хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Ко мне пришло письмо!!!

ЗА ВСЕ БЛАГОДАРИТЕ !!!
...если у вас в холодильнике есть еда, на теле - одежда, крыша над головой и есть на чем спать..., то вы богаче, чем 75% жителей Земли.

...если у вас в кошельке есть деньги и, возможно, где-то в копилке..., то вы принадлежите к 18% богатых мира.

...если вы сегодня утром проснулись и почувствовали себя здоровым..., то вы благословеннее за миллион людей, которые не доживут до следующей недели.

...если вы не переживаете ужасы войны, тюремное одиночество, гонения и страдания от голода..., то вы в лучшем положении, чем 500 миллионов страдающих.

...если вы можете присутствовать на евангельском собрании и не боятся гонений, арестов, пыток или смерти..., то вы благословеннее, чем 3 миллиарда людей.

...если ваши родители живы и при этом состоят в браке и не разведены..., то вы принадлежите к исключительной группе людей даже в "цивилизованной" части мира.

...если вы действительно благодарны Богу и улыбаетесь..., то вы благословенны, потому что большинство людей могли бы так поступать, но не делают этого.

...если вы можете кого-нибудь поддержать, ободрить и подарить несколько приятных минут..., то вы благословенны, потому что даете возможность ощутить исцеляющее прикосновение Божьей любви.

...если вы можете прочитать эти слова..., то вы благословенны вдвойне:

во-первых, нашелся такой человек, который думает о вас, и преподнес это ободрение;

во-вторых, потому что, в отличие от вас, больше 2 миллиардов людей просто не умеют читать!!!

За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
1Фесс.5:18
____________________?____________________?____________________?____________________?_________

Во всем мире нет ни одного человека похожего на тебя.От начала времени не было другого человека, как ты. Ни у кого нет такой же улыбки.Ни у кого нет таких же глаз, таких же волос, таких же рук,такого же голоса. Ты - особенный!

Никто не смотрит на жизнь так, как ты. Во всей истории не было другого человека, который смеялся бы или плакал, как ты.То, что вызывает у одного человека смех или слезы, никогда не вызовет подобного смеха или слез у другого человека. Никогда.

Во всем Божьем творении ты - единственный, кто наделен такой комбинацией природных способностей.Никто во всей Вселенной не сможет сравниться с тем букетом талантов, идей, природных и духовных способностей, которыми наделил Творец тебя!
1

Коментарі

Гість: Leda

118.08.10, 12:47

В чем проблема?

    Гість: invited

    218.08.10, 12:51

    стоит задуматься над выше сказанным

      318.08.10, 13:04Відповідь на 2 від Гість: invited

      стоит задуматься над выше сказаннымА про что там?