хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Христиане - еврейские рабы

ХРИСТИАНЕ - ЕВРЕЙСКИЕ РАБЫ
29.05.2010 18:11 по Шамилькале

В настоящее время исламская умма вступила в жестокую битву с агрессивными  сатанинскими силами царства куфра - царства лжи и зла. Во главе этих мрачных сил сатаны стоят слепые поводыри – вездесущие иудейско-фарисейские дьяволы. Это исторически закоренелые расисты, фашисты, грабители, террористы и народоубийцы. Они - настоящие враги человечества, истребившие миллионы людей разных национальностей на планете.

 

Мусульмане России должны реально осознать: в какой стране они живут, и какая сатанинская сила правит в этой империи зла. Мы неоднократно подчёркивали, что в России с 1917 года и до настоящего времени правит безжалостная мафия сионистских фашистов. В настоящее время эта жестокая мафия ведёт настоящий геноцид малочисленных мусульманских народов Кавказа.

 

Для того, чтобы эффективно бороться с врагом, муджахиды должны ясно и четко представить себе кровавую физиономию и организационную структуру своего заклятого врага - мафии сионистско-иудейских фашистов. Мусульмане должны точно уяснить себе коварые методы захвата власти, чужих богатстсв, массового уничтожения людей, геноцида народов, которые использует это проклятое Аллахом племя расистов, грабителей и живодеров, избранных их родоплеменнм божком - дьяволом.

 

Мы представляем здесь конкретные документальные материалы, которые разоблачают ужасающие преступления этой кровавой мафии сатаны. Автор этих матераиалов английский исследователь В. Марсден, будучи сам христианином, открыто говорит: христиане - еврейские рабы! Исходя из этого, любой мыслящий человек может ясно понять, что еврейскими рабами являются все, в том числе и лжемусульмане, которые находятся в социальной системе куфра, где господствуют еврейские рабовладельцы. Из лжемусульман наибоее преданными рабами евреев являются суфисты - враги муджахидов и добровольные доносчики еврейско-чекистской террористической банды ВЧК-КГБ-ФСБ.

 

Первым документом, доказывающим еврейскую природу, установленной в 1917 году «советской» власти последовавшего после этого кровавого террора и геноцида был список руководящих лиц советского правительства, составленный в 1919 году английским журналистом газеты «Морнинг пост» Виктором Марсденом. Victor Emile Marsden (1866 – October 28, 1920) http://en.wikipedia.org/wiki/Victor_E._Marsden

 

В. Марсден так же перевёл на английский язык «Протоколы сионских мудрецов» http://en.wikipedia.org/wiki/File:1923_75p._Title_p.-_PSM_-_The_Britons_-Marsden.jpg  После чего они произвели такое сильное впечатление на отца современного конвейерного производства Генри Форда, что он нанял журналистов, юристов, гуманитарных специалистов, которые ему поставляли сведения доказывающие существование войны организованного еврейства против человечества. Результатом этих исследований был четырёхтомник «Международное Еврейство», который недавно вышел в России в 2-х томах на русском языке http://libereya.ru/biblus/ford.htm

 

В современной русской подпольной литературе в приложениях часто даётся Марсденовский список евреев большевистского правительства, в частности, именно марсденовский список приводится В.Н. Емельяновым в его работе 1988 года «Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства», а также в его же брошюре «Еврейский нацизм».

 

Причём Емельянов не указывает источник своего списка. Я восполню этот пробел и отдам должное Виктору Марсдену, потому что самому Виктору Марсдену перевод «Протоколов сионских мудрецов» стоил жизни, его сразу ликвидировали вскоре после возвращению в Англию из России в 1921 году. Для того чтобы почтить память Виктора Е. Марсдена, я полностью привожу здесь перевод вместе с предисловием его брошюры: «Евреи в России со списком евреев Советского правительства России»

 

Введение в брошюру Марсдена, написанное в 1921 году неизвестным редактором:

 

«Предлагаемая статья была написана Виктором Марсденом в декабре 1918 года. Он в течение многих лет был постоянным корреспондентом английской газеты «Морнинг Пост» в России. После вооруженного переворота устроенного большевиками, Марсден был брошен в Петропавловскую крепость. Это было в тот самый день, 31 августа 1918 года, когда в Петрограде был убит капитан Францис Кроми (Captain Cromie)http://en.wikipedia.org/wiki/ Francis_Cromie Captain (Acting.) Francis Newton Allen Cromie, CB, DSO, (January 30, 1882 – August 31, 1918, Petrograd). Военно-морской атташе Англии в Петрограда. Убит ЧК 31 августа 1918 года. Похоронен в Archangel Memorial в Петербурге».

 

В 1921 году, после возвращения из России Виктор Марсден поправлял своё здоровье, будучи корреспондентом при свите принца Уэльского, во время тура принца по всей Британской империи. Однако сразу по возвращении из этого тура Виктор Марсден неожиданно скончался среди полного здоровья. Ниже даётся список руководящих лиц советского государства. Даже Мистер Люсьен Вольф не был способен объявить этот список фальшивым.

 

Американский еврейский банкир Яков Шифф, (о котором подробно речь ещё будет), финансировал Японию для войны с Россией. Затем Шифф финансировал «русскую» революцию 1905 года в России, и обеспечивал безбедную жизнь Троцкого, как в своё время Ротшильд в Лондоне обеспечивал жизнь Карла Маркса. И, после того как Троцкий был освобождён из канадского плена по приказу контролируемого евреями английского правительства, уже нет никакого сомнения в том, что это евреи распяли Россию, и именно они несут ответственность и за мировую войну, и за лицемерие «Лиги наций», и за предательство, так называемого «подписания Версальского мира».

 

Ни в коем случае нельзя представлять, что Россия единственная жертва евреев. Россия просто повторила участь Англии и Франции, которая постигла их в их собственные «Великие революции». Перед революцией евреи полностью контролировали царское правительство так же, как они контролировали английской правительство Асквита и Ллойд Джорджа посредством Cassel, Spayer, Mond & Co.

 

Когда правительство Асквита пало, евреи стали контролировать Ллойд Джорджа через своих собратьев, помещенных буквально в каждый департамент Англии и на каждое место, представляющее хоть какой-то интерес. При этом на евреев работают не только чистые евреи, но и полуевреи и скрытые евреи, совершенно так же, как это происходило и в России.

 

Еврейская опасность уже более не опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром. Евреи во всём мире полностью контролируют все богатства, деньги, полезные ископаемые и информацию. Чем скорее британцы усвоят себе этот факт, тем лучше будет для них самих, поскольку до последнего времени ещё никто не помешал евреям выполнять программу контроля над миром, изложенную в «Протоколах сионских мудрецов».

 

1

Коментарі

Гість: misnamed

118.08.10, 14:16

Я лучше евреям сдамся, чем арабам! Сложно прочитать, большой текст, можно было только вывод оставить! Не люблю копаться в религиях и святостях других народов, к тому же попахивает антисемитизмом! Не поддерживаю!

    Гість: anton_blagin

    213.03.11, 10:13

    Vechnstrannik, я на Вашей стороне! Более того, эту Вашу статью я полностью включил в свою философскую работу "РОССИЯ ПЕРЕД ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ТОВАРИЩА СТАЛИНА", с указанием ссылки на Вас. Прочесть её можно в моих блогах: http://gidepark.ru/user/main/1666601904 или здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/
    Удачи Вам и сил в борьбе с сионизмом!

      31.02.15, 19:44

      Так і єВсе зрозуміло хто мало мальськи вивчив тему.