хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кати дири і лири.

  • 15.12.17, 02:02
В "ДНР" обустроили камеры пыток, а в "ЛНР" создали спецназ для избиения заключенных - доклад ООН14.12.2017 11:56.
Боевики террористических "республик" Донбасса обустроили камеры пыток и ввели в систему избиение заключенных в местах лишения свободы. Об этом говорится в подготовленном Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека "Докладе о ситуации с правами человека в Украине 16 августа – 15 ноября 2017 года". 

Отмечается, что УВКПЧ получало и проверяло сообщения семи лиц (трех женщин и четверых мужчин), которые содержались под стражей без связи с внешним миром в помещении "Изоляция" в захваченном боевиками Донецке. 

"Начиная как минимум с 2016 г., этот объект использовался "МГБ" и "УБОП" "ДНР" для содержания мужчин и женщин, подозреваемых в "государственной измене", "подрывной деятельности" или сотрудничестве с СБУ", - говорится в докладе. 

Заложников здесь удерживали от нескольких часов до года и более. "На этом объекте есть камеры, используемые для наказания (например, камера, в которой можно только сидеть, и камера, где можно только стоять), и "комната наблюдения", из которой может осуществляться круглосуточное видеонаблюдение за камерами. Охранники были одеты в камуфляжную форму без знаков различия и вооружены автоматами АК-47", - говорится в докладе. 

"Охранники" заставляли заложников постоянно выполнять физическую работу, чтобы "задержанные" всегда находились в изможденном состоянии. 

Кроме "ДНР", факты жестокого обращения с людьми, лишенными свободы, зафиксированы в колониях на оккупированных территориях Луганской области. В частности, в докладе ООН отмечается, что в исправительных учреждениях Славяносербска и Хрустального (бывший Красный Луч) заключенных, по их словам, постоянно избивают люди в масках. Отмечается, что эти люди считаются бойцами "специальных сил" ("Спецназа"). Они одеты в камуфляжную форму с шевронами изображающими череп в берете и с ножом в зубах.
7

Коментарі

115.12.17, 07:37

кацапы любят вдесятером бить одного, а если он связан, так их смелости нет меж ...

    215.12.17, 09:08

    может кто не знал, но у нас в Украине каждое второе задержание или привод в райотдел полиции заканчивается избиением задержанного. когда во всех органах работают бывшие сотрудники милиции с рускими фамилиями то мне так кажется шо это окупация рашей Украины через раставление руских на все гилки влады в Украине

      315.12.17, 15:02Відповідь на 2 від GeorgD

      ха дивився-раніше як було-начальнік росіянін а політрук українець-зараз навпаки начальнік українец зам росіянін-убаюківають начальніка-ми усе зробимо-а бардакчиниться хай бог милує-у росіян як прийнято-заробляти гроші-от зам прийняла на роботу шушваль за гроші, отримала хабарь-і ті підлегли чинять беззаконня-попав і я у таку халепу-дивлюсь працівніки просто знушаються , а я ще щось розумне казав-А ТИ ПАДЛО ЩЕ УМНІК-ходив ходив, а мені у радість ходити-пішов до начальніка-у секретаря питаю на українськой мові-керивнік на місці-ЯКБИ СПИТАВ НА РОСІЙСЬКОЙ НЕ ВИЗНАЛАБ ЩО КЕРИВНІК НА МІСЦІ-А так захвилювалась-да каже на місці-зайшов і прошу керівнику допомогти своїм підлеглим, або підказати як потрібно працювати-той викликае зама-а зам жінка та як прийнято у росіян нахаба-хай бог милує-і каже к

        415.12.17, 15:07Відповідь на 3 від Gogilo

        -і каже начальніку-та ОН ОШИБАЕТЬСЯ!?-питаю у начальніка-Я СХОЖ НА ЛЮДИНУ ЯКА ПОМИЛЯЕТЬСЯ? ВОНА БАЛАКАЕ НА РОСІЙСЬКОЙ А Я ПРОДОВЖУЮ РОЗМОВЛЯТИ З КЕРИВНІКОМ УКРАЇНСЬКОЙ-короче марку все одне ВАТНАЯ мразь своє-але керивнік наказав вона дала вказівку-шлендре-а та так нехоче то робила-УУУ у Маріупольськой Народной Республіці жах що робиться. А як знушаються з переселенців-ТУРИСТІВ

          515.12.17, 15:31Відповідь на 4 від Gogilo

          -і каже начальніку-та ОН ОШИБАЕТЬСЯ!?-питаю у начальніка-Я СХОЖ НА ЛЮДИНУ ЯКА ПОМИЛЯЕТЬСЯ? ВОНА БАЛАКАЕ НА РОСІЙСЬКОЙ А Я ПРОДОВЖУЮ РОЗМОВЛЯТИ З КЕРИВНІКОМ УКРАЇНСЬКОЙ-короче марку все одне ВАТНАЯ мразь своє-але керивнік наказав вона дала вказівку-шлендре-а та так нехоче то робила-УУУ у Маріупольськой Народной Республіці жах що робиться. А як знушаються з переселенців-ТУРИСТІВтакої республіки немає. да, проститутки им пох кому давать и у кого сосать, но нужно не сдаваться вате и рааше и их подстилкам

            615.12.17, 16:33Відповідь на 1 від Hudson Hawk

            кацапы любят вдесятером бить одного, а если он связан, так их смелости нет меж ...За таке ублюдки заслуговують тільки гуманний розстріл.

              715.12.17, 16:34Відповідь на 2 від GeorgD

              может кто не знал, но у нас в Украине каждое второе задержание или привод в райотдел полиции заканчивается избиением задержанного. когда во всех органах работают бывшие сотрудники милиции с рускими фамилиями то мне так кажется шо это окупация рашей Украины через раставление руских на все гилки влады в УкраинеТак і є, причому на протязі століть.

                815.12.17, 16:45Відповідь на 7 від Alter ego*

                может кто не знал, но у нас в Украине каждое второе задержание или привод в райотдел полиции заканчивается избиением задержанного. когда во всех органах работают бывшие сотрудники милиции с рускими фамилиями то мне так кажется шо это окупация рашей Украины через раставление руских на все гилки влады в УкраинеТак і є, причому на протязі століть.колонизация

                  915.12.17, 18:44

                  о какой госизмене можно говорить если госа этого нет ... это просто живодёры на генетическом уровне .

                    1015.12.17, 18:55Відповідь на 9 від WalKing

                    о какой госизмене можно говорить если госа этого нет ... это просто живодёры на генетическом уровне .Путінососи - новий гібрид совкодрота. Це нЕлюди, породжені члєніним, розмножені сраліним і відроджені путлєром.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна