хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Правосекофобія.

  • 23.04.14, 02:14
Оружие – бандура. Украинского музыканта из Рубежного, которого привязывали к дереву, могут еще и посадить на 5 лет (ФОТО, ВИДЕО)
citynews.net.ua | 22.04.14 18:07 

Житель Рубежного, музыкант-бандурист Василий Лютый (Живосил Лютий)до сих пор находится в милиции.

Ему предъявляют обвинение по статье 263 ч. 2 Уголовного кодекса – «ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения». Санкция - штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение воли на срок от двух до пяти лет.

Вчера Василий, уроженец Черкасской области, который уже 5 лет живет в Рубежном, вместе со своей семьей – женой Мариной и свекром- пошел на проукраинский митинг, который был атакован пророссийскими активистами.

Жене Марине и ее отцу удалось скрыться от озверевший толпы. А Василия – поймали.

В сети «Ютуб» выложено видео под названием «Задержание провокатора», на котором Василия привязывают к дереву.

Сначала задержавшие штудируют его визитницу. Видимо, ищут визитку Дмитрия Яроша, но не находят. Однако все равно говорят, что Василий – вооруженный «правосек». Поскольку при обыске у дерева у него якобы нашли нож.

Василий пытался сказать, что уже 5 лет живет здесь, но его никто не слышал. На место событий приехала милиция. Василия увезли.

Его жена Марина говорит, что ее супругу нож подкинули. Ведь обыскивала его не милиция.

- Мы шли на мирный митинг. Никакого ножа у Василия не было. Сейчас я нахожусь в отделении милиции. Жду встречи со следователем. Муж до сих пор задержан, - рассказала Марина.

Живосил Лютый- известный музыкант и участник концертов и фольклорных фестивалей. Автор более 300 музыкальных произведений, в том числе музыки к научно-популярным фильмам,  дипломант и победитель более чем сорока различных музыкальных фестивалей, среди которых «Червона рута» и «Перлини сезону». Записал пять альбомов в различных стилях. Основной своей миссией считает популяризацию украинской фольклорной музыки.

Играет на бандуре, гитаре, фортепиано, аккордеоне, сопилках, барабанах, колесной лире, кобзе, цимбалах, дуде и на других музыкальных инструментах.

https://www.youtube.com/watch?v=mSH8avHZ7VA

6

Коментарі

123.04.14, 11:12

Для кацапа культура то смертельна образа

    223.04.14, 11:14Відповідь на 1 від doktor_khaos

    А відео "удальон пользоватілєм"

      323.04.14, 12:42Відповідь на 2 від doktor_khaos

      А відео "удальон пользоватілєм"Зачищають. Можливо тому, що там з уст тих виродків, хто прив'язав Василя Лютого до дерева і нишпорить по його кишенях та демонструє на камеру вміст його портмоне з платіжними картками та візитівками, постійно звучить ненормативна лексика?

        Гість: NeManul

        423.04.14, 21:11Відповідь на 1 від doktor_khaos

        Для кацапа культура то смертельна образаБо своєї нема...