Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Увага на СХІД! (Постійно оновлюється).

  • 01.03.14, 13:00
Митинг в центре Донецка перерос в истерическое требование полного непризнания центральной власти. 
01.03.2014 12:06.
 
Протестующие против новой власти пришли к зданию Донецкой областной государственной администрации с российскими флагами. Они сорвали государственный флаг Украины с флагштока и водрузили на его место флаг Российской Федерации. Донецк, 1 марта 


Митинг в центре Донецка неожиданно перерос в выступление командира так называемого "Народного ополчения Донбасса" Павла Губарева. Он вышел на сцену, оттеснив ведущего и начал озвучивать условия своего ультиматума Донецкому городскому совету, - сообщает корреспондент "ОстроВа".   

Он призвал не подчиняться Верховной Раде, Донецкому областному совету и "олигархической клике, которая признала новую власть". 

"Я выдвинул ультиматум: Верховная Рада не является законной властью - это государственный переворот – все ее решения незаконны, все органы власти незаконны", - истерически кричал выступающий.  

Толпа встречает его слова бурным ликованием.

Организаторы митинга пытаются прекратить его выступление. Губарев взывает толпу о помощи. "Прошу обеспечить мою безопасность!", - кричит он. Рядом с ним находится народный депутат Украины Николай Левченко.

В конце концов, Павлу Губареву отключили микрофон, после чего участники митинга прорвали ограждение и  бросились на сцену в знак поддержки прозвучавшим оттуда словам. 

Как сообщалось ранее, Губарев при поддержке Левченко озвучил свой ультиматум вчера на сессии Донецкого городского совета. 

"Признать Верховную Раду органом, утратившим легитимность, признать Кабмин нелегитимным органом власти, признать нелегитимной власть Донецкой ОГА и Андрея Шишацкого. Объявить единственным легитимным органом власти в городе Донецкий городской совет, уволить начальника городского УМВД, прокурора города и других органов государственной власти. Решением сессии городского совета назначить на их место новых людей, ликвидировать структуры госказначейства в городе, перевести все счета местных советов в государственные банки. Все государственные налоги и сборы должны поступать на счета местного совета", - так в тезисном порядке можно сформулировать смысл ультиматума. 

Кроме того, командир ополчения потребовал от депутатов городского совета признать легитимной  народную власть Севастополя и установить с ней политическое, экономическое и военное  сотрудничество.

В случае невыполнение требований народное ополчение Донбасса угрожает признать нелегитимным Донецкий городской совет и всех его депутатов и готово принять  адекватные меры  с целью делегитимизации городского  совета, а также каждого  депутата  в отдельности.

"Кто не спрятался, я не виноват", - резюмировал Губарев, выступая перед депутатами. 

Митингующие против новой власти двинулись от площади Ленина к зданию Донецкой областной государственной администрации, - сообщает корреспондент "ОстроВа" 

Они движутся прямо по проезжей части, перекрыв все движение. Они скандируют лозунги "Россия" и "Донбасс" и несут перед колонной большой российский флаг. 

"Сейчас Шишацкому не поздоровится", - слышно в топе. 

Как сообщалось ранее, участники многотысячного митинга на площади Ленина выразили недоверие губернатору Шишацкому и "избрали" новым губернатором командира "Народного ополчения Донбасса" Павла Губарева. 
Под натиском митингующих мэр Донецка Александр Лукьянченко решил немедленно провести внеочередную сессию донецкого городского совета. Об этом заявил начальник управления по благоустройству Донецкого городского совета Константин Савинов. Он, находясь рядом с мэром, буквально выкрикнул эту информацию, перекрикивая шум толпы.  

Решение было принято после того, как мэр попытался успокоить участников многотысячного митинга, обвинивших местные власти в предательстве интересов Донбасса за то, что они признали легитимность Верховной Рады. 

Возле стен Донецкой областной государственной администрации А.Лукьянченко попытался убедить митингующих, что все поставленные народом вопросы должны решаться в правовом поле и просил вести себя спокойно. 

Толпа в ответ на это скандировала "Референдум", "Мы не разойдемся!" и "В отставку".. 

В этой ситуации мэр принял решение немедленно созвать экстренную сессию горсовета. 

При этом даже требующие референдума не могут ответить на какой вопрос должен будет на него выноситься. 

Как сообщалось ранее, митингующие проводят свою акцию под российскими флагами и с пророссийскими лозунгами. 
28

Коментарі

11.03.14, 13:21

давить сепаратистов надо

    21.03.14, 13:27

    Пидар-провокатор, которого заслала путинка. Таких надо упаковывать скотчем вместе с чемоданом и отправлять в засранную рашку-парашку. Я думаю в Донбассе больше умных людей, чем в Крыму.

      31.03.14, 13:41Відповідь на 2 від Albus248

      Пидар-провокатор, которого заслала путинка. Таких надо упаковывать скотчем вместе с чемоданом и отправлять в засранную рашку-парашку. Я думаю в Донбассе больше умных людей, чем в Крыму.Не знаю як в порівнянні з Кримом, але розумних людей тут зовсім мало. Кретинизм знову зростає і з цим негайно щось треба робити!

        41.03.14, 13:41

        клоуны!

          51.03.14, 13:42Відповідь на 3 від Alter ego*

          Пидар-провокатор, которого заслала путинка. Таких надо упаковывать скотчем вместе с чемоданом и отправлять в засранную рашку-парашку. Я думаю в Донбассе больше умных людей, чем в Крыму.Не знаю як в порівнянні з Кримом, але розумних людей тут зовсім мало. Кретинизм знову зростає і з цим негайно щось треба робити!Мозги же им не вставишь.

            61.03.14, 13:43Відповідь на 4 від taras021

            клоуны!І це вся реакція? Клоуни можуть податись в сторону "бандер"! ЗАРАЗ з ними кінчати треба, а не на порозі хати!

              71.03.14, 13:46Відповідь на 6 від Alter ego*

              клоуны!І це вся реакція? Клоуни можуть податись в сторону "бандер"! ЗАРАЗ з ними кінчати треба, а не на порозі хати!Тоді нам треба їхати в гості !

                81.03.14, 13:46Відповідь на 5 від Albus248

                Пидар-провокатор, которого заслала путинка. Таких надо упаковывать скотчем вместе с чемоданом и отправлять в засранную рашку-парашку. Я думаю в Донбассе больше умных людей, чем в Крыму.Не знаю як в порівнянні з Кримом, але розумних людей тут зовсім мало. Кретинизм знову зростає і з цим негайно щось треба робити!Мозги же им не вставишь.А, ну чекайте на їхній новий ДЕБІЛЬНИЙ вибір! Діти погинули за незалежну вільну Україну, невже чоловіки середнього віку здібні лишень зітхати? Ще не дочекались біди?
                До виборів ВСІ І КОЖЕН ЗОБОВ'ЯЗАНИЙ зробити ПРОМИВКУ МІЗКІВ ВСІМ совкодротам і сепаратистам!

                  91.03.14, 13:47Відповідь на 7 від taras021

                  клоуны!І це вся реакція? Клоуни можуть податись в сторону "бандер"! ЗАРАЗ з ними кінчати треба, а не на порозі хати!Тоді нам треба їхати в гості !Благаю! Беріть Правий Сектор і "Добро пожаловать!" в ДА!НЕ!цк.

                    101.03.14, 13:51

                    Даа у вас там ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна