Наконец то нашёл !

Слушать громко и весело !




 

Про сказки

Навеяно этим высером Ваш муж - коммунальный сосед, если..
В сказках какой ни будь Иван Дурак завоёвывает принцессу или  принц берёт в жёны Золушку.
А вот наоборот не бывает .
Или бывает ?
По сути Золушка завоевала принца, но по женски завоевала.
Для Ивана Дурака социальный статус принцессы и её приданное -- скорее препятствии чем приз. Ну если он победит , то тогда приз. А вот принцу насрать на социальный статус и то что нет приданного у Золушки и не потому что он принц, а потому что он мужчина  Алень.  И сказка всегда заканчивается так чтобы тема аленизма была не раскрыта.
Теперь к нашим овцам
Самки человека бесконечно долго могут царапаться , плеваться и тягать друг друга за волосы. А вот самцы человека могут запросто друг друга убить. 
По этому у самцов выстраивается иерархия, а у самок её нет. Но благодаря иерархии самка видит высокорангового самца и виснет на нём превращая его в свой пассивный доход.
В современном мире самка может петлять и получать несколько пассивных доходов от разных самцов и от государства. А самцов если они не приносят ей доход самка просто не воспринимает вообще. Ну совсем молоденькая ещё воспринимает, но это длится не долго. То есть самка не любит самца как такового, а только если он даёт ей прибыль и эта прибыль ещё и должна расти.
Высокоранговых самцов так мало, что даже если бы у каждого было по 10 самок, то они не покрыли бы и десятой части самок.
Вот и бесятся бабы от недоёбаstena

наши бляди

Первая лядь, потом юля, геращенко, королевская, анна герман, гонторева, богатырёва, неля штепа и много других которых сей час и вспомнить не могу.
Нужны ли бляди в политике и власти ?
Или нам и пидарасов при власти хватает с головой ?