Не обманывайтесь обо мне, и мои грамматические ошибки не считать

  • 30.06.11, 00:24
Мой возможный друг !

Не смутитли Вас тот факт что по убеждениям я рускоговорящий Бандэровец, ностальгирующий по благам СССР, но понимающий что славянский мир ( а это и балканы тоже) не будет ровней западу никогда. И что запад всегда нас будет гноить и только обьединившись между собой (а это может быть только вокруг России, как это не неприятно) мы сможем жить по человечиски.

Нужен вам друг с такими убеждениями ? 

Для чего я это пишу ?

Я хочю чтобы те кто читает или отвечает на мои коментарии или мнения - знали кто я. Часто и нацианолисты и те кто "иваны родства не помнящие" , впадают в крайности принимая меня за врага или за друга. А я просто не такой как большинство. Мне по духу ближе те кого называют "вуйками", но для меня родной язык русский. Мои дети учатся в украинской школе и это не случайность, а моё убеждение. Потому что я живу в Украине и нравится это комуто или нет, но тут всегда главными будут украинцы. И это нормально и даже больше. Ведь нет ни какого удивления что в Израиле - главные евреи, в Чехии - чехи и т.д..

Но, я против любых погромов, и "москоляку на гiляку" - это тоже не про меня.

И ещё. Посмотрите на наш "Олимп". 

Там хорошо уживаются и евреи и русские и кавказцы и украинцы. И ездят на нас. И они находят между собой общий язык, и сообщя сорят нас между собой.

Разделяй и властвуй. Нет ничего нового... 

Сторінки:
1
70
71
72
73
74
75
76
77
попередня
наступна