хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Насрать и сдохнуть

На мордокниге прочёл -- делюсь.

Автор -- Сергей Иванов

Ебу и плачу. Насрать и сдохнуть


20 октября 2014 г. в 14:57

Послушай, любезный читатель, трагическую и, одновременно, невыносимо смешную историю о нелепой кончине русских оккупантов.


Несколько украинских десантников, обороняющих луганский аэропорт, пережив очередной дождь с "градом", решили прогуляться в ближайшую "зелёнку" — подышать озоном и на время сменить опостылевший бетонный ландшафт на что–то более naturel.
В "зелёнке" было свежо и немного людно. Три угрюмых центуриона несокрушимой до недавних пор новорасистской армады, расплывшись по салону престижной иномарки VAZ 2109, курили и задумчиво вслушивались в чарующие звуки ораторий в исполнении вокального трио "Воровайки" etc. Четвёртый центурион в это время сидел под раскидистым, например, клёном и вдохновенно срал, сводя, таким образом, на нет весь целительный эффект озонотерапии.
Вопрос о сохранении жизней боевиков был снят с повестки дня.
Уже через минуту "зелёнка" обезлюдела. Три дохлых новорасистских центуриона продолжали вдумчиво вглядываться в контуры аэропорта невидящими глазами. Четвёртый жмур лежал под раскидистым, например, ясенем в куче собственного говна. На его лице застыло выражение блаженной опустошённости.
Новороссия. Насрать и сдохнуть.
2

Коментарі

120.10.14, 21:50

нахуй

    Гість: Man-O-War

    221.10.14, 08:36