хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Эта заметка осознанна исключительно для вашего мнения

Текст  главного представления  общества:
Наш  мир  прекрасен  благодаря  краскам природы,которые  всегда радуют  глаз  своей чистотой,переменчивостью,разнообразностью и  непредсказуемостью вариаций.Краскам которые  всегда, да и  оставляют  в  нашей  душе  приятные  ощущения и  ассоциации, которые  можно переживать, воспроизводить,  вновь и  вновь,с  возможностью делиться ими с  другим,подробно рассказав  свои  впечатления,в  результате  чего  другой человек будет  видеть  своей фантазией,а значит и душой, то что  видели  чужие  глаза.Надеюсь не  для  каво не  секрет,в  том что  наши  чувства в любых их  проявлениях подобны  краскам природы, ,стоит  только  захотеть и искренно услышать то что  с тобой  делится  другой человек,без  задней мысли,общественных стереотипов,подозрений, и прочего хламу который перегружает порой  наши  мысли, соответственно рассудок ,делая нас   слабыми и  зависимыми от  ситуаций и  рамок ,которые в  большинстве  случаев не дают места  для  роста  и  развития собственной личности .Именно по  этому  я  решил  создать  сообщество  для  просто  общения ,с  названием "РАЗНОЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ"в  котором  каждый человек может  поделиться   своими красками (чувствами,впечатлениями,мнениями) без каких либо  ограничений,рамок,правил,что в  свою  очередь должно  по  теорие только  способствовать развитию личностей и  межличностных отношений,или напротив к  полной  деградации как  таковой.
В  любом случае  не  стоит  прятаться,когда можно просто жить и  общаться видя что из  этого получаеться!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил создать  на  другом скудном в плане открытости ресурсе  общество  для общения на свободные  темы о  чувствах,которые будут  представлять собой  одну  взаимосвязанную  ленту общей жизни  участников группы с последующим  влиянием каждым на  каждого в  плане желания  развития или  деградации личности как  таковой.
Эта  заметка  осознанна  исключительно  для вашего мнения ,конструктивной критики ,и идей которые  способствовали  бы поддержанию  главной  идеи создаваемого проекта,так  же  с  удовольствием   услышал  ваши  представления  о желаемом способе общего общения  в  интернете.

6

Коментарі

19.01.16, 21:02

    Гість: _Милeди_

    29.01.16, 21:07

    хорошая идея можно было бы ещё назвать по другому) 'разноцветные миры'

      39.01.16, 21:10

      ща туда запрутся марплы с чугунами 750 и начнётся бандеровская ересь под фишкой нового сообществаЭто не политический проэкт,соотвецтвенно если уж запрутся то и сами уйдут по причине отсутствия интересу к выяснению расовых и политических отношений в обществе людей живущих душой а не вечной борьбоы и войной.

        Гість: Fragile

        49.01.16, 21:11

        Ага, начнёшь высказываться, душу открывать, а какой-то весельчак так тебя подстебёт, что мало не покажется. Идейка, конечно, отличная, но реализовать её будет сложно,благодаря некоторым индивидуумам, которые заходят не общаться, а выливать свой негатив в вирте, что бы быть белыми и пушистыми в реальной жизни.

          59.01.16, 21:15Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Ага, начнёшь высказываться, душу открывать, а какой-то весельчак так тебя подстебёт, что мало не покажется. Идейка, конечно, отличная, но реализовать её будет сложно,благодаря некоторым индивидуумам, которые заходят не общаться, а выливать свой негатив в вирте, что бы быть белыми и пушистыми в реальной жизни.А Ви значить тут біла і пухнаста, а в реальному житті чорна і лиса?

            69.01.16, 21:19Відповідь на 2 від Гість: _Милeди_

            хорошая идея можно было бы ещё назвать по другому) 'разноцветные миры'Разноцветные миры будет отталкивать мышление участника в сторону фантастики от основной линии проэкта,ибо основа проэкта лежит всеже в реальности,реальных ощущений этого мира,даже на духовном уровне,полет фантазии должен мотивироваться определенными пережитыми жизненными факторами,которые всегда взаимосвязаны с нашей душой ,реакциями,и прочим жизненным.
            Спасибо за вариант названия,я всеже не буду исключать возможности вашей интерпретации.

              Гість: Fragile

              79.01.16, 21:20Відповідь на 5 від _R

              Да я какая на сайте , такая и в жизни, мне скрывать нечего, а вот вчера один крендель мне прямо сказал, что он сюда заходит вылить свой негатив, что бы не портить отношения в семье.

                89.01.16, 21:22Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Да я какая на сайте , такая и в жизни, мне скрывать нечего, а вот вчера один крендель мне прямо сказал, что он сюда заходит вылить свой негатив, что бы не портить отношения в семье.Маніак якийсь.

                  Гість: _Милeди_

                  99.01.16, 21:23Відповідь на 6 від Черный_Ангел+

                  это были нотки радужного настроения )))
                  то, каким видится будущее сообщество)

                    Гість: Fragile

                    109.01.16, 21:24Відповідь на 5 від _R

                    Вот полюбуйтесь ком.14 http://blog.i.ua/community/2311/1769047/#p1 , вот такой крендель зайдёт и перекакает всю малину и испортит настроение.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна