Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

От монголов - Мацковскому улусу

  • 19.05.16, 22:16
У них теж дєд воєвал podmig

1985 (я плакал))

  • 19.05.16, 22:07

Россияне быстро смекнули рецепт победы на Евровидении, и поэтому на следующем конкурсе будут петь о геноциде русских.

Песня «1985» в исполнении Вики Цыгановой будет посвящена трагическому событию 1985 года, а именно указу Президиума Верховного Совета СССР "Об усилении борьбы с пьянством", в простонародии «сухому закону».

«У меня не было молодости, вся молодость прошла в очередях к ликероводочному отделу», «они приходят в дом и забирают самогонный аппарат, оставляя выть от безысходности и умирать в муках русскую душу» споет на английском Вика Цыганова. В песне также прозвучит припев из ее бессмертного хита «Русская водка». На огромных экранах за спиной певицы покажут документальные кадры того времени: очереди за спиртным, оперативную съемку из вытрезвителей, а также то, что пришлось употреблять великому русскому народу в отсутствии водки.
    Микрофон певицы стилизируют под бутылку водки, что придаст зрелищности особенно когда Цыганова будет петь с высоко поднятой головой, тогда всем будет казаться что она пьет водку из горла.



На самой сцене создадут постановку, где Михаил Пореченков в роли участкового приходит в дом к Алексею Панину (простому русскому мужику) и конфисковывает у него самогонный аппарат, а также уничтожает все запасы самогона, на помощь к Панину приходит защитник русских скрепов, с развивающимися от вентиляторной струи, кудрями, байкер «хирург» Залдостанов, он возвращает драгоценный аппарат хозяину, а в конце песни все вместе распивают водку, празднуя отмену сухого закона.

Режиссер постановки – Никита Михалков, спонсор выступления – бренд «Путинка» со слоганом «Не забудем, не простим», комментатор – официальный представитель МИД России Мария Захарова, официальное благословение на победу - лично патриарх Кирилл, руководитель расследования причин поражения – Наталья Поклонская. В день выступления по всей России пройдет массовая акция «Сухой полк», в ходе которой участники пройдут колонной и пронесут транспаранты с фотопортретами своих родственников, пострадавших в те трагические для России годы.

«Я смогу победить в конкурсе, потому что я буду петь от души, по-русски, мне знакомы те трагические события для моего народа, они происходили на моих глазах, они коснулись меня лично, песня «1985» - это песня про меня» - резюмировала певица.
                                                                                                 (Olexandr Kyrylenko)

19 мая - Pioneerday

  • 19.05.16, 12:48
15 мая на Красной площади в Москве прошла торжественная линейка в честь 94-й годовщины образования Всесоюзной пионерской организации с участием лидера КПРФ Геннадия Зюганова и более четырех тысяч детей, которые, как сообщает партия, приехали со всей России, а также из Донецка и Луганска.

Если вас вызвали в гестапо

  • 19.05.16, 12:23
avmalgin В комменты юзер avla (не знаю, он ли автор?) прислал несколько дельных советов, которые могут представлять интерес для тех, кто причисляет себя к критикам режима:
  Вызвали для дачи объяснений?
  Предложили явиться?

  Звонили и предлагали прийти «просто поговорить»Прислали формальную повестку

  Какие-то другие проблемы с ментами или чекистами? 

ИНСТРУКЦИЯ: Не общаться с ними, не разговаривать, не отвечать на звонки,
по вызовам не приходить, не подписывать ничего.
Они дозвонились на сотовый?
Скажи "Я сейчас в Хабаровске со сломанной ногой, буду через полгода".
Подписал полученную повестку?
Если нет - тогда забудь просто как будто и не было ничего.
Если подписал и если явиться обязательно - скажись больным, сходи к врачу, получи справку что ты болен. В следующий раз просто избегай получения повесток. Вплоть до того что переехать на другую квартиру.
      То есть вы должны сделать всё для того чтоб им было МАКСИМАЛЬНО ТРУДНО вас найти, привезти и привлечь к суду

Потому что они так работают.
Им нужны "палки", то есть дела по которым можно отчитаться.
Поэтому они ХВАТАЮТ ТОГО КТО БЛИЖЕ, ТОГО КТО САМ ИДЁТ В РУКИ

Что будет, если вас трудно достать?
Они удвоят, утроят усилия по вашей поимке?
Подключат ещё людей?
Будут ловить вас в сверхурочное время?
Нет, нет и нет.
      Они просто переключатся на кого-нибудь другого, им всё равно кого закатать, найдут того кто ближе.
      И вообще: вы должны быть крайне необщительным для ментов и чекистов.

А вот с нами, с людьми - наоборот, быть общительным и открытым. Всю-всю информацию выкладывать в блог для общего доступа, нас всех держать в курсе событий. Ничего не должно остаться в тайне.
Это не только и не столько для удовлетворения нашего любопытства,
это для того чтоб избежать проблем с вербовкой, с шитьём дела (любое твоё слово будет использовано против тебя) и прочих гадских проблем.
   Никаких договоров с мусорами, никаких секретов, никаких "подписок о неразглашении".
Покажи ментам и чекистам что ты - открытый человек до такой степени что слегка даже идиот.
    "Мне по поводу вашего предложения надо посоветоваться с родителями, с женой, с детьми, с друзьями, со знакомыми, с френдлентой, а также с анонимусами".

Такое поведение в годы сталинских репрессий спасло тысячи жизней. Более подробно - в мемуарах Надежды Мандельштам, например. В "Архипелаге ГУЛАГе" тоже есть главка с конкретными жиненными историями. Но большинство верило во всемогущество органов и шли на заклание как кролики. Хотя избежать этого, если тебя не увезли ночью, было довольно легко. Многие пользовались.


Ранкова кава

  • 19.05.16, 11:44
Львів

кофе полезен и стимулирует организм

Есть чем гордиться!

  • 18.05.16, 23:51
Прозападная и прорусская Венесуэла

Португалия четыре дня существовала только на зелёной энергии
С 6:45 утра субботы, 7 мая, до 17:45 среды, 11 мая, страна работала на полностью зелёной энергии — это 107 часов без обращения к угольным или газовым источникам.

друг всегда поможет!  - Тепер ясно, що у вас буде на обід!

ба! сам кристиан лобутен!
-Извини, сразу в шляпе не признал!

Блогосфера про сьогодення

  • 18.05.16, 19:49
Sergey Marchenko: Бурление страстей в России по поводу Евровидения имеет крайне простое объяснение. Дело не в нашей победе. Дело в том, что выиграть должны были они. Гарантировано. По крайней мере, бюджеты под это дело были выделены огромные. Но... Кто-то просчитался и стырил слишком много денег из бюджета на СМС-голосование.
Купленные СМС за своего певца – стандарт работы российской группы поддержки. Многие говорят, что 12 баллов от Украины – это Донбасс, но это не так. На Донбассе традиционно плотно работает МТС, а у них зафиксирована низкая активность юзеров в голосовании на Евровидении. Зато аномально высокая активность зарегистрирована у абонентов Киевстар. Говорят, его на Донбассе практически нет. Основная абонентская база Киевстара – центральная и западная Украина. Такое голосование в центре и на западе выглядит очень странно. Без мухляжа явно не обошлось. И так они работают по всей Европе.
И все бы хорошо, но в этом году изменили формат. Ввели профессиональное жюри. Оно в паре с Австралией и спутало все карты. Ответственный за накрутку просто не ожидал, что Австралия наберет так много от профессионального жюри, а 20 стран не дадут России вообще ни одного бала. Он с чистой совестью украл бабло на СМС-голосование, рассчитывая, что накрученного хватит для общей победы. Не хватило

Проблема Путина не в том, что его никто не слушается. И не в том, что все идиоты. Просто в клептократическом обществе всегда кто-то что-то украдет. И, по закону жанра, всегда в самый неподходящий момент.

"-Мы никогда на провокации не отвечали и ничего аналогичного себе не позволяли. Хотели добрых отношений с румынским соседом, как и со всеми другими странами. Но после занятия нами Бессарабии и Северной Буковины, то есть меньше чем за год до начала Великой Отечественной войны, появилась некая разнузданность со стороны профашистского правительства."    — із мемуарів  рашиста Хрущова
// Тобто, спочатку рашист окупував частину Румунії, а потім ВНЄЗАПНО румуни чомусь неполюбили рашистів.

Виталий Портников: По периметру российских границ все залито кровью. А внутри - пахнет мочой.
Бывают диктатуры, которые поднимаются на костях подданных. Строят пирамиды. Запускают в космос Гагарина.
Путинская - поднялась на моче. В то время как правитель, как египетский фараон, восседал на олимпийских трибунах, созерцая успех натренированных подданных, в совершенно секретной лаборатории подменялись анализы мочи. Именно эта отлаженная работа и стала главной причиной российского олимпийского успеха

Польща обігнала Грецію за рівнем життя. Зазначається, що 12 років тому, коли Польща тільки вступала до ЄС, від Греції її відділяла ціла прірва. // Наслідки деокупації і звільнення народів від московського ярма.

Антон Геращенко: Сегодня Верховная Рада провалила законопроект номер 1188 - "О ворах в Законе".  Этим законопроектом в законодательное поле Украины вводилось юридическое толкование понятия - "вор в законе", которого ранее не существовало. //  Суть: новый закон предполагает, что быть вором в законе - это уже само по себе преступление. Не нужно ждать, пока вор сделает что-нибудь противозаконное - можно сразу обезглавить ОПГ. Именно так в 2005 году поступили в Грузии, добавив в УК статью 223-1 «Членство в воровском сообществе, "вор в законе"», в результате чего часть воров сели, часть бежали из страны. А Грузия, ранее известная как одна из самых криминальных республик, очень быстро очистилась от преступности.

Маріуполь вчора

Шоп "как у людей"

  • 18.05.16, 19:39
Пировать на кладбище - это же так скрепно!

Передаю пламенный привет украинским популистам

  • 17.05.16, 23:39

ibigdan  Юле, Ляшку, Укропу и прочим му..., обещающим золотые горы уже завтра и мечтающим управлять экономикой в ручном режиме. А также вертикально-ориентированным "фашистам", чьи познания в экономике сводятся к "национализации" и "доллару по 5 гривен".

и еще, свободовцы -нах  http://gordonua.com/news/politics/raduemsya-i-tancuem-na-svoih-mogilah-v-svobode-zayavili-chto-pobeda-dzhamaly-oznachaet-ukrainu-ne-dlya-ukraincev-132532.html

для понимания последней фразы: Мустафа Найем - афганец. формально "революция" началась с его твита, приглашающего всех помайданить