хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Ранкова мозайка

  • 12.08.20, 11:36
uhmylka Пандемия коронавируса стала похожа на карьеру Валерия Леонтьева. Она как бы не закончилась, но всем уже насрать.
chih - Вот раньше, до всех этих антибиотиков, люди болели реже.
- Намного реже! Большинство всего один раз.
umnik Ругая беларусов за то, что они "неправильно протестуют", помните, что у них 79% голосов - сфальсифицированы, а у нас 73% - настоящие.
wakeup Совок - как дурной вязкий коллективный сон, из которого с огромным трудом по очереди вырываются. Некоторых засасывает обратно. Они лежат и стонут во сне. И снова пытаются проснуться.


Полностью поддерживаю. Ведь если все радикальные дуры уедут в отдельный город, то здесь их не будет!
umnik Теперь работодатели будут отказывать в приёме на работу, потому что тп
wakeup Работодатели будут отказывать в приеме на рботу, потому что не будет работодателей.   -Хотя нет. Работодатели будут. И они будут все женщины. А женщины безжалостны. Особенно к конкуренткам
Хороший будет город.
Будут жить там долго и счастливо....
До первой аварии на канализации
prostite Принцессы не какают! А если приспичит, то бабочками! Кстати, а почему они не хотят в женский монастырь? Там всё это есть 


Туристические корабли под Ниагарским водопадом. Внизу канадский корабль, вверху — американский.
Правила социального дистанцирования, введенные в Канаде, позволяют сегодня перевозить на корабле только 6 человек (1% от максимального количества). Американские же корабли перевозят по 250 туристов (50% от максимального количества). И такая разница проявляется практически во всем — в Канаде к пандемии относятся гораздо серьезнее, чем в США.
5

Коментарі

112.08.20, 12:56