хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Скрепопанорамма

  • 20.06.19, 10:59
В Люблино полиция разогнала людей, собиравшихся записать обращение для «Прямой линии» с Путиным
Полиция разогнала жителей московского района Люблино, которые собирались записать обращение для «Прямой линии» с Владимиром Путиным. Об этом написал в фейсбуке кандидат в депутаты Мосгордумы Дмитрий Сараев.
  По его словам, москвичи 17 июня собрались у себя во дворе, чтобы записать обращение. «Приехала полиция, потребовала разойтись, подогнали автозак. Полицейские сказали, чтобы больше трех не собирались, а кто не согласен — в автозак. Никто не захотел уезжать в автозаке из собственного двора», — рассказал Сараев «МБХ Медиа».

І знову: "Какие ваши доказательства?"
uhmylka Везде пишут, что к 2020 году Москва начнёт разделять мусор. Ничего не понимаю, уже ведь вроде и так есть и полиция, и ОМОН, и Росгвардия
podmig Государство поддерживает Дерипаску деньгами, потому что у него нет огорода...



Каддафи тоже вначале в збитом Боинге не признавался. Потом признался, деньжат отсыпал и с черенком лопаты в анусе "прямо в рай попал"  А его приспешники просто сдохли.
Интуиция или русофобия?
И в честь дня общения Путина с народом пришла новость.
Россия попыталась обжаловать решение астрономов назвать одно из космических тел "Putin-Huilo!" в честь президента РФ Владимира Путина, но получила отказ
Об этом в эфире ObozTV рассказал один из авторов инициативы относительно переименования, украинский общественный и политический деятель Андрей Юсов.
"Было такое. Это абсолютно серьезно, документы получены. Есть именно такая звезда, названная в честь "украинской народной песни" – это так было сформулировано", – рассказал Юсов.

Производители заявили об изменении культуры потребления водки в России
Президент Союза производителей алкогольной продукции, вице-президент «Руста» Игорь Косарев считает, что меняется сама культура потребления водки. Так, люди больше заняты, у них нет времени распивать пол-литра на троих, поэтому им больше подходит тара в 0,1 литра или 0,25 литра, чтобы забежать в магазин после работы, быстро снять стресс и идти домой.
Чтобы и по-трое не собирались
5

Коментарі

Гість: сонный

121.06.19, 04:50

    221.06.19, 22:25

    бля красавица . ) интересно у кого встанет на это чучело . ? ) я в ахуе . ) если шо . )))

      322.06.19, 10:01Відповідь на 2 від WalKing

      Да, она из рода Гурвиников))

        422.06.19, 10:19Відповідь на 3 від evgstereo

        Да, она из рода Гурвиников))папуля ей гордится. )