Ты еще не поставил себе Windows 10 ?
- 12.03.17, 21:47

2. Каждые 30 минут она также отправляет данные о вашем местоположении и подключенной сети.
3. Если вы набрали телефонный номер в браузере Edge, то он отправляется в MS в течение 5 минут.
4. Если вы в любом месте, например, написали название какого-то фильма, то Windows автоматически начнет сканировать ваши медиафайлы и отправлять информацию о них в Microsoft.
6. После первого подключения веб-камеры Windows также отправляет данные об этом в MS. Скорее всего, вашу фотографию.
7. Всё, что вы говорите, автоматически отправляется в Microsoft, даже если вы отключите или удалите Кортану. Дело в том, что она вшита в ядро системы.
8. Блокировка IP через hosts не поможет: адреса захардкожены в DLL'ах.
Мне вот интересно: а на х*я. ее люди себе вообще ставят ? Даже без учета всего вышеизложенного ? Она же косячная прсто. Ах, она была предустановленная ноутбуке ? Ну, так, снеси е, вернись на Семерку, в чем проблема ? Это должно быть так же естественно, как после переустановки, запустить Эксплорер только один раз в жизни - для скачивания человеческого браузера.
Улыбнись (тебя сейчас не снимает скрытая камера)




Коментарі
Гість: WalKing
112.03.17, 21:54
OOSU10 в помощь . )
Гість: WalKing
212.03.17, 21:58Відповідь на 1 від Гість: WalKing
+ GlassWire
Гість: WalKing
312.03.17, 22:37Відповідь на 2 від Гість: WalKing
+ не устанавливать в систему Microsoft Offiсe , лучше установить Libre Offiсe , не использовать One Note и не пользоваться технологией One Drive .
Танк_
413.03.17, 03:29
Фотки очень в тему.
Собираюсь откатиться на семерку. Помимо изложенного, десятка мозги жрет нещадно.
evgstereo
513.03.17, 10:05Відповідь на 3 від Гість: WalKing
Неужто все так просто, ..в плане обхитрить Microsoft.? Глобальн контроль хорош в хороших руках. Но там зыбкая грань
evgstereo
613.03.17, 10:09Відповідь на 4 від Танк_
Да, семерка оптимальна. А для мобильных ПК, да еще если хозяйка молода - восьмерка устроит
Гість: WalKing
713.03.17, 19:56Відповідь на 5 від evgstereo
методик отслежки много , браузеры в том числе, так что и 7, и 8 и 10 в этом плане равны между собой. всё зависит от настроек , установивив 7 , гарантий нет никаких, у становив все обновления отчеты о состоянии системы ( и не только ) всё равно идут на сервера мелкософта , абсолютная защита - это перерубить кабель инета. )