хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О людях войны. Прозрение

  • 23.11.14, 12:36
Елена Степная: О людях войны (из повести «Автобиография войны»)
  Война не щадит и тех, кто её призвал. Люди войны. Они шли на блокпост, брали в руки автомат, молились о погибели украинского народа, читали лекции детям в школе, вкладывая в неокрепшие мозги свои правила ненависти, рассказывали подругам о распятых младенцах, сеяли семена страха в души окружающих. Кто они, принявшие иллюзию за веру и веру превратившие в иллюзию? Что искали они в этой войне, что обрели?

Многие скажут, а зачем нам знать о них, у нас свои герои. Это правда. Пока одни защищали мир, другие несли в него войну. Я оказалась среди вторых. Нет, нет. Я не проповедовала войну, не разжигала ненависть к Украине, я просто волей судьбы оказалась на территории этих людей, хотя с рождения считала эту землю своей любимой, малой Родиной. Оказалось, что теперь у каждого своя родина, и каждый над ней видит свой флаг   читать далее всем. https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/672253979558798?fref=nf&pnref=story

3

Коментарі

123.11.14, 15:33

Я там ответила: Ну что сказать? Во всех описанных микробиографиях один диагноз - отсутствие мозгов. И знаете, я может напишу непопулярные вещи, но кто здесь виноват? Кто впускал в свою душу яд, не напрягая мышление? Вот и результат. А ведь истина предельно проста:призывая оккупантов на свою землю, полагаясь на информацию от того же оккупанта, можно ожидать только такого результата. И чтобы понять это, не надо быть Нобелевским лауреатом.
И еще. Представим себе, что во время Великой Отечественной войны в каком-то регионе Украины появляются толпы людей, размахивающие флагами Германии, и скандирующие "Гит-лер!" Представили? Что бы с ними сделали? Объявили заблудившимися? Не надо заниматься подменой понятий. Предательство не оправдывается ничем, а наказывается всегда одинаково.