хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новости от чеченских братьев с Донбасса. Аллах тоже за нас!

  • 23.11.14, 11:00
    "В-третьих, мы приготовили вам подарок на годовщину начала Революции - нами полностью вырезан русский блокпост. Мы подкрались к ним незаметно в ночь на 21 число, 9 человек нас и 19 русских отморозков. Ножи сверкали в свете фонарей всего десять минут - русские свиньи были в стельку пьяны, что свойственно этому скоту. Ни одна тварь не вернется в родную деревню пить самогон на украденные у украинцев деньги, потому что уже все они кормят червей. После зачистки поста мы сами встали на него и тормозили все автомобили для проверки документов. Проезжавшие не удивлялись, видя нас, за это мы особенно благодарим Кафырова и его муртадов, что теперь наша внешность никого не удивляет и все думают что мы - кадыровцы. За время наших проверок проехало всего 5 автомобилей, зато в трех из них были люди с документами боевиков. Всего было ликвидировано 5 террористов. Никому, даже самому главному террористу нигде не будет спасения, какими бы корочками он ни светил.

И, напоследок, аят из Корана: “Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы - выше остальных. Аллах - с вами и не умалит ваших деяний”. Следуйте ему так же, как следуем мы, и вместе мы обязательно победим в этой войне.

                                                    Слава Україні! Аллаху Акбар!
1

Коментарі

123.11.14, 14:50

Мда, жесткие братья.
Сегодня, кстати, на "Дожде" показывали интервью с Пуйлом. Выглядел однозначно растерянно и лепетал, явно оправдываясь. Даже заявил, что не факт, что согласится баллотироваться в 18-м и "Россия может обойтись без него". Каково! Бомба!

    223.11.14, 14:55Відповідь на 1 від ab absurdo

    но на самом же деле власть не упустит.Да придут, упадут в ноги..на кого же кормилец нас оставишь!А 3года может повалять ваньку

      323.11.14, 15:01Відповідь на 2 від evgstereo

      Да, но обороты сбавил после Брисбена, вы бы видели, как оно сцепляло пальчики, блеяло, экало и мэкало!

        423.11.14, 15:19Відповідь на 3 від ab absurdo

        Я не могу выслушивать жалкое нечтожество

          523.11.14, 15:41Відповідь на 4 від evgstereo

          Оно напугано, я его таким еще не видела И пропаганду про жидобандеровцев как по команде прекратили. Киселев ТВ вещает о "гуманитарной катастрофе на Дамбасе" Главное, чтоб с переляку чего не натворило