хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вата, вам родимый стекломой - путиноидам французское игристое

  • 12.08.14, 16:46

..не знаю, как назвать. Элите элитные напитки, всему прочему быдлу - крымский бочковой портвейн: ведь пробок для бутылок из-за санкций нет!

Администрация президента ввезла из                                                                                             Евросоюза более 1 млн бутылок вина

   Находящееся в подчинении Управления делами президента России ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» оказалось крупным импортером вин из стран Евросоюза. Его поставок могло бы хватить для организации ежедневных многотысячных банкетов, но предприятие давно не ограничивается нуждами госаппарата и зарабатывает на перепродаже бутылок.Плюс виски и текилаВ первой половине 2014 года ФГУП «Предприятие по поставкам продукции» (ППП) ввезло в Россию 1,053 млн бутылок вина или на 26,26% больше

Феерично!.. Контора, обеспечивающая житие царя Пуйла и его придворных пуйлят ставит на импортный алкоголь свою марку и перепродаёт продукцию б-гомерзких гейропейцев с наценкой в торговые сети россиянам.

«Ассортимент продукции практически сформирован и может удовлетворить своим качеством и ценой, любого ценителя вина», – заявил РБК представитель ФГУП ППП. Пресс-секретарь Управделами президента РФ Виктор Хреков добавил, что ФГУП рассматривает возможность расширения ассортиментного портфеля за счет крепкого алкоголя — виски, рома и текилы.
   А почему бы и нет? Почему не пользоваться тем, что управляешь ста сорока миллионами совершенных болванов, которые заради величия Русской Родины готовы мириться с тем, что им откровенно гадят на голову, и при этом болваны уверены, что им на головы падает теплый шоколад?

1

Коментарі

112.08.14, 21:08

А вот почему они приостанавливают свое членство в ВТО! Чтобы не получить по ж... за такие проделки.