Селение несогласных
- 28.08.25, 12:12
После начала СВО из России уехали далеко не все либералы. Группа молодых людей численностью 20 человек в возрасте от 18 до 27 лет из Томска и Барнаула объявила, что она выступает против политики президента Владимира Путина, поддерживает Украину и не хочет никак контактировать с государством. Не желая жить в "тоталитарной России", молодёжь ушла в леса Алтайской области.
План заключался в том, чтобы жить на природе, заниматься натуральным хозяйством, но при этом оставаться в стороне от всего и не платить налоги.
Протест на бумаге выглядел довольно креативным, но в реальности обернулся полным провалом.
На природе юные оппозиционеры продержались всего 11 дней. Довольно быстро у них привезённая из дома еда закончилась, а "новой достать не получилось". Поняв, что речь уже идёт не о протесте, а о выживании, "несогласные" отправили гонца искать помощи. В итоге молодой человек пришёл в село Кулунда, это вот здесь:
Либералы



