хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Незримый попутчик

Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним - Господь. На небе протекали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две пары следов: одну от его ног, другую - от ног Господа. Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна пара следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни. Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
- Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна пара следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе? 
Господь отвечал: 
- Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна пара следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.


5

Коментарі

Гість: Verda

119.01.10, 17:36

Да, иногда нам плохо и кажется, что Господь отвернулся от нас, не понимаем что это лучшее, что нам можно предложить в той ситуации...

    Гість: ОдуванчикЪ

    25.08.10, 07:16

    да тут даже комментировать не надо - все сказано целиком и полностью) ГЕНИАЛЬНО)