Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Moby: thank you, thank you, thank you

9 июня в столицу прилетел американский музыкант Moby. 10 июня он выступил в киевском Дворце Спорта в рамках промо-тура нового альбома Destroyed. На пресс-конференции артист рассказал о своем творчестве, эмоциях и Украине. А на концерте исполнитель играл как хиты, так и новые песни. И после каждой композиции благодарил украинскую аудиторию: thank you, thank you, thank you… Итоги пресс-конференции специально для читателей Le Boutique:

О вегетарианстве. - Я люблю животных, и не хочу быть причастным к ситуациям, в которых они страдают. Конечно, смерти избежать не удастся никому, но ведь страданий избежать можно, не так ли? Если я чувствую, что хотя бы таким способом могу изменить ситуацию, то именно это я и делаю.

О прическе. - 20 лет назад, когда я играл рок, очень часто красил волосы. У меня были дреды, ирокезы, даже был период, когда волосы были синими. Теперь вселенная меня наказывает, за то, что я так издевался над волосами… они просто больше не растут. Я бы не отказался от густой шевелюры. Возможно, когда-то появятся современные технологии, и наука дойдет до таких высот, которые смогли бы мне в этом помочь… будем надеяться.

О творчестве. - Я единственный ребенок в семье, я живу самостоятельно и работаю один. Мне нравится, что я ни от кого не завишу. Мне не нужно под кого-то подстраиваться, согласовывать время репетиций, постоянно кого-то ждать, как это происходит в группах. Если в 3 часа ночи мне захочется поработать над новым треком, я пойду и сделаю это. Мне не нужно считаться с чьим-то мнением и мне не мешают экспериментировать и познавать себя все время в музыке.

О Севастополе. - У меня всегда было много украинских знакомых и друзей. Моя подруга живет в Бруклине, где тоже много украинских эмигрантов, она из Севастополя. Мне очень нравится само слово. Когда я пишу инструментальные композиции, мне надо давать им названия, например, названия лирических песен рождаются из лирики, но “Севастополь” не является инструментальной композицией. Я назвал ее в честь моей подруги из Севастополя.

О фотографиях. - Современный мир искусства полон дилетантов. Актеры хотят стать музыкантами, музыканты – актерами. Я долгое время не решался называть себя фотографом. И когда смотрел на свои фотографии, уже выставленные в галерее, то не раз испытал желание немедленно переделать большинство из них.

P. S. Официальный релиз Destroyed состоялся 16 мая, альбом вышел на собственном лэйбле Ричарда Мелвилла Холла — little idiot. Стоит отметить, что десятый по счету альбом продолжает то звучание, за которое так любят Moby поклонники и которое уже успело стать своего рода электронной классикой. Destroyed сопровождается сборником фотографий, сделанных самим Moby во время гастролей и путешествий. Таким образом, музыкант приоткрывает завесу своего личного мира и дает возможность поклонникам увидеть окружающую реальность глазами самого артиста: заглянуть за кулисы, в гримерку, посмотреть гостиничные номера, прогуляться по ночному городу и пр.

Мария Рябинина, Le Boutique

2

Коментарі

Гість: Чe__LOVE__ЧeK

115.06.11, 14:57