хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Із історії безвізу або як перевзутись в повітрі

  • 18.06.17, 20:46

2010

Довиль. 19 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Дмитрий Медведев предложил разработать "дорожную карту" отмены виз между Россией и Евросоюзом и обсудить ее контуры в ходе саммита РФ-ЕС в декабре в Брюсселе.

"Все понимают, что визы нужно отменить и что это невозможно сделать нажимным, волевым путем. Мы также все понимаем, что это должен быть процесс, и он должен иметь свою "дорожную карту", - сказал Медведев на пресс-конференции в Довиле по итогам встречи с лидерами Франции и Германии.

Как подчеркнул Медведев, "следующий раунд консультаций должен проходить уже с участием всех сторон". "Я полагаю, что это можно будет сделать в ходе работы с Еврокомиссией в рамках посещения Брюсселя", - отметил он.

2011

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что план, по которому будет достигнуто соглашение о безвизовом режиме между Россией и ЕС, будет разработан до конца июля этого года. Об этом, по сообщениям агентства «Интерфакс», он сказал на пресс-конференции по итогам двухдневного саммита Россия-ЕС, завершившим в пятницу 10 июня работу в Нижнем Новгороде.

По словам главы российского государства, переговоры осуществляются поэтапно. Первый этап – это согласование облегчения визового обслуживания тех категорий российских граждан, которые часто ездят в страны ЕС – студентов, бизнесменов и т.п. Второй этап – это полноформатный безвизовый обмен. Г-н Медведев выразил удовлетворение ходом переговоров. «Движение есть, и это, на мой взгляд, очень неплохо», – сказал он.

2012

У России есть неплохие шансы в ближайшие годы достигнуть соглашения о полноценном безвизовом режиме с Евросоюзом. Так считает премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Вопрос отношений России и ЕС возник в ходе видеомоста между подмосковными Горками и молодежным лагерем "Балтийский Артек – 2012" в Калининградской области, сообщает ИТАР-ТАСС. "Главный будущий сценарий заключается в одном — во взаимном ограничении и отмене виз между Россией и Евросоюзом. Мы продолжаем этим заниматься именно потому, что мы считаем, что Россия абсолютно созрела для безвизового общения с Евросоюзом", — ответил Дмитрий Медведев на вопрос одного из участников видеоконференции.

2013

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Перспективы введения безвизового режима между Евросоюзом и Россией не очень обнадеживающие, заявил в понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Перспективы не очень обнадеживающие, я честно скажу, потому что задолго до украинского кризиса в Евросоюзе собралась малочисленная, но очень настырная группа стран, которая выступала против безвизового режима с Российской Федерацией. И делала это исключительно по политическим соображениям", — заявил Лавров, выступая перед студентами МГИМО.

2014

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Россия надеется договориться о безвизовом режиме с Евросоюзом на основе взаимности, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив, что для аккредитованных гостей и участников Олимпиады в Сочи визы не нужны, подобные исключения при въезде в РФ на какие-то мероприятия можно обсуждать.

2015

Президент Российской Федерации Владимир Путин убеждён, что безвизовый въезд в Евросоюз, который могут получить украинцы, — это несоразмерный обмен на условия, в которых оказалась Украина. Такое заявление из его уст прозвучало в документальном фильме «Миропорядок», показанном в воскресенье, 20 декабря, на телеканале «Россия-1».

«А что получают взамен? Возможно, дадут право безвизового въезда в Европу. Может, дадут, а может — нет. Но это даже не право на работу, даже не рабочая виза. Но, даже, если бы рабочая. В качестве кого? Нянечек, садоводов или строительных рабочих? Бери больше, кидай дальше. А разве это судьба и будущее такой красивой страны, такого замечательного народа, как Украина и украинцы? Конечно, нет», — полагает Путин.

2016

В рамках большой ежегодной пресс-конференции Владимир Путин высказался на тему безвизового режима между Украиной и Евросоюзом.

«Что касается безвизового режима Украины и Европы — полностью поддерживаю! Визовый режим в Европе — анахронизм», — заявил президент, отвечая на вопрос украинского журналиста, передает Капитал со ссылкой на life.ru.

5

Коментарі

119.06.17, 07:06

А як московитська кагебістська хунта в НАТО рвалась!

    219.06.17, 09:34Відповідь на 1 від Віктор Русин

      анонім

      319.06.17, 18:19Відповідь на 1 від Віктор Русин

      Ну это было очень давно только когда его создали, так после развала СССР только обмен опытом и разная дребедень

        419.06.17, 18:32Відповідь на 3 від анонім

        Та ні,якраз в путінські часи.І в Афганістан вони хотіли влізти разом з НАТО.

          анонім

          519.06.17, 18:50Відповідь на 4 від Віктор Русин

          В Афганистан этокаким боком???? Если визг стоял на тему - если бы не мы то там была бы Америка. тем более Б. Кармаль полностью красный как жопа у обезьяны.

            619.06.17, 18:59Відповідь на 1 від Віктор Русин

            А як московитська кагебістська хунта в НАТО рвалась!Було таке, така сама ейфорія панувала. Ще, пам'ятаю, базу під Ульяновськом планували розмістити.

              719.06.17, 20:15Відповідь на 5 від анонім

              Я не про те,я про військовий контингент під керівництвом НАТО в Афганістані в наш час.

                анонім

                819.06.17, 20:16Відповідь на 7 від Віктор Русин

                Так это и было как бы сотрудничество и не более.

                  919.06.17, 20:25Відповідь на 8 від анонім

                  Але ж не взяли,не вміє орда з людьми співробітничати.

                    анонім

                    1019.06.17, 20:27Відповідь на 9 від Віктор Русин

                    Я не уверен что то были люди

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна