хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Неизвестный режиссер известных фильмов


 Алексей Александрович Коренев - непопулярный режиссер очень популярных фильмов. Ну как-то так сегодня услышала мельком по ТВ. Отчего же так? Поискала ответ на свой же вопрос. Ну, очевидно,  так уж случилось...
       

41

Коментарі

Гість: AnnaApart

12.05.12, 22:09

    22.05.12, 22:13

    Замечательная заметка! Спасибо, Машенька, что нам всем напомнила о таких талантливых людях, каковым был Коренев!

      32.05.12, 22:15

      Фильмы действительно любимые всеми . талантливые и просто замечательные
      И дети у него тоже талантливые получились. Коренев прожил достойную , наполненную , хоть и нелёгкую, почти как у всех талантливых людей, жизнь . Помним и любим !


      Машенька, спасибооо !!!!

        Гість: Комендор

        42.05.12, 22:23

        Лицо Маши помню. Она в том фильме пела на сцене: "Для кого любовь - беда, для кого-то - радость". А вообще конечно это наш общий грех (одних -бОльший, других - меньший), что мы допустили такое, когда люди, которые нас так подняли, как Человеков, своим искусством выбрасываются сегодняшней системой из жизни как на свалку. Да ничего мы не достигнем никогда, как бы технологически мы ни улетали куда-то, ибо этот улёт в любую сторону без преклонения перед Искусством Духа, всё равно закончится залётом в ...задницу. Прошу прощения. Фильмы - не то что просто прекрасные. Они - знаковые, по ним познаётся изнутри обыкновенной жизни простых людей наша эпоха. Спасибо за память о таком прекрасном художнике.

          52.05.12, 22:23

          Действительно малоизвестный автор известных фильмов!

            62.05.12, 22:33Відповідь на 2 від aleksandrinna

            Замечательная заметка! Спасибо, Машенька, что нам всем напомнила о таких талантливых людях, каковым был Коренев! Спасибо, Сашенька, что заходишь, читаешь, хоть знаю, как трудно со временем. Мне вот захотелось пересмотреть все его фильмы- поставила "Ловушку" и, как Цезарь, сижу в компе, а смотрю на ДВД, да ещё бульон варю

              72.05.12, 22:35Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Замечательная заметка! Спасибо, Машенька, что нам всем напомнила о таких талантливых людях, каковым был Коренев! Спасибо, Сашенька, что заходишь, читаешь, хоть знаю, как трудно со временем. Мне вот захотелось пересмотреть все его фильмы- поставила "Ловушку" и, как Цезарь, сижу в компе, а смотрю на ДВД, да ещё бульон варю Верю, сама такая, как западет в душу что то, начинаешь делать все по быстрому, лишь бы закончить задуманное... про бульон понравилось..

                82.05.12, 22:36Відповідь на 3 від K-ATRIN

                Спасибо, Катюша, за красивый комментарий.

                  92.05.12, 22:41

                  Хорошая заметка. Вот только читал книгу Кончаловского и не помню, чтобы он там упоминал о браке с Е. Кореневой, хотя роман у них действительно был.

                    102.05.12, 22:47Відповідь на 4 від Гість: Комендор

                    Да, Маша там с Садальским. А про фильмы- действительно очень здорово отражают ту эпоху. Спасибо Вам за такой обстоятельный комментарий и Ваше "спасибо".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна