Профіль

marius

marius

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Классная акция

  • 03.05.11, 14:19

Недавно решил поучавствовать в акции от Мальборо, по итогам 2-х розыгрышей уже выиграл наушники Ферарри и брелок Дукатти. Теперь вот жду следующий розыгрыш где можно выиграть мп3-плеер и смартфон. Пока что эффективность 100% :)

 

Законы притяжения

  • 27.04.11, 18:22

Все таки сила мысли - реальная сила ))

Недавно сняли новый офис там где я больше всего хотел. За 2 недели до этого, должны были переехать из центра куда-то далеко и я был этим расстроен, а когда зашел разговор о том, где было бы лучше всего работать,  я решил что на львовской пл. и буквально на следующий день мне шеф сказал, что нашли классный офис именно в том месте где я говорил )))

Классная цепочка событий продолжилась - мой лучший друг переехал в тот же район, а когда рядом с офисом я не мог найти нормальное кафе, в котором можно было бы отдохнуть - через неделю открыли кафе в котором после 9 вечера 20 коктейлей стоят по 20грн (я очень люблю пре-пати и шоты), где не только коктейли, еще и  суши классные. В первое же посещение мне дали их клубную карту и теперь там тусят все мои друзья и знакомые :)) 

Увидел рекламу Сенсейшн феста в мае, немного расстроился из-за стоимости билета в 600грн, но твердо решил идти - на следующий день нам клиент присылает бриф на проведение акции именно на этом фесте и конечно же мы выигрываем тендер, а значит вопрос о билетах и т.д. автоматом решается в мою пользу )))))))))))))

Черт, неужели вселенная иногда меня слышит? :)

Флешмоб :)

  • 21.04.11, 18:57
Это видеоотчет с флешмоба, который организовала моя компания. Так как я уже пришел на финальной стадии разработки и проведения, не могу похвастатся, что там есть моя заслуга, но все впереди. Ребята классно поют: http://youtu.be/979BBNfrvW4

Армяне рулят :)

  • 15.04.11, 10:51

Пришел тендер на продвижение сигарет Мальборо в Армении, т.к. про армян я знаю только то, что в кино показывают и кучу анекдотов, решил посерфить в интернете разные видео чтобы ближе познакомится с их культурой. В процессе поиска наткнулся на армянскую рекламу Инфинити:http://youtu.be/979BBNfrvW4

Мне интересно - это реальная реклама или стеб? ))

P.S. Кстати, тендер мы выиграли )) 

True. Свобода

"Cвобода - способность по желанию занимать, держать, изменять и покидать любую возможную точку зрения"
~ М. Сандор

Классика.Оскар Уальд.

  • 08.09.09, 19:08

Прочитал портрет господина У.Г. 

Черт, все таки умение Уальда интриговать меня поражает, теперь Шекспира даже почитать захотелось ))) Хотя раньше я его переваривал только на экране ТВ, да и то в пародии в фильме "Ромео и Джульетта" где ДиКаприо играет.

Из произведения отпечаталась в сознании одна цитата

Давать советы, знаешь ли, вообще глупо, разумные же советы – просто губительно

Правда неприятной неожиданностью было то что концовка (как для меня) незавершенна. Но в целом офигенно захватывает и интригует.

йопт

  • 07.09.09, 19:42

Помните шутку - типа выпил 2 литра водки, а отравился салатиком?

Выпил 2 литра пива - отравился пиццой. А может и пивом, я теперь и сам не уверен. Хреново :(

З.Ы. Зато посмотрел "Каникулы строгого режима" - фильм просто офигенный. До сих пор улыбают воспоминания!

Классика

  • 06.09.09, 13:18

Помню не хотел читать в школе многое из классической литературы. В основном назло родным которые говорили что это "надо", "правильно", "полезно", "интересно" и т.д. а я пытался доказать им что они не правы. Ну так вот. Теперь читаю и понимаю как много потерял. 

Только что прочел Оскар Уальда "Как важно быть серьезным". Просто супер. Вообще Уальд, Веллер, Лермонтов - неподражаемые авторы. Побольше бы таких. особенно понравились эти моменты:

Джек. Вы просто совершенство, мисс Ферфакс. Гвендолен. О! Надеюсь, что нет. Это лишило бы меня возможности совершенствоваться, а я намерена совершенствоваться во многих отношениях.


Гвендолен. Это ожидание ужасно. Я не хочу, чтобы оно кончалось.

Алджернон вполне подходящий, более того - завидный жених. У него нет ни гроша, а с виду он кажется миллионером. Чего же лучше?


Гвендолен. Горделивое молчание приводит к печальным результатам. Сесили. Очень печальным. Гвендолен. Но мы не можем заговорить первыми. Сесили. Конечно, нет. Гвендолен Мистер Уординг, у меня к вам личный вопрос. Многое зависит от вашего ответа.


Сесили. Я не верю. Но это не умаляет удивительного благородства его ответа.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна