хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Законы притяжения

  • 27.04.11, 18:22

Все таки сила мысли - реальная сила ))

Недавно сняли новый офис там где я больше всего хотел. За 2 недели до этого, должны были переехать из центра куда-то далеко и я был этим расстроен, а когда зашел разговор о том, где было бы лучше всего работать,  я решил что на львовской пл. и буквально на следующий день мне шеф сказал, что нашли классный офис именно в том месте где я говорил )))

Классная цепочка событий продолжилась - мой лучший друг переехал в тот же район, а когда рядом с офисом я не мог найти нормальное кафе, в котором можно было бы отдохнуть - через неделю открыли кафе в котором после 9 вечера 20 коктейлей стоят по 20грн (я очень люблю пре-пати и шоты), где не только коктейли, еще и  суши классные. В первое же посещение мне дали их клубную карту и теперь там тусят все мои друзья и знакомые :)) 

Увидел рекламу Сенсейшн феста в мае, немного расстроился из-за стоимости билета в 600грн, но твердо решил идти - на следующий день нам клиент присылает бриф на проведение акции именно на этом фесте и конечно же мы выигрываем тендер, а значит вопрос о билетах и т.д. автоматом решается в мою пользу )))))))))))))

Черт, неужели вселенная иногда меня слышит? :)

0

Останні статті

Коментарі