Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кто в армии служил...

Результаты:

Не различимы цифры в круге 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

Не различимы цифры в круге 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

Не различимы цифры в круге 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

Не различимы цифры в круге 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме - в дисциплинарный отдел.

Не различимы цифры в круге 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

Не различимы цифры в круге 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Проверочная таблица:

4

Останні статті

Коментарі

18.09.09, 23:07

и шо? кто напишет все цифры?

    28.09.09, 23:08Відповідь на 1 від Азмус

    Не напишет, а разглядит - это тест проводит армейский (полицейский и т.д.) окулист.
    Всё рассмотрел - годен

      39.09.09, 11:13

      а ты все рассмотррел?

        49.09.09, 11:15Відповідь на 3 від Alyana

        Ну еще бы! Пока рисовал

          59.09.09, 11:18Відповідь на 4 від mixabest

          Долго рисовал?

            629.05.12, 12:18

            интересно, что если самостоятельно провести такой эксперимент (перевести в чб) - результат сильно отличаеться. Выходят просто пятнистые круги. И ни какая настройка цветов аж вот так цифры не "выводит". Фейк.

              729.05.12, 16:18Відповідь на 6 від just_for

              интересно, что если самостоятельно провести такой эксперимент (перевести в чб) - результат сильно отличаеться. Выходят просто пятнистые круги. И ни какая настройка цветов аж вот так цифры не "выводит". Фейк.скорее всего, используется не приведение с оттенкам серого, а какая то цветовая корректировка по кривой или правилам.

                829.05.12, 16:26

                та пробовал...сомневаюсь, что для такого простого теста есть какие-то сложные вычисления, или алгоритмы.
                да и потом с моим преподавательским стажем я уже давно должен перестать видеть 4тый круг)))

                  929.05.12, 16:30Відповідь на 8 від just_for

                  если честно, сам не понимаю в чём принципиалбная разница. по моему, что в армии. что в МВД всё как в том анекдоте: На первом занятии военной кафедры во время решения организационных вопросов - встает студент и серьезно заявляет, что он убежденный пацифист и нельзя ли в связи с этим занятия военной кафедры для него отменить или заменить или что-нибудь в этом роде. Наш подполковник подумал и сказал, что посоветуется с начальством. На следующее занятие он явился мрачный и сразу к тому студенту: - Встаньте вот вы, да-да вы, вы. Так вот, не смотря на то, что вы ПЕДЕРАСТ, занятия на военной кафедре для вас не отменяются!