хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Урок дипломатии от запорожцев.

Честно говоря, ничерта не понимаю в дипломатии… Нет, в принципе, понятно, что это искуство такта, манер, и всё такое, но на мой тёмный, забитый налогами взгляд, дипломатия – это прерогатива интеллигентных людей в общении с себеподобными. Если же твой собеседник жлоб, никакая дипломатия тут не поможет.

Ну, хорошо… А если, скажем, твой оппонент – цинничное, лживое и эгоистичное чмо, которое сильнее тебя, а потому оскорбляет, угрожает, да ещё и подзатыльники отвешивает. Как быть? Звать на помощь прохожих? Допустим, звал. Им пофиг. Им главное, чтобы к ним это чмо не приставало. Как же быть я вас спрашиваю?

Отвечу – костьми лечь, но козлу этому рога пообламывать! Жизнь – далеко не дипломатия, и кто бы, что не говорил, но если сам за себя постоять не умеешь – грош цена и тебе и такой жизни.

К чему это я? А к тому, что у нас каждый день гибнут наши украинские солдаты, а мы их убийцам слова сказать не можем! Перемирие, типа. Дескать, Европе это не понравится! Дожили, бля!..

Передо мной текст письма запорожцев к турецкому султану. Судьбе понадобилось каких-нить сраных 300 лет, чтобы мы с вами изменились до неузнаваемости. Из гордой, бесстрашной нации - стали «мальчиками для битья» соседнему царьку-уёбку. Горько это…

Хочется мне, чтобы вы прочли это письмо. Но ещё больше мне хочется, чтобы для наших дипломатов это письмо стало путевой картой в общении с Путиным. В этом послании всего лишь имя адресата нужно заменить. Всё остальное, как говорится, в яблочко!

Читайте, смакуйте, и думайте!

«Отвiт Запорожцiв Магомету IV : Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вбъешь?! Чорт ти , висрана твоя морда. Hе будешь ты, сукiн син, синiв христіянських пiд собой мати, твойого вiйска мы не боїмося, землею i водою будем биться з тобою,враже ти розпроклятий сину ! Распронойоб твою мать! Вавилоньский ты жихась, Макэдоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего хуя крюк. Свиняча ти морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб,ну и мать твою йоб. От так тобi Запоріжцi видказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанських пасти. Теперь кончаємо, бо числа не знаємо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцилуй за цэ в сраку нас!..»
10

Коментарі

Гість: bayok

119.11.14, 20:48

Ну как там ТВОИ, ужо войну выиграли? Ты слабО, на хунту старался! Надо шипшее,(как у батьки Макхно). Слабо ты на жидомасонов стишки пишешь. Не стараешься. В Афганистане ты НИКОГДА под пули не лез(хоть и ездил туды, каке-там "кореспондент". Т.Е. в тебя не стреляли.
Ты чо не на АТО? Кишкатура тонка? Диванная сотня? Стишки на заказ клипаешь?! Так ты эта, на ПАРАШЕНКО не видись, КОЛОМОЙША (ЖИДОМАСОН) больше заплотит! Работай на него, он богаче. А Парашенко - атстой! Иго уже "слили". Не дури, пиши правильно!

    219.11.14, 20:57

    ОООООО! Пойду - напьюсь!

      319.11.14, 20:59

      а я думаю, что дипломатия - это повседневное отношение.
      а все, что выходит за рамки дипломатии, лучше оставлять на самый крайняк.

        419.11.14, 21:35Відповідь на 1 від Гість: bayok

        Шёл бы ты к Путлеру нахуй, bayok. Ему, видать, свои местные бляди уже приелись. Будешь у него фавориткой.

          528.11.14, 20:33Відповідь на 1 від Гість: bayok

          Здравствуй. гандон- поэт. почему не в рифму кропаешь7