Берегите природу, мать вашу.)

  • 26.07.14, 12:14
Эти картинки зафиксированы сегодня утром, на одном из центральных пляжей Киева.
               

               

               

Вы наверное думаете что это мусорные кучи. Но это слишком тривиальное суждение. На самом деле, это наше лицо. Вернее, те изъяны, которые его портят и уродуют. А с таким лицом в Европу нас могут и не взять и правильно сделают.

Наша семья, под моим чутким руководством, мобилизировалась и собрала мусор с площади примерно в 300 кв.м. Свалили в кучу и спалили.sila   Это заняло у нас 20 минут и никак не помешало нашему отдыху.

 
                 

А чем ты помог природе!?stop

Не старуха с клюкой.

  • 25.07.14, 18:03
Контора в которой я работаю, вполне пристойная. Работает около 10-ти человек. Всё по-уму. Культурненько. Имеется холодильник, микроволновка, кофе-плейс.  Туалет и умывальник, как водится.
Каждый день приходит уборщица - "тётя Ася", милая и скромная женщина. Приносит и раскладывает по местам 2 луронаcrazy туалетной бумаги, в туалете и 2 луронаcrazy одноразовых полотенец, возле умывальника....

Такая стабильность наблюдалась последние 10 лет.

До не давних пор все были довольны и хватало. Однако, 2 недели назад закончились полотенца. Целую неделю мы пользовались туалетной бумагой, по любому поводу. Понимали, что это временный перебой.

Однако мы горько заблуждались. Сегодня принесли два ящика туалетной бумаги и сказали, что это нам на 2 недели.
Когда же мы спросили насчёт полотенец, ответ был  - мол, полотенец не будет и той бумагой мы должны научится удовлетворять все свои нужды.stop

Мы, конечно же, сознательные. Потерпим и бОльшее. Но всё таки задумываешься - а где предел разрухи? Дно, так сказать...

Сразу вспомнился Булгаков, с его бессмертным "Собачьим сердцем". Неужели к нам пришла разруха?umnik

ЗЫ. Работа предполагает контакты с очень инфекционно загрязнёнными повехностями. Поэтому, руки приходится мыть и вытирать много раз в день, а посему полотенца для нас очень актуальны.

                            

Рыбацко-эротичєскоє.

  • 24.07.14, 13:28
В трёх метрах от воды палатка. В ней два молодых тела, слились в экстазе...  Картина маслом - порнографическая. Ну, мы мимо прошли. И они - ноль эмоций. Вот крепкая молодёжь!  Какое самообладание!bravo

  

Зачем женщине ноги? (дурная голосовалка)

  • 24.07.14, 10:52
Зачем женщине ноги? А?umnik
 
                    

16%, 5 голосів

16%, 5 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

16%, 5 голосів

10%, 3 голоси

39%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О философском камне и двойных мозгах.

  • 23.07.14, 08:41
В детстве я безумно любил читать сказки. Читал их с самого детства и до вхождения в реальную взрослую жизнь, когда уже стало не до сказок. Я прочитал их тысячи. Самых разных народов СССРа и мира.

Люди сочиняли и писали сказки с самого начала своего существования. Уж очень им хотелось помечтать о том, что свершится Чудо и все их проблемы разрешаться сами собой, да ещё и с прибылью.

Моё воображение поражали всяческие чудесные гаджеты придуманные в сказках. Такие как сапоги скороходы, скатерть самобранка, меч кладенец, философский камень, шапка невидимка, рог изобилия и множество других. Да уж, голь на выдумки хитра, как гласит народная поговорка.

Если разбираться с каждым чудесным гаджетом по отдельности, то несложно предположить какого склада индивид и для каких целей придумал тот или иной  волшебный предмет.

Например; печку-самоходку придумал разжиревший от малоподвижности лентяй. Скатерть самобранку - конечно же, обжора и ханыга. Шапку-невидимку - наверняка придумал какой нибудь мерзавец-извращенец, для того что бы подглядывать за женщинами в бане. Ну а меч-кладунец - какой нибудь диваный вояка, которого все обижали в детстве, за то что он был реальным кАзлом...

Но, ни в одной! Ни в одной сказке, ни один грёбаный сказочник, не придумал "Крутые мозги", или "Двойные мозги", или что нибудь наподобие этого. А ведь это огромная недоработка сказочников, и народных, и, тем более, брендовых (именных).

Я знаю десятки примеров из круга своих знакомых, когда люди уже имея всё оставались без ничего. И наоборот, когда человек без реальных стартовых возможностей постепенно превращался в очень успешного и зажиточного человека.
Причинами перемен обычно являлись умственные способности.

Так что сказочникам объявляю выговор (с занесением), за то что не научили меня этой простой житейской мудрости с самого детства, а заставили верить в Чудо и познавать эту истину через ошибки и страдания, на своей собственной шкурке.umnik

                 

Горжусь своей заокеанской подругой!

  • 21.07.14, 07:33
                    
Её зовут Александра. Так уж получилось, что мы с ней дружили всю жизнь. Сначала в одной группе детсада. Потом, с первого по последний классы в школе.

Бесстрашной и отчаянной девчёнкой она была. Всегда боролась за правду и слыла рьяным противником для негодяев разного рода. Даже самые отчаянные хулиганы из нашей школы её остерегались.

Потом наши жизненные дороги разошлись. Нас разделил океан. Но всё равно, мы поддерживали отношения и общались по мере возможностей.
 
Она уже 20 лет живёт в Нью Йорке. Замужем за врачом - беларусом. Сама имеет неплохую работу. В их семье полный лад и достаток. Типичная американская семья....
Казалось бы, чего ей ещё желать?

Но не тот она человек, что бы этим удовлетвориться. Она до сих пор считает себя украинкой и патриоткой. С самого начала майданных событий высказывает самый живой интерес к нашим событиям и по мере сил помогает Украине, как может.
Вот и на эти выходные они с друзьями организовали манифестацию под резиденцией ООН в Нью Йорке, чтобы показать своё отношение к событиям на востоке Украины и к Путину в частности.

И там много таких как она. Думаю, что их деятельность тоже, в какой то степени, повлияла на позитивные для Украины решения правительства США по украинскому вопросу.
Спасибо нашим заокеанским братьям!

С 6-й минуты говорит Александра. Ах, как говорит!
bravo letsrock

Ищу ответы!

  • 20.07.14, 14:11

Сходил на рыбалку. Наловил днепровской мойвы. Уговорил жену её пожарить. Чего только не наобещал взамен. Выпил. Закусил той мойвой. Задумался о вечном...umnik

Мне непонятны некоторые вещи:

1. Почему два выходных пролетают мухой, в то время как один рабочий день длится вечность?
2. Почему так хочется невозможного (недоступную)?
3. Почему днём так сладко спится, а ночью хоть глаз выколи?
4. Почему ночью так вкусно жрётся?
5. Откуда берется пыль?
6. Куда девается зарплата?
7. Почему в 30-ник у тебя уже всё позади, а в полтос всё только начинается?

ПыСы: Хутин - пуйло!!!!! ла-ла-ла boyan

Во, блин, загадка!

  • 18.07.14, 19:10
Во всём мире есть только две страны для сравнения - это Япония, в которой ничего нет, но всё есть и Россия, в которой всё есть, но ничего нет.umnik

(с)

"Бумеранг" запущен.

  • 18.07.14, 09:15
Путин подготовил адекватный ответ на санкции США и ЕС и утвердил концепцию "бумеранга".

С сегодняшнего дня великая Российская империя прекращает экспорт  пеньки, лаптей, балалаек, самоваров, пряников и кулебяк.

Дрожите, евро-амеры!!! Не кататься вам теперь на наших ладах "Калинах"!!!stop

   

Гендерное неравенство.)

  • 17.07.14, 11:01
Где то прочитал, что мужчина за день говорит 2000 слов, а женщина 7000 (!!)

И вот ты приходишь такой, с работы...  А там любимая, тут как тут,  со своими коронными задвижечками...   "Я на тебя всю свою молодость потратила!", или "Правильно моя мама про тебя говорила!", или ещё "Ты даже гвоздь забить не можешь!".....drink

Ты пытаешься как то избежать острых углов, или ещё хуже, пытаешься парировать наезды или вступать в дискуссию...burumburum

А она не унимается и поднимает уровень накала; "Ты ведь никого так не любил, как меня, правда? Нее, сегодня… у меня голова болит. Сколько у тебя было женщин до меня? А в постели какая была лучше всех? Ты что, меня не слушаешь? Вот что я сейчас сказала?"drink

Твои мозги закипают. Тебя охватывает чувство беспомощности. А самое главное, ты осознаёшь, что твой лимит слов на сегодня исчерпался, а у неё в запасе ещё целых 5000.tears stena