хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

женщины умнее нас (с)

  Женщины гораздо более умнее по жизни нас, мужчин, к примеру: 
  Было примерно тридцать девочек и пятнадцать мальчиков, - человек перед группой просил повторять за ним определённые движения, под движения говорилась команда, - потом руководитель усложнял упражнение, давал команду одну, а сам делал другое движение, и заранее предупреждал, чем дети должны руководствоваться, словесной командой или его действием. 
  Так вот, уважаемые мужчины, игру заканчивали одни девочки. Девочки быстрее выучивали движения за ведущим, и делали их более похожими и точными, чем мальчики. 

  Из других игр/экспериментов можно с АБСОЛЮТНОЙ уверенностью сделать вывод, что девочки уже в 12-14 лет начинают отказываться от принципов "честности", гораздо легче начинают сознательно врать и плести интриги
  И уже в этом возрасте у них появляются манипуляторство, типа пойди и принеси нам черешни с соседского сада, а мы тут тебя подождём, - сознательно провоцируя мальчиков на хоть и маленькое, но уже преступление, а сами оставаясь как бы в тени и не при делах, - но в случае положительно исхода полакомятся черешней. 

  Так что не надо женщин недооценивать, и надо помнить, что их истинные цели в отношениях с мужчинами очень сильно расходятся с декларируемыми женщинами целями, и мужчинам стоит руководствоваться при оценке поступков женщин истинными их целями, - и тогда все поступки женщин становятся ясны, как белый день, исчезает пресловутая "женская логика", 
  Вот только подавляющее большинство мужчин не готово смотреть правде в глаза и продолжают приписывать женщинам самые лучшие качества, как аксиомы, - за их улыбки и ласковые слова, и за потакание мужчине, за лесть, типа ты мужик, ты сильный и самый умный, я типа баба дура, ничего делать не умею. 
  А зачем бабе уметь? Баба нашла себе доверчивого дурачка, отключила ему мозги через секс, навязала свою волю и пользуется ним.

  Женщина в споре или обсуждении добивается не стройности логичных выводов, а мнения, что она права, а для достижения мнения о своей правоте не нужно делать правильные логические построения, - ей главное путём поддержания беседы, желательно в конце вставить фразы, которые представят её в выгодном свете, защитят её интересы, дискредитируют её оппонентов и врагов, - чтобы у собеседников женщины выработалось желание поддержать, одобрить и защитить ее от нападок. 
  Для отстаивания своих интересов это совершенно нормально для нее, и что большая группа людей так не думает, женщину совершенно не напрягает, поскольку она решает свои личные проблемы, как закоренелый эгоист, и на мнение других членов общества женщине наплевать.

  Короче, - для женщины, когда она путём лжи и подтасовок фактов говорит очевидную ложь, в следствие её низких нравственных и моральных качеств, которые ещё с детства у женщины атрофированы воспитанием, - в этом для нее ничего противоестественного нет. 
  Женщина, ещё в детском возрасте усваивает, что очень легко добиться желаемого, просто улыбаясь и говоря ложь, - это у женщины такая модель поведения в обществе

2

Коментарі

115.08.12, 10:29

в огороде бузина, а в Киеве дядько

    Гість: Мартышка Чита

    215.08.12, 10:32Відповідь на 1 від ёlkа

    в огороде бузина, а в Киеве дядькотак умнее или хитрее?

      315.08.12, 10:34

      Разум имеет женское начало (с) Бхагават Гита

        415.08.12, 10:34Відповідь на 2 від Гість: Мартышка Чита

        в огороде бузина, а в Киеве дядькотак умнее или хитрее?красивше

          515.08.12, 10:39

          Короче, - для женщины, когда она путём лжи и подтасовок фактов говорит очевидную ложь, в следствие её низких нравственных и моральных качеств, которые ещё с детства у женщины атрофированы воспитанием, - в этом для нее ничего противоестественного нет.
          - вот она пришла, как паранойя
          мои соболезнования.

            Гість: Zenaa

            615.08.12, 10:39

            главная и основная цель у женщины это мужчина -- семья -- дети

              Гість: Мартышка Чита

              715.08.12, 10:40Відповідь на 4 від ёlkа

              в огороде бузина, а в Киеве дядькотак умнее или хитрее?красившену так это само собой

                815.08.12, 10:46

                  Гість: Came_it

                  915.08.12, 10:50

                  Поясните, КАК ЭТО отключить мозги через секс???

                    1015.08.12, 11:05

                    "Баба нашла себе доверчивого дурачка"

                    Высокого же ты мнения о мужчинах
                    Или не о всех мужчинах? Может быть, и не о всех бабах?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна