Знание — сила!

  • 10.02.09, 16:22
Академик А.А. Зализняк в http://gramota.ru/biblio/magazines/nauka_i_zhizn/28_644 доступно и, главное, увлекательно (с картинками) утверждает, что всякие там задорновы и прочие фоменки просто недоученные п...сы и м... ебы. [Приєднана картинка] Академику респект и всеобщее уважение.

Аргентина манит негра

  • 10.02.09, 15:09
Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал заметку о своих впечатлениях от посещения Буэнос-Айреса. [Приєднана картинка] Заценить можно тут: http://www.tema.ru/travel/buenos-aires/ В общем и целом весьма симпатично, если принять во внимание какой п...ц там произошел всего-то 8 лет назад.

Внимание! ЯЙЦА!

  • 10.02.09, 11:29
Американцы в очередной раз решили серьезно попугать местных планокуров. Некие ученые объявили, что курение драпа может вызвать серьезное заболевание яиц у мужиков. [Приєднана картинка] Английский експерт Генри Скоукрофт призывает поскорее снять лапшу с ушей, поскольку всем давно уже известно, что онанизм приводит к полной слепоте, а уринотерапия пока что лучшее, что может предложить современная медицинская практика.
[Приєднане голосування]

Вкусно, питательно и полезно!

  • 09.02.09, 22:15
Граждане Камбоджи отказались от куриного мяса в пользу крысиного еще в 2004 году, чтобы не заразиться опасным вирусом птичьего гриппа. [Приєднана картинка] Главное, чтобы крыса была из правильного подвала.

Подайте лысому на расческу!

  • 09.02.09, 16:33
В Саудовской Аравии Все желающие могут завшиветь за небольшую сумму. [Приєднана картинка] Народные лекари утверждают — Вошь — лучшее средство против выпадения волос! Кровососущие насекомые способствуют увеличению густоты волосяного покрова и блеску волос. Пантин и прочее генно-модифицированное проктер энд гембл нервно курят в сторонке. Источник http://www.razgovor.org/news/news772/

Копченые предки

  • 09.02.09, 12:34
В деревнях Индонезии существует варварский обычай. Покойников коптят над костром, а потом развешивают на стенах своих хижин. Диктатор Индонезии Сухарто пытался бороться с этим cтранным обычаем. [Приєднана картинка] По селам ездили военные, забирали копченые тушки и принудительно их хоронили. В результате число мумий резко сократилось. Тем не менее, за деньги какому-нибудь туристу папуасы всегда готовы показать своего дедушку или бабушку. &nbsp...

Читати далі...

Лев

  • 08.02.09, 20:22
Лев. В ушанке. [Приєднана картинка]

Загребельный

  • 07.02.09, 11:39
Умер Павло Загребельный. [Приєднана картинка] Неплохой фильм "Ярослав Мудрый" сняли по его сценарию.

Рисунки

  • 06.02.09, 15:29
Это многоквартирный дом [Приєднана картинка] Это кот [Приєднана картинка] Это собака [Приєднана картинка] Это ежик [Приєднана картинка] Это радостный человечек [Приєднана картинка] Вот такие картинки.

Итальянские жлобы

  • 05.02.09, 17:37
В тюрьме города Триест сидел курд. Когда это его порядком запарило он взял две казенные наволочки, разорвал их на веревки и на них повесился в камере. Однако подоспели охранники и вовремя вытащили его из петли. [Приєднана картинка] После этого инцидента, курдовым делом неожиданно активно занялись местные судебные власти. Беднягу выпустили из тюрьмы и тут же предоставили статус политического беженца. Около месяца курд радостно пожевывал макароны и поплевывал на мостовую косточки...

Читати далі...

[Приєднане голосування]