хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Блєск і ніщєта любітєлєй України

  • 27.02.09, 10:45

Давеча прокоментировал заметку некоего oleg_kv, который утверждает, что все мол пидарасы, а УПА  и Ненька, соотв. нет — полные, так сказать, граф-монтекристы. Прокомментировал коротко, четко, и главное ярко. Посему и отгреб от некоей NATALI_YA обвинение в полном, так сказать, отсутствии у меня патриотизму и прочих новомодных ныне стразиков.

Как говорит лікар Хата: "Зробіть для початку хворому, т.е. Неньці, МРТ."

И что же мы увидим. Сначала увидим холеную мордашку т.н. "хитрого лиса" Могарыча.


Кто такой Могарыч?. Некоторые сердобольные личности начнут с пеной у рта выкрикивать, что Могарыч комуняка и запроданець. Но это неправильно. Вернее то, что Могарыч был когда-то комунякой ему можно записать в плюс. Главное не это. Могарыч это селюк, со всеми достоинствами и недостатками данной породы людей. Отсюда и самое яркое историческое деяние Могарыча — отказ от ЯО. Почему Могарыч отказался от ЯО? Ответ на самом деле проще пареной репы и звучит он "а нах..я козе баян."

В колхозе атомная бамба сгодится только как пресс для квашения капусты. Ну а под пресс  можно и каменюку какую-нибудь отыскать — гемора меньше.

Таперича посмотрим на вторую нашу то ли опухоль то ли, такой вполне себе нормально функционирующий орган, а именно на Данилыча.


Второй наш индивид тоже селюк, но селюк с образованием. Даже кандидатскую когда-то защитил и говорят любитель всяческих гитар и блатных песеног. Этот товарижч усиленно делает вид, что многое уже понимает. Но вот беда, надувание щек сгодится лишь как временная мера после которой следует что-то предпринимать. А чтобы что-то предпринимать нужно какой-нидь планчиг накидать на бумажке. А планчиг требует какой-то там умственной деятельности. А нафига че-то там придумствывать, когда в колхозе итак все ясно: когда сеять, когда говно изпод коровы убирать, когда корову доить и пр.

И за этого персонажа с несимпатичной мордашкой проголосовало большинство 2 раза.

Ну есть еще один персонаж. Но там и так все ясно — бджолы, пивныки на хате, горшки...

Такие персонажи смогли утворыть лишь то, что им было знакомо с детства — село. З пивныками, горшками, хрущамы, що гудуть, говном, чыстим полем, сынем небом и прочими паляныцями. Хорошо это или плохо. Скажем так — несовременно.

Таких государств-деревень на планете на самом деле великое множество. Вспомните с какой помпой недавно принимали пустынного папуса Каддафи. Как лебезили, чтобы этот чмырь соизволил оставить свой шалаш. Почему так? Рыбак рыбака, как известно, видит издалека.

  Ну что, скажут мне oleg_kv и прочие NATALI_YA. В селе тоже люди живут. И такие ... такие.... не то что вы, городские. Одни пидарасы среди вас остались.

Что можно ответить на такие тупые закидоны. У всех означенных персонажей нужно срочно отобрать мобилки, компы, микроволновки, тачилы, а также выселить их в экологически чистые резервации с говном под ногами и удобствами на улице. После пребывания на свежем воздухе лет эдак 10-15 можно продолжить дискуссию на тему, где жить лучше в городе или деревне.

К чему это я виду. Украина — это государство-село. Это не плохо и не хорошо. Это факт. Чем характеризуется село? Низкой образованностью населения, низкой квалификацией специалистов, что в конечном итоге приводит к дешевизне человеческого материала. И они, селюки это подсознательно чувствуют. Поэтому охотно моют сортиры где-нибудь в Европах или Москве.

В селе невозможны наука, искусства, литература, права человека и бла бла бла поскольку это не приводит к увеличению надоев, а наоборот отвлекает от "дела". "Дело" это прополка буряков — все остальное это херня.

Остались ли у уважаемой публики вопросы почему в стране дикая коррупция и планомерно отмирает наука, коммуналка, медицина, образование? Если да, то попробую ответить индивидуально.

Патриот ли я села? Скажу так, мне в селе жить некомфортно. Мне город нравится.

Есть ли выход? Есть конечно.

ЗЫ В английстком гимне есть слова, что никогда англичане не будут рабами. А хрущи гудудь, бл...

2

Коментарі

анонім

127.02.09, 10:49

вот это ты разошелся
нашел кому и что доказывать

    227.02.09, 10:54Відповідь на 1 від анонім

    да таки не кому доказывать а жаль, душить их надо

      327.02.09, 10:54Відповідь на 1 від анонім

      Я не доказываю, а констатирую

        анонім

        427.02.09, 10:56Відповідь на 2 від Tarua

        да таки не кому доказывать а жаль, душить их надонельзя, они же местные клоуны

          анонім

          527.02.09, 10:56Відповідь на 3 від S_LUCAS

          Я не доказываю, а констатируюим это не дойдет

            627.02.09, 10:57Відповідь на 4 від анонім

            можно, какие они нахер местные

              анонім

              727.02.09, 10:59Відповідь на 6 від Tarua

              можно, какие они нахер местныену блоговские, блин так прикольно их тупить

                827.02.09, 11:02Відповідь на 7 від анонім

                можно, какие они нахер местныену блоговские, блин так прикольно их тупитьда прикольно, да не весело, жуть летом сто пудов, что-то начнется

                  927.02.09, 11:04Відповідь на 8 від Tarua

                  не парься, не начнется

                    1027.02.09, 11:06

                    народ, ви самі тупите коли переходите на особисті образи...

                    кожен має свою думку і може вільно її висловлювати...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна