Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шалости богов? или...

ГЕИ, НЕ УЩЕМЛЯЙТЕ ПРАВА НАТУРАЛОВ!
(с)     
     Есть  геи, глядя  на  которых,  и  не  заподозришь  об  их  сексуальных  предпочтениях!  Они  живут  своей  жизнью, никому не мешая  и  не  навязывая  свой  образ  жизни. Никакой  эпатажности  и  вызовов  обществу. Они  находят  своего  «любимого  человека»  и  живут  с  ним, любят, творят  и  наслаждаются  своей  жизнью. Их  мало, но  они  из  числа  ТАЛАНТЛИВЫХ, как  правило, людей. И, так  как  среди  НАТУРАЛОВ  есть   большое  разнообразие  типажей, так  и  среди  геев, очевидно, есть  совсем  разные. - Отличные  от  тех, для  которых  имеет  смысл  только  секс, который  они  и  называют  «любовью»;  и  деньги.  Я  всегда  стараюсь  относиться   «толерантно»  и  без  осуждения,стараюсь  понять и  отыскать  ПРИЧИНЫ  происходящего  в  Природе….  Но  считаю, что  имею право  на  СВОЙ  ВЗГЛЯД  и  СВОЁ  МНЕНИЕ  и  в  этом  вопросе  тоже. После  одного, из представленных  на  обсуждение, в  сети  произведений, я  попыталась  высказать  свою  точку  зрения   на  этот  вопрос. Возможно  бы  я  и  промолчала, но  меня  очень  возмутило  намерение  некоторых  чиновников, упразднить  такие  слова, но  главное, понятия, как: Мама  и  Папа.
     Итак, цитирую  свои  ответы, высказанные  по  этой  теме  ЗДЕСЬ:
http://www.mypishem.ru/proza/publicistika/shalosti-bogov-ili-30392.html
Вопросы: ЗАЧЕМ  и  ПОЧЕМУ  я  написала,  и  так  
 «много» (хотя  я  так  не считаю!-ПРОБЛЕМА 
ОЧЕНЬ  СЕРЬЁЗНАЯ),-  для  взрослого  человека,
нормально-мыслящего, так  не  стоят!
Зря  отнекиваетесь  и  недооцениваете  ЭНЕРГИЮ, СВЕТ, как ОСНОВУ. 
Вы подняли тему. Мы   высказали  своё  видение  её. И  просим: НЕ  УЩЕМЛЯЙТЕ  ПРАВА   НАТУРАЛОВ!
Автор: Эдельвейс 7 на воскресенье, Сентябрь 11, 2011 
10

Коментарі

Гість: Комендор

113.09.11, 20:58

Это явление всегда у нормальных людей считалось психическим заболеванием на половой почве. Над этим нельзя хихикать из деликатности. Но и нельзя считать это нормой. Этих людей надо просто лечить. Они больны.

    213.09.11, 21:18Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Это явление всегда у нормальных людей считалось психическим заболеванием на половой почве. Над этим нельзя хихикать из деликатности. Но и нельзя считать это нормой. Этих людей надо просто лечить. Они больны.Сейчас это уже не считается психическим заболеванием. Гормональный сбой -это точно и влияние на психику, нервную систему, и т.д. однозначно! Что бы ни говорили! Мы это понимаем. Пусть только не пытаются свои проблемы взвалить на нас. Я когда услышала, что Имена: Мама и Папа упразднят вообще расстроилась. И смотреть, да ещё и в присутствии малых деток, на шествие здоровенных, волосатых мужиков в женском нижнем белье- неприятное зрелище! Пусть живут, но без этого эпатажа и крайностей.

      313.09.11, 23:39

      Теперь будут ещё больше злиться и мстить. Но всё это действительно есть. Но думаю,что всё это бесполезно. Но я Маму и Отца всё-равно всегда буду называть,как и звал: мама, папа - родаки, короче

        414.09.11, 14:09

        Эти больные люди СОЗНАТЕЛЬНО культивируют свои болезни, в итоге быть геем уже сейчас как бы является признаком гениальности, потому даже нормальные в генетическом отношении люди "косят" по геев, чтобы добиться успехов, в первую очередь, в мире искусства и шоу-бизнеса. К любви это не имеет никакого отношения, это происходит от пресыщенности, поиска новых ощущений, т.к. обычный секс их уже не удовлетворяет. И алкоголики с наркоманами ничем не отличаются от этих больных людей, всех их нужно лечить, в первую очередь духовно, т.к. эти болезни основываются на нежелании человека укротить собственные страсти и на требовании от окружающих, чтобы эти страсти удовлетворялись любыми путями. Общество, в котором кол-во этих больных превысит какой-то рубеж, ждёт судьба Содома и Гоморры...

          514.09.11, 20:44Відповідь на 4 від ГалинаВ

          Эти больные люди СОЗНАТЕЛЬНО культивируют свои болезни, в итоге быть геем уже сейчас как бы является признаком гениальности, потому даже нормальные в генетическом отношении люди "косят" по геев, чтобы добиться успехов, в первую очередь, в мире искусства и шоу-бизнеса.К любви не имеет отношения, это происходит от пресыщенности, поиска новых ощущений,т.к. обычный секс их уже не удовлетворяет. И алкоголики с наркоманами не отличаются от этих больных людей, их нужно лечить, духовно, т.к. эти болезни основываются на нежелании человека укротить собственные страсти и на требовании от окружающих, чтобы эти страсти удовлетворялись любыми путями. Общество, в котором кол-во этих больных превысит какой-то рубеж, ждёт судьба Содома и Гоморры...Они обижаются, если так говорят им.

            614.09.11, 20:45Відповідь на 4 від ГалинаВ

            Спасибо за понимание и позицию свою!

              Гість: PARTIZAN1

              715.09.11, 09:28

              Есть геи, глядя на которых, и не заподозришь об их сексуальных предпочтениях! Они живут своей жизнью, никому не мешая и не навязывая свой образ жизни.

              Вот это "геи", а остальные просто пидорасы и их нужно "огнём и серой" выжигать.

                817.09.11, 17:30Відповідь на 5 від Ариаднынити

                ...Они обижаются, если так говорят им.И что из этого следует? Есть МНОЖЕСТВО генетических отклонений, которые классифицируются как медицинские БОЛЕЗНИ. В принципе, ЛЮБАЯ болезнь, неважно от причины её возникновения, - это отклонение от нормы, и признание болезни есть всего лишь констатация факта, что должно помочь БОЛЬНОМУ человеку начать лечение этой болезни и в т.ч. ограничить её распространение. Судя по кол-ву геев, эта болезнь приближается к порогу ЭПИДЕМИИ. Потому общество, где их процент превышает статистику такого отклонения от нормы, ОБЯЗАНО принимать срочные меры, иначе оно (общество) обречено на исчезновение. Возможно, в случае отказа от лечения, таких людей,как и алкоголиков с наркоманами, следует лечить ПРИНУДИТЕЛЬНО, как напр., психических МАНЬЯКОВ...

                  917.09.11, 18:51Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  Спасибо Вам за такой четкий комментарий, Галина!Я пыталась тактично противостоять, в предчувствии приближающихся событий в мире:
                  http://www.mypishem.ru/proza/psihologicheskaja-proza/shutka-nebes.html
                  Женщина преподнесла "красиво" проблемы одного из таких людей.Это после очередной заметки одного из ТЕХ- http://www.mypishem.ru/blogs/zapiski-na-salfetkah/krasota.html
                  Один из них написал одно, другая поддержала заметкой. Их проблемы, из-за того, что не решаются, а потакают им, призывая общество к "толерантности" и прогибая весь Мир под эти их болезненные состояния-в результате приобретают глобальный характер.Они огрызаются,чертыхаются,совсем не признавая Творца. И молчать нельзя, и говорить с ними трудно. Идут издёвки, насмешки, чертыхания.

                    1017.09.11, 19:07Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    И в результат, похоже, нашего противостояния - нулевой:
                    http://www.mypishem.ru/stihi/lirika-filosofskaja/prilichnaja-zhenshina-vsja-v-oduvanchikah.html
                    Я когда-то пыталась разбираться в этой теме, исследовала её. И пришла к выводу, что это психическое заболевание - СБОЙ в организме, есть таким же ЗАРАЗНЫМ заболеванием, как и иные ИНФЕКЦИИ. Впечатление такое, что кто-то специально сводит с ума всё человечество, если уже они добились, чтобы их требования были удовлетворены.
                    Также как-то я начала писать рассказ на эту тему,но мне он показался слишком красивым и я его убрала, так и не успев описать ПРИЧИНЫ и сделать ВЫВОДЫ своих исследований. Эгоизм, жестокость, зацикливание на животных страстях, алчность и жажда наживы, денег

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна