Прошу совета

  • 14.10.11, 16:59

Друзья мои, поделитесь пожалуйста, впечатлениями и посоветуйте.

Кто прочёл какую-нибудь книгу, которая очень понравилась, и хотел бы посоветовать её друзьям и знакомым?

Появилась острая необходимость в свежей литературе. Всё, что было в моей читалке, я уже "освоила". smile

Буду очень признательна за хорошую книгу.

Маленький стишок (посвящается моей талантливой подружке)

  • 11.10.11, 13:22

Осень. Холод. Вы замёрзли.

Но не стоит унывать.

Всё, что нужно, чтоб согреться,

Шура может Вам связать.

Цветочная луковичка

  • 14.09.11, 19:34

    Когда мы с тобой встретились, ты принёс мне маленькую цветочную луковичку и сказал:

- Эта луковичка - это наша с тобой любовь. Я не знаю, как она будет выглядеть, когда вырастет и прорастёт ли она вообще. Но давай очень постараемся вырастить из неё красивый цветок.

     Я купила красивый вазончик, почву, и мы её посадили. Было непросто. Очень долго луковичка не прорастала. Я уже думала, что из этого ничего не получится. Но собрав остатки надежды мы продолжали её поливать и удобрять. Мы очень старались. И вот наши старания были вознаграждены. Появился маленький зелёный росток. Когда мы поняли, что это чувство прорасло и начинает жить, дышать, мы почувствовали себя счастливыми. Изо дня в день мы его лелеяли и оберегали. Мы очень старались. Мы удобряли маленькое хрупкое растение нежностью, поливали теплом наших душ, согревали руками, обьятиями и поцелуями. Однажды наш бедный питомец заболел. Мы с тобой тогда поссорились. Его листочки стали вялыми и начали засыхать. Было больно на него смотреть. Но мы поняли, что то, что у нас есть - это очень хрупкое создание. Оно боится лжи, безразличия, холода. Нам удалось его спасти и выходить.

     Теперь у нас с тобой есть прекрасный цветок. С его красотой ничто не может сравниться. Его стебель зеленеет надеждой, а цветок алого цвета нашей страсти с белоснежными прожилками нежности.

     Наш цветок научил нас самому главному. Любовь нужно беречь ежедневно. Ежечасно. Ежеминутно. Она очень хрупкая. Но ничего прекраснее под этим небом нет.

Посвящается mestorУ. Заметка третья

  • 14.09.11, 15:44

     Жил-был себе мальчик. Обычный такой маленький мальчик. Непримечательной внешности. Вмеру умственно развитый. Короче говоря, никикой. Учился мальчик в школе. В классе были и мальчики, и девочки. И если с мальчиками он ещё хоть как-то общался, то с девочками отношения ну никак не складывались. Не нравился он девочкам. И они всячески давали ему это понять. А тут ещё такая беда. Начал мальчик взрослеть, и обкидало парня прыщами. Тут уже и время первой любви вроде бы пришло. Все друзья уже девчонок в кино водят, в кафе на мороженое приглашают. Некоторые уже даже первый раз поцеловались. А у нашего парня ну никак не складывается. Девчонок от него ну просто воротит. А ещё он то ли в книжке прочёл, то ли из взрослых кто при нём неподумав ляпнул, что на девчонок тратить деньги (цветы, кино, кафе, конфеты) - дело пустое и неблагодарное. И кроме прыщей закрепилась за мальчиком репутация непроходимого жлоба. Понятное дело, какие уж тут девочки. И возненавидел их парень лютой ненавистью. Всех вместе и каждую в отдельности. В юношестве кое-как случился первый сексуальный опыт. Как это было, где и с кем, парень даже не помнил. Ибо все были пьяные. Короче, секс, как явление, впечатления на него не произвёл и положительных воспоминаний не оставил. Но последствия всё же были. К репутации прыщеватого жлоба добавились слухи о том, что он ещё и как мужчина весьма слабые способности имеет. Так и преследовали его неудачи в личной жизни. И не разу не пришло в голову парню покопаться в себе, как-то измениться, присмотреться к молодым мужчинам, которые пользуются успехами у девушек и понять наконец, какие ребята девушкам нравятся. А не пришло в голову, потому что в этой самой голове, как раковая опухоль, уже прочно обосновалась ненависть ко всему женскому роду, и прорастила метастазы в самое сердце и даже ниже.

     Повзрослел этот мальчик. На лице уже и прыщей нет. А душа так и осталась прыщеватой и ущербной. И мстит этот бывший мальчик всему женскому роду, изо всех сил поливая его грязью и лелея свои детские комплексы.

Посвящается mestorУ. Заметка вторая.

  • 09.09.11, 20:15

Несколько проблем СТАРОГО ИМПОТЕНТА.

Проблема №1. Все бабы  - суки.

Проблема №2. Если баба - не сука, значит она притворяется, маскируется для того, чтобы захомутать мужика. Поэтому она - страшная сука.

Проблема №3. Все бабы хотят от мужиков денег.

Проблема №4. Если баба не хочет от мужика денег, значит она собирается отобрать у него квартиру, машину, дачу, гараж, мобильный телефон и антикварную подборку журналов PLAYBOY.

Проблема №5. Все бабы унижают мужиков - заставляют ходить на работу, не разрешают разбрасывать носки, не дают лежать на любимом деване 24 часа в сутки, требуют не обсцыкать унитаз, запрещают курить в спальне перед телевизором во время футбола, требуют зарплату тратить на семью и особенно на детей, не разрешают заводить любовниц. У сЦуки!!! Впрочем, любовницы импотентам не нужны. Ах, да! Эти сволочные стервы ещё и секса хотят. Мерзавки!

Посвящается mestorУ. Заметка первая.

  • 06.09.11, 20:17

     Дорогие мои, есть у нас на сайте пользователь, которому мне хочется посвятить небольшую серию заметок. Ибо комментов уже недостаточно. Эта поистине яркая личность отличается двумя особыми качествами. 1) ненавистью к женщинам; 2) граничащей с идиотизмом любовью к сказкам Пушкина. Точнее, к одной сказке "О рыбаке и Золотой Рыбке". Ненависть к женщинам неудачника-пушкиниста можно не обсуждать. Это - диагноз. Лечение практически невозможно. Да и не нужно. Возможно, таким его сделала какая-то личная трагедия. Человек остался моральным калекой. А нам с вами хорошо известно, что "грешно смеяться над больными людьми" (с).

     Поговорить я хочу о другом. Непосредственно о сказке, о самом рыбаке и о его жене.

     Что же мы имеем? О чём АС Пушкин нам рассказывает в этой сказке? А рассказывает он нам о следующем. Когда Рыбак был молодым, женился он на Тогда Ещё Не Старухе, привёл её в покосившуюся хату на берегу моря, и начали они семейную жизнь. Первое время Тогда Ещё Не Старуха терпела. А как же? Ведь любоFF. Терпела вечное безденежье, нестабильный мизерный заработок Рыбака, покосившуюся избу, разбитое корыто и прочие бытовые "радости". Шли годы. Но ничего не менялось. Любимый муж, вместо того, чтобы понять, что частное предпринимательство дохода не приносит, рыба не ловится, а если ловится, то не продаётся, и найти работу на государственной службе со стабильной зарплатой, целыми днями сидел у моря и хуи пинал ничего не делал. Так какую же жизнь прожила эта бедная женщина рядом с таким мужем? И вправе ли мы осуждать её за то, что у неё за все эти годы накопилось немало претензий к "главе семьи"? Давайте задумаемся над этим вопросом, прежде чем лить помои на несчастную женщину, истратившую свою жизнь на мудака.

     Есть и у меня любимая сказка АСа Пушкина. Это - сказка о Царе Салтане. Это произведение было написано специально для девушек на выданьи и заслуживает Нобелевской Премии. Девочки, внимание!!! Эта сказка нас учит нескольким главным моментам в жизни.

1) Выходить замуж нужно за Царей. Ну, или за Царевичей. Или за парней с потенциалом Царевича, и собственными руками сделать из него Царя. Уточняю. За таких, как mestor, замуж выходить нельзя ни в коем случае!!! Иначе будете сидеть на пороге покосившейся избы перед разбитым корытом.

2) Царям (и Царевичам тоже) не нужна ни прачка, ни повариха. Обслуги у него полный дворец. Ему нужна потенциальная Царица. Т.е. женщина, в которой заложена эта царственность. А Царицей, девочки, быть непросто. Отсюда вытекает п.3.

3) Какой должна быть Царица? Думаете, смазливая мордашка и всё? Нетушки! Царицей способна быть женщина, которой под силу разделять с мужем государственные заботы, всегда хорошо выглядеть, быть в любой ситуации изысканной, да ещё к тому же рожать и ВОСПИТЫВАТЬ!!! царевичей.

4) Царица должна обладать реальной властью, но использовать её так, чтобы этой власти никто не ощущал. Даже Царь.

И последнее.

5) Если с вами рядом Царь Гвидон, то и Вы становитесь Царевной-Лебедь. И любые волшебства вам подвластны одним движением руки.

podmig 

Мой "орден"

  • 11.08.11, 14:15

Добрый день, Золото 750*.

На Ваш комментарий:

-------------------------------------
Блин!!! Это бред! Бред собачий! Вы никого не оскорбили. Вы выложили факты, которые реально происходят и о которых говорят во всех новостях!!!! За что удаление??????????? Модеры - кАзлы!  :[
-------------------------------------

поступила жалоба. Мы рассмотрели ее и приняли решение уменьшить Ваш личный рейтинг на 100 баллов.

Подобные меры применяются нами к тем комментариям, в которых пользователи спамят или оскорбляют других пользователей.

Читать этот комментарий на blog.i.ua:
http://blog.i.ua/community/662/763797/#advA_advC_763797_13261140

Вы получаете первое предупреждение.

Если в течение семи дней больше предупреждений не будет, то это предупреждение будет снято. Если до снятия первого предупреждения вы получите второе, а потом в течение еще семи дней третье, то ваш аккаунт будет переведен в режим чтения на одну неделю. В этом режиме вы не сможете размещать ни какую информацию на сайте или комментировать других пользователей.

 

________________________________________________________________________

Комментарий мной был написан к заметке пользователя, который жаловался на то, что удалили его заметку об аресте Тимошенко.

Сразу оговорюсь, чтобы не вызывать лишних вопросов и споров на политические темы.

Меня возмутил ИМЕННО ФАКТ УДАЛЕНИЯ ЗАМЕТКИ.

Несколько моментов, о которых, к сожалению, забывают мужчины

  • 12.05.11, 20:06

     Женщина - самодостаточная личность, способная жить своим умом, самостоятельно принимать решения.

     Женщину перевоспитывать глупо и бесполезно. Впрочем, как и любого человека. Ты либо принимаешь человека со всеми его достоинствами, недостатками, потребностями и предпочтениями, либо не принимаешь.

     Женщина никому ничего не должна. Если она что-то делает для своего мужчины, то это делается только из чувства любви и нежности к нему. И не должно восприниматься, как должное и как само собой разумеющееся.

     Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

     Женщина живёт с мужчиной, а не ради мужчины.

     На первом месте для женщины всегда её ребёнок. Ревновать и конкурировать с ним - удел слабых, никчемных, закомплексованых мужчин.

Ничего не бойся

  • 14.04.11, 17:42

     Мой мальчик, как же быстро ты вырос. Молодой, красивый... Какая у тебя замечательная улыбка! Заразительная. Тебе хочется улыбнуться в ответ. У меня в твоём возрасте была такая же.

     Я помню, как впервые тебя почувствовала. Ты меня легонько толкнул изнутри. С тех пор я начала бояться. Бояться за тебя. Сначала боялась, чтобы меня не толкнули в живот. Потом боялась, что ты вовремя не закричишь. Потом боялась, чтобы твоя маленькая головка не соскользнула с моей руки. Дальше стала бояться, что ты можешь упасть и сильно удариться, когда ты учился ходить. Страшно испугалась, когда ты впервые серьёзно заболел. Такие страхи были моими постоянными спутниками. И остаются ими до сих пор.

     Но я хочу тебе сказать, мой мальчик. Ты будь смелым. Ты уже умеешь принимать правильные решения. Ты уже знаешь, что такое трудности, и как их преодолевать. Ты уже знаешь, что такое первая любовь, как это и мучительно и прекрасно.

     Ничего не бойся, мой хороший. Расправь плечи, и иди по жизни твёрдой уверенной походкой. Тебе многое по силам. У тебя всё получится, если ты не испугаешься. Я дала тебе твёрдый характер. Я научила тебя верить в себя. И я тоже в тебя верю всем сердцем.

     Иди, мой родной! Всё будет хорошо. Ничего не бойся. За тебя я бояться буду. Впрочем, как обычно. podmig

Твоя мама.

Пятница. Вечер.

  • 08.04.11, 17:39

Нет больше сил! Кушать охота!

Мысли о пиве житья не дают.

Пропади она проподом - эта работа!

Скорей погрузиться бы в бара уют!

 

Симпатичный бармен в рубашечке белой

С приятной улыбкою примет заказ.

Пятница! Вечер! Расслабляемся смело!

На выход из "штопра" двое суток у нас.

beer2 beer2 beer2 beer2

podmig lol