хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Driver_AV

попередня
наступна

"Ледниковый период" - да еще и в 3D

Обычно я не долюбливаю Мультики буржуйские последних лет - какието они не слишком детские, а може даже слишком взрослые.

Но пямятуя только первую часть Периода и несмотря второй я решил убить двух зайцев - посмотреть третью часть и еще в новом для меня качестве трехмерной графики. :)

Скептицизм к 3D был заранее, т.к. коллега ходил на "Вперед и вверх" и ему слабо говоря не понравилось. Сказал глаза болят!

И вот кинотеатр выбран (благо на одном не приходится зацикливаться), компания найдена, время определено, попкорн куплен, очки выданы. В первые минуты рекламы пришлось поменяться внутри компании очками, т.к. комуто чтото муляло. :)

Но я сразу же настроился на волну и только периодически выглядывал из-под очков чтобы увидеть паразительную разницу.

вначале чемто картинка напомнила переличные календарики из нашего детства, прикольно! но потом иногда аж дух захватывало.

Вышел я из кинотеатра в таком восторге что давно я такого припомнить не могу, точнее могу подобное чтото было от недавних Трансформеров в IMAX? то там было чуть подругому.

Поразило непонятное совпадение в такт 3D звука, казалось так гармонично!

p.s. из сделаных выводов: впечатления наверное еще и от мультика зависит, но в любом случае ИМХО нужно саится в диапазоне рядов 4-7, 11й был уже далековат! так бы снежинку вылетевшую в зал в конце фильма я бы рукой достал! lol

1

Коментарі

Гість: КультурнаДама

115.07.09, 14:56

Вчера смотрела без три дє на угорала по-полной...шо ни фраза-то пёрл!

    215.07.09, 14:59Відповідь на 1 від Гість: КультурнаДама

    Вчера смотрела без три дєна угорала по-полной...шо ни фраза-то пёрл!да! забыл отдать должное Украинскому дубляжу, он как всегда на высоте "Білок, Жовток і Яйко!!!"

      Гість: КультурнаДама

      315.07.09, 15:08Відповідь на 2 від Driver_AV

      Вчера смотрела без три дєна угорала по-полной...шо ни фраза-то пёрл!да! забыл отдать должное Украинскому дубляжу, он как всегда на высоте "Білок, Жовток і Яйко!!!" ааа ...так ты на украинском смотрел? Не...я на русском Шо только стоит послушать ласку Бена в переводе Нагиева(по-моему он)Это что-то ....ну точно под его образец

        415.07.09, 15:14Відповідь на 3 від Гість: КультурнаДама

        Вчера смотрела без три дєна угорала по-полной...шо ни фраза-то пёрл!да! забыл отдать должное Украинскому дубляжу, он как всегда на высоте "Білок, Жовток і Яйко!!!" ааа ...так ты на украинском смотрел?Не...я на русскомШо только стоит послушать ласку Бена в переводе Нагиева(по-моему он)Это что-то....ну точно под его образец угу! а нас я думаю другого и не найти! точнее я и неискал! да я и невижу в этом проблему!