Как восстановить диск?

  • 09.12.11, 23:51
Получилось так, что на Сд- диске свободно 173 мб, а занято 680 мб, но диск пустой. хотела записать фильм, но в компьютере не хватило памяти. как очистить диск? без приколов!

Сабантуй.

  • 04.12.11, 01:47
Только вернулись с вечеринки по случаю дня рождения дядиной жены.
У меня там так разрывалась голова! Все ржали, неприлично шутили. Ну просто идиотизм какой-то! "Взрослая вечеринка" называется. То на тему голубых, то про звёзд, то кто кого ...(hug ), когда им будет по 70 лет... Я ничё не поняла, так как все перебивали один другого, орали, некоторые философствовали, запивая торт шампанским... Устраивали рок- дискотеку, кому под 50... Шум наверно за километр было слышно. Бедные соседи... Наелись до отвала, так что аж печень разболелась... Взрослые люди, всем около 50, но ведут себя глупо, даже в молодости были серьёзнее...  bazar Вобщем, повеселились... и напились.........

Я с мамой. До застолья...


Сестра дядиной жены с мамой. Уже не смешно...


Дядя. Массовик- затейник...


Караоке. Наушники в качестве микрофона...


Три девицы и батюшка царь... :) Муж Инны(справа)

Горе-провайдер.

У меня кабельное и интернет Воля. И вот уже (именно) каждую субботу подряд нет интернета. Сейчас сижу с мобильного. Внизу где значок 2 компьютера стоит жёлтый треугольник. И написано Состояние: подключение ограничено или отсутствует. Ошибка: не назначен сетевой адрес.
Вот что это такое?! Каждую субботу так!

Как восстановить учётную запись?

  • 17.11.11, 17:38
Не знаю, сможете ли вы мне помочь, смогу ли я правильно всё объяснить.

Раньше у меня на компьютере было 2 учётные записи- Администратор и Гость. Несколько дней назад пропал интернет, внизу там где 2 компьютера стоял треугольник с ! знаком. Ну я решила что допустила какую-то ошибку( интернет зависал). Решила по- глупости создать ещё одну запись Ирина с правами администратора. Создала, вошла в неё. Интернета и там не было. И тогда я решила вернуться в старую учётную запись Администратор, и решила Восстановить Систему. Требовалось перезагрузить компьютер, но выскочило сообщение, что в систему вошло  пользователя, у меня ж теперь было 3 учётные записи, ну если сейчас перезагрузить, пропадут какие-то данные. Я не обратила внимания и нажала Да.

Когда в следующий раз вошла в систему, было уже 2 уч.записи- новая Ирина и Гость. Администратор бесследно исчезла. Я вошла в Ирину. Там пусто, все файлы(много) остались в старой записи. Я в отчаянии- думаю, всё стёрлось. Потом вошла в Диск С- Мои документы. Там все 3 папки- Администратор, Ирина и Гость. Файлы не пропали.

Теперь хочу узнать , как же восстановить Администратора, чтобы входить в него при включении компьютера а Ирину удалить.
Получается что я захожу в интернет сразу с 2 учетных записей (в Администраторе интернет включён. Зависать стало ещё больше. Ненавижу, когда зависает. =( Не знаю что делать? Полный чайник!

Воспоминания о детстве.

  • 31.10.11, 04:49
Не знаю, почему я так не люблю и даже боюсь папу. Сказать, что он вспыльчивый, это ничего не сказать. Он просто бочка с порохом. Если ему что-то не нравится, он так надувается, просто сейчас бросится как зверь. Я поняла, почему он такой. Он очень одинокий и печальный. У него 4 телефона, и это только мобильных, которыми он постоянно хвастается. Просто, он ждёт, чтобы ему позвонили, как я недавно подметила. И поэтому страшно бушует, когда ему не отвечают.
А в детстве я его совсем не боялась, просто тогда ничего не понимала. Даже тогда он припирал маму к стенке, жуткое зрелище! Помню, как он курил, как я ездила перед ним по комнате на велосипеде, а потом соседи снизу давали втык, как он на новый год в 3 года купил приставку, а я думала, что её принёс Дед Мороз. Даже в 7 лет, когда он нас бросил, или мы его... я мечтала, чтобы он посмотрел мой дневник, и ужасно жалела его, что он не увидит мои школьные годы... А когда он приезжал, и оставался ночевать, я мечтала, чтобы он остался навсегда. Я и сейчас его жалею, многие люди его не понимают и не любят.
Но когда встречаешься с ним лично, и когда он на тебя смотрит, охватывает ужас. Он- зверь перед прыжком.

Муравьи атакуют.

  • 20.10.11, 16:01
Нашла муравьиный дом. Он оказался в коробке с диском об индии. Кошмар! Там наверно, штук 200 муравей. Просто лежит куча трупов!

(сфоткала веб-камерой)

Вот это всё муравьи! Ужас! omg

Осенний поцелуй.

  • 11.10.11, 04:13
girlkiss
Осенний поцелуй после жаркого лета, Приходи ко мне, я уже раздета. ;-]]]]]]]]]]]]]]] smutili

Настроение.

  • 11.10.11, 04:05
Две ночи подряд по ночам настроение странно зашкаливает, и поэтому не могу заснуть. И ещё по радио песни классные всю ночь.tears Сегодня проснулась в 15.00. 

На танцы.

  • 10.10.11, 18:40
Под нами, в соседнем доме, появились восточные танцы.ura Стоят 20 грн в час. В среду к 18.00 уже пойду. Вот и мой живот где-то пригодится. dancerofl
счетчик посетителей сайта

Лечебные духи...

  • 10.10.11, 00:10
Купила гель для шеи с экстрактом живокоста и запахом то ли мужских духов, то ли геля после бритья. whosthat