Небольшая история серии кукол Monster High

Компания Mattel выпустила новую интеллектуальную собственность, а именно серию оригинальных кукол Monster High. Monster High - это американская относительно новая серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером, и проиллюстрированная Келли Райли. Куколы Monster High – это потомки самых знаменитых монстров в мире: Дракулы, Фрекенштейна, Морского Чудовища, Оборотня, Мумии и Медузы Горгоны. Компания Mattel создала беспроигрышную сюжетную линию: всё как в жизни простого подростка. Она отправила своих героев в школу, где с ними и происходят разные приключения. Только выглядят монстры-школьники захватывающе модно и ярко. Над стилем одежды и аксессуарами кукол Monster High работают лучшие дизайнеры компании. Куклы Monster High очень отличаются от всех звёздных кукол этой компании, что делает бренд креативным и узнаваемым. Все куклы Monster High почти реальные персонажи, у которых свой характер, своя родословная и своя маленькая история. Повествование о школьных годах, узах дружбы и проблемах подростков компания Mattel доверила лучшим специалистам в своей области, включая Little, Brown Books для молодёжи и автору бестселлеров Лизи Харрисон. А веб-анимации для Mattel снимала знаменитая компания Universal Pictures. Ещё одной отличительной чертой кукол Monster High стало разнообразие внешностей и даже расцветок кожи от бледно-розового до светло-фиолетового, что в fashion-куклах применилось впервые. Радует нас также и подвижность кукол Monster High, их утонченность и грациозность. Куклы-монстрики занимают на данный момент первое место среди всех игровых кукол. Каждая девочка мечтает обладать знаменитой монстрячкой. Компания Mattel создавала эти куклы как для детей, так и для подростков, приверженцев субкультур. Monster High - это абсолютно новый неожиданный взгляд на создание дизайна кукол и разрушение стереотипов о куклах от Mattel, существовавших до июля 2010.

Полицейская станция 2

Конструктор «Полицейская станция 2» серия "Полицейский спецназ" бренд «Sluban».

Конструкторы «Sluban» откроет Вашему ребёнку интересный мир творчества и созидания. Конструкторы «Sluban» это увлекательная игра, котрая поможетребёнку развить воображение. Из деталей конструктора «Sluban» ребёноксможет собрать не только игрушку, которая предлагается производителем, но и другие индивидуальные игрушки, созданные только им. Конструкторы «Sluban» выполнены из высококачественного ABS пластика. Количество деталей: 582 шт Упакован в коробку.

Все конструкторы «Sluban» совместимы с конструкторами фирмы LEGO

Музыкальный игровой центр "Джунгли", Fisher-Price

Этот чудесный игровой коврик предлагает малышу три способа игры - лёжа на спине, лёжа на животике и сидя. Очень яркий тематический коврик. Коврик имеет специальные ограничители для головы и ножек малыша. Также есть дуга, к которой крепятся игрушки и погремушки. Игрушки-погремушки можно менять, покупая их в нашем магазине. Дуга не имеет жосткого крепления к коврику. Коврик имеет музыкальное сопровождение. Музыкальный игровой центр "Джунгли" поможет развивать у ребёнка мелкую моторику, хватательные движения, зрение и слух.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Квадроцикл Bambi A22 желтый, Metr

Квадроцикл - транспортное средство на четырёх колёсах. Квадроцикл выполнен с учётом всех стандартов безопасности для ребёнка. Квадроцикл имеет повышенную устойчивость и случайно не опрокидывается. Внимание! движение электромобиля рассчитано на ровную поверхность. Квадроцикл приводится в движение педалью хода, а управляется ручками и пультом д/у. Колёса квадроцикла прорезиненные. Квадроцикл работает от аккумулятора (в комплектацию входит зарядное устройство). Доставка квадроцикла осуществляется в разобранном виде. Квадроцикл Bambi A22 желтый, Metr: вес ребёнка до 40 кг скорость электромобиля 3-6 км/час вес электромобиля 16 кг аккумулятор 2 привода по 6 V/ 10 А-ч. размеры электромобиля 108 х 71 х 75 см

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Щенок GO GO, HASBRO

Игрушки интерактивные - это подвижные игрушки для детей, поведение которых максимально приближено к поведению реальных животных. Игрушка интерактивная двигается, издает звуки, реагирует на прикосновения, на освещённость помещения и окружающие голоса. Поэтому, интерактивные игрушки интересны детям и являются развивающимися игрушеками для них.

Щенок GO GO - это копия настоящего щенка и его поведение максимально приблежено к поведению реального щенка. Щенок GO GO любит прогуливаться рядом со совим маленьким хозяином. Для того чтобы щенок двигался вперёд, направо или налево используется поводок. Щенок GO GO умеет вилять хвостиком, двигать головой, поворачиваться из стороны в сторону и радостно лаять. Ваш ребёнок будет, просто, счастилив, получив такую игрушку в подарок. Щенок GO GO выполнен из качественного плюша. Для работы щенка GO GO в комплект входят 4 батарейки тапи С. Щенок GO GO упакована в коробку, размеры которой: 43,4 x 32,8 x 22,6 см

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Игровой набор "Депо"Томас и друзья, Fisher-Price (металлическая)

Паровозик Томас с грузом прошёл дальний путь. Паровозик устал и ему очень хочется отдохнуть - он спешит в ДепоПаровозик Томас становится на специальную платформу, несколько движений и он уже отдыхает в специальном боксе. Соединив несколько железных дорог, Ваш ребёнок получит целый железнодорожный комплекс Томас и друзья.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Кукла Барби "Пиццерия", Barbie

Наши девочки всё время мечтают, о том кем бы они могли быть. Кто-то мечтает быть кинозвездой или телеведущей, знаменитой спортсменкой или гонщицей. А кто-то хочет быть врачом и лечить людей или животных, а кто-то - учителем.Куклы Барби серии "Я могу быть" помогут девочкам поближе познакомиться с некоторыми профессиями.

Интернет-магазин игрушек для детей и их родителей

ToyPlanet.com.ua

Вертолёт на радиоуправлении SPL 103

Вертолет с 4х канальным ИК управлением и гироскопом. Оригинальная конструкция, с помощью двух моторных гондол, добавляет данному трехканальному вертолету возможность управлять боковым креном для правильного движения вправо влево. Так ваша модель вертолета может повторять движения настоящего вертолета, а именно: исполнять вертикальный взлет и посадку, разворот вокруг собственной оси, летать вперд, вправо, влево и назад. Данная модель вертолета подходит для освоения простеньких фигур высшего пилотажа, несмотря на это она проста в управлении и подойдет даже новичкам.

Технические характеристики:

  • вес модели: 50 г
  • основной ротор: 185 мм
  • радиус действия аппаратуры: до 10 метров
  • полетное время: около 7 минут
  • время зарядки: около 30 мину

В комплект входят:

  • вертолет 4-х канальный
  • передатчик с функцией зарядки
  • инструкция
  • отвертка
  • кабель USB для зарядки
  • запасные лопасти
  • запасные боковые и задние пропеллеры

Интернет магазин игрушек для детей и их родителей 

ToyPlanet.com.ua

Вертолёт на радиоуправлении Акула 995

Вертолет на 3х канальном ИК управлении. Вертолет оснащен гироскопом который облегчает управление полетом. Бортовой приемник вертолета Акула 995 пользуется сигналом гироскопа автоматически стабилизируя вертолет. Исполнение корпуса включает в себя металлические детали, благодаря чему вертолет Акула 995 обладает повышеной прочностью и устойчивостью к несильным столкновениям.

Технические характеристики:

  • вес модели: 40 г
  • основной ротор: 180 мм
  • радиус действия аппаратуры: до 10 метров
  • полетное время: около 7 минут
  • время зарядки: около 30 мину

В комплект входят:

  • вертолет 3-х канальный
  • передатчик с функцией зарядки
  • инструкция
  • отвертка
  • кабель USB для зарядки
  • запасные лопасти
  • запасной задний винт
  • iController (адаптер дистанционного управления)
  • инструкция для iController

Интернет магазин игрушек для детей и их родителей 

ToyPlanet.com.ua