Вся правда о мехе

  • 16.03.15, 18:43

Меховая индустрия беспрепятственно лезет во все виды рекламы, и гламурные девицы с удовольствием красуются в роскошных мехах. Но как эти меха были получены, мало кто знает!

Пушные фермы обеспечивают свой доход посредством низких затрат. Стремление тратить меньше сказывается даже на методах убийства животных: используют крайне жестокие методы убийства, цель которых – не повредить шкурку, невзирая на то, какие мучения это означает для животных; их убивают электрическим током, топят, травят или душат газом.

Значительная доля меховых изделий, продаваемых как на рынках ширпотреба, так и в элитных домах моды - производства Китая, в том числе из меха кошек и собак, содранного с животных заживо. Ежегодно в государствах Азии убивают на мех свыше двух миллионов кошек и собак. Россия и США являются главными потребителями этого товара.

Китайские зверофермы - настоящий ад для животных. Там лисы, норки, еноты живут в тесных клетках, где вместо пола - металлическая сетка, и она режет им лапы. Воздух, которым они дышат, отравлен испарениями их отходов, собирающихся под клетками. В конце этого ада животных ждет мучительная смерть. Ежегодно на китайских зверофермах гибнут сотни тысяч зверьков. Перед тем, как снять шкуру, животное только слегка оглушают, затем ему отрезают лапы и начинают снимать шкуру, когда еще когда зверек находится в сознании и все чувствует, он плачет и кричит от боли, и после этого, освежеванный, он мучается еще 5-10 минут, и только потом приходит конец его страданиям, он умирает.

Лис подготавливают к убийству посредством пропускания электрического тока через анальное отверстие. Вытаскивают из клетки при помощи железной петли. Другой человек в это время тянет сзади, держа лисицу за хвост, что само по себе очень болезненно и заставляет лисицу рычать и кусаться. Убийцы делают эту реакцию своим преимуществом и вставляют металлический прут в рот животному. Далее в анальное отверстие лисе помещают электрический провод. Далее электрический ток проводят через тело лисы до тех пор, пока она не умрёт. На меховых фермах предпочитают именно этот метод, так как благодаря ему мех становится более пушистым и привлекательным.

Каждый год убивают приблизительно 4000000 ягнят каракульской породы в течение 1-2 дней после их рождения для того, чтобы пошить из их шкурок меховые пальто и другую одежду. Причина, по которой каракульских ягнят убивают так скоро после их рождения заключается в том, что тугие маленькие завитки их шерсти начинают раскручиваться через три дня после рождения. По нашим сведениям, этих ягнят убивают, перерезая им горло в то время, когда они находятся в полном сознании.

Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков, она стоит тонны страданий и отчаяния, километры шкур, выпотрошенных человеческой рукой. Если бы каждая женщина, накидывая свою меховую шубу, слышала крик страдания и боли животного, отгрызающего себе зажатую в тиски капкана лапу, если бы она чувствовала хруст суставов пойманного зверя, которого добивает охотник, видела, как перед ней разворачивается картина жизни созданий, которые остались инвалидами после своего плена…. возможно, отпала бы необходимость писать этот призыв:

Пусть холод равнодушия перестанет замораживать Ваше СЕРДЦЕ!








0%, 0 голосів

100%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Валентинка для Путина

  • 11.02.15, 20:42
Папа, - спросила маленькая Сонечка из Мариуполя, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который живет в другой стране? - Думаю, да, - ответил папочка,настоящий украинец. - А кому бы ты хотела послать валентинку? -Путину. -Путину?!?!?! - спросил шокированный отец. - Но почему? - Ну, - сказала Сонечку, - представь: Путин получает валентинку с признанием в любви от маленькой украинки. Он начнет думать, что не все украинцы такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что украинцы на самом деле прекрасные, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки. - Сонечка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал... - Я знаю, папочка, - ответила Сонечка. - И когда он придет к нам, наши военные эту суку наконец-то застрелят. .   (источник: http://xn----ytbbfcpz.com.ua/gumor/valentinka-dlja-putina-anekdot.html

Последнее обращение Кузьмы Скрябина (без цензуры)

  • 04.02.15, 23:53
https://www.youtube.com/watch?v=tcBubn2UBQ0
 Неодноразовопробував виставити тут оригінал запису,модератори рубають! Замітку години ,а також фото години поставити не можу!  Через те прошу максимальний репост! Таке враження ,що серед модераторів завелися сепаратисти!

Дневник ватного (кацапського) кота !!!




День первый.
Нассал под кресло. Хорошо!
 
День второй.
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
 
День третий.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
 
День четвертый.
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
 
День пятый.
Нассал под кресло. Хорошо!
 
День шестой.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
 
День седьмой.
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.
 
День восьмой.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
 
День девятый.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
 
День десятый.
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
 
День одиннадцатый.
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.
 
День двенадцатый.
Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
 
День тринадцатый.
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.
 
День четырнадцатый.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать. Выкрался из-под ванной.
 
День пятнадцатый.
Нассал под кресло. Хорошо!

Однокласники України

  • 29.01.15, 23:35

 Українська альтернатива кацапським однокласникам!

" Не судіть, та не судимі будете"!

  • 29.01.15, 22:07
 
  •  дек 2014












Гріх осуду по справедливості вважається одним з найбільш душегубних і небезпечних для християнина. Про його неприпустимість писали всі святі отці Церкви, її подвижники і вчителі з самого початку християнської історії, оскільки Євангеліє ясно і багаторазово попереджає нас про це. Саме засудження починається з пустослів'я: «Кажу бо вам: За кожне пусте слово, яке скажуть люди, – дадуть відповідь судного дня за нього. Бо за словами твоїми будеш виправданий і за словами твоїми будеш засуджений." (Мф. 12, 36-37). Справді, вчасно й у справі сказане слово, приправлене милістю і любов'ю, може творити чудеса, надихнути людину, втішити її в скорботі, надати їй сили, відродити її до нового життя. Але слово може бути і руйнівним, що калічить, що вбиває ...

15 літня дівчинка тримає в руках
однорічну
дитину і люди називають її
хвойдою , але ніхто
навіть і не здогадується, що вона
була
згвалтована в 13.
Люди роблять сміховисько з
товстої людини ,
не знаючи про те, що у нього
серйозні
проблеми із здоров'ям, що і
робить його
таким .
Побачивши на вулиці чоловіка зі
шрамами на
обличчі , люди називають його
виродком, не
підозрюючи про те, що він
прийшов до цього
після серйозного пошкодження
обличчя ,
служачи своїй Батьківщині і
рятуючи життя
мільйонів людей .
Літній чоловік з 25-річним сином
увійшли до
вагону потягу і зайняли свої
місця . Молода
людина сіла біля вікна.
Як тільки потяг рушив, він
висунув руку у
вікно , щоб відчути потік повітря і
раптом
захоплено закричав:
- Тату, бачиш, усі дерева йдуть
назад!
Літній чоловік посміхнувся у
відповідь .Поряд
з молодою людиною сиділа
подружня пара .
Вони були трохи розгублені
тим , що 25 літній чоловік
поводиться, як
маленька дитина.
Несподівано молода людина
знову закричала
в захваті :
-" Тату, бачиш, озеро і тварини.
Хмари їдуть
разом з поїздом"!
Пара збентежено спостерігала за
дивною
поведінкою молодої людини , в
якій його
батько , здавалося, не знаходив
нічого
дивного.
Пішов дощ, і краплі дощу
торкнулися руки
молодої людини . Він знову
переповнився
радістю і закрив очі. А потім
закричав:
- Тату, йде дощ, вода чіпає мене!
Бачиш, тату?
Бажаючи хоч чимось допомогти,
пара, що
сидить поруч, запитала літнього
чоловіка:
- Чому Ви не відведете сина в яку-
небудь
клініку на консультацію?
Літній чоловік відповів:
- Ми тільки що з клініки. Сьогодні
мій син
перший раз в житті набув зору.
Неможливо судити про справи і
вчинки інших
людей , не маючи при цьому усієї
повноти
знань . Усю повноту знань має
тільки Бог. Тому -" Не судіть, та не
судимі
будете"!
Припиніть стереотипізувати і
думайте , перш
ніж говорити щось про інших

Як я розворушив кацапськіх тролів на ОДНОКЛАСНИКАХ!

  • 29.01.15, 20:04

17:23
Зрадник і Юда Чеченського народу! А кацапи забули як він їхнім  солдатам голови відрізав! Тепер дружбу з ним водять!



Валерий Павловответил Тарасу
17:29
Ты перепутал чеченский народ с террористами и бандитами которых у вас в укропии развелось как блох у паршивой собаки и всеми ими руководят ваши правители кролик яценюк и ПАРАШенко
Сергей Климчукответил Тарасу
18:03
ЗАКРОЙ ПАСТЬ УБЛЮДОК. СРЕДИ ТЕХ НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЧЕЧНЕ БЫЛ И ТВОЙ ШАКАЛ  сашко билый, ТАК ПО МОЕМУ ЕГО ЗВАЛИ.  ОН ЧТО ЧЕЧЕНЕЦ?  У БАНДИТОВ НЕТ НАЦИИ.
Сергей Голованёвответил Тарасу
18:20
а ты хохляцкое отродье пшёл нахер отсюда псина сраная!!!!




Людмила Поляковаответила Тарасу
19:04
Вот ты тварина. Своих людей убиваете,а все на Чечню оглядываетесь. Закрой свой поганый рот. Там давно мир. Благодаря Путину и Кадыровым.

Зважаючи на низький інтелектуальний рівень опонентів ,вирішив жодного не удостоювати своєю відповіддю! Хай хер сосуть!




)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Премьер-министр Китая и Президент Украины обсудили в Давосе будущее китайско-украинской границы.

Кладбище в Ростове на Дону 5000 свежих могил Новорососов !

  • 28.01.15, 14:55
http://https://twitter.com/anar1257/status/560165160070152193/photo/1
А чтоб не говорили что это неправда - посылание на твитер, под фото русские коментируют....https://twitter.com/anar1257/status/560165160070152193/photo/1