J0Y

J0Y

Цель

  • 16.11.08, 20:20
Каждый человек ставит перед собой цель своей жизни. Достижение цели делает из человека то, кем он хотел стать. А не кем стал безцельно. Упрямость, решительность и воля - вот характерные черты целеустремленного человека. Я добился всего, что ставил себе в жизни. Это было трудно, я набивал оскобины, но я верно двигался к этому моменту. Моменту, когда очередная моя цель заключалась в исполнении моей мечты, в ее осуществлении. И пока с этим большие проблемы..

Тупо жить безцельно. В будущем, как правило, ничего не ждет. Ты проживешь свою жизнь незаметно как для себя, так и для окружающих, ничего не добившись. Став серой мышкой на яркой дороге жизни.

Выполнение поставленных перед собой задач несет большое удовлетворение и гордость собой. Вот, к примеру,BraveDefender очень собой гордится по поводу того, что он переплюнул Сержа и заплатил за заметку часа 50 грн.

J0Y

J0Y

Испортился

  • 15.11.08, 20:00

Мрачное, до нельзя мрачное стало ныне время. Общество прогнило насквозь. Чужды какие-то принципы, нормы и морали. Процветает анархия и разруха. Люди стали напоминать волков. Перегрызут друг другу глотки за лучшее место под солнцем. Побеждает сильнейший. Так было всегда. Но столько крови как теперь, не было. Молодежь живет без проблесков таланта, инициативы, стремления и воли. Основная ее часть. Наблюдал, в общественном транспорте прелюбопытное сегодня зрелище. Молодой человек достал из своего ранца большой зеленый лист бумаги. Координация движений явно была нарушена. Это заняло у него около минуты. Затем он сложил квадратный лист в треугольник, затем в еще меньший, потом в квадрат и в еще меньший. "Талант" - подумал я. А потом молодой человек разложил лист в исходное состояние и аккуратненько от него оторвал полосочку. Сделал из нее самокрутку, потом еще одну и еще..

Мрачным стал я. Циничен и язвителен. Потерял более половины своих друзей, по той причине, что мне они начали казаться убогими. Раздражает часто все..

Толи это мир испортился..Толи это я стал испорченным.

J0Y

J0Y

Очередное песенкО

  • 14.11.08, 23:30
Я слышал, как в ночи Устал Хозяин-С. Ему стало слишком тесно, Что не вылезти, пистетс. За стенкой в тишине, Один и тот же Крик. Товарищ, отдохнуть б тебе. Талант-то твой поник. А Асег все не тужит, Отечеству все служит Кому-то повторяет: Дружи со мной, дружи. Ненадежные стены нашего сайта Впитали в себя все частицы кайфа И хапнули это из себя наружу Прямо мне в душу. Прямо тебе в душу. Никуда не убежать От Голубки незамужней. Но поверь будет все намного хуже, Когда над тобой будет Асег стоять И повторять, без умолку повторять:

Дружи со мной, дружи.

З.Ы. Слушаем мотив песни, что в прикрепленном файле. Улавливаем его. И напеваем эту.

J0Y

J0Y

Парус

  • 12.11.08, 13:25

Он споткнулся. Упал. Удар был жесточайшим. Не находились силы, чтобы подняться. Цель удалялась и тонула в призрачной дымке. Как говорят моряки - "сдулся парус". Со временем пришла депрессия.  Пришел пофигизм на все происходящее, на самого себя. Была одна лишь боль..

И все же он не был мертв. Сознание понемногу возвращалось к нему. Появился ветерок. Парус, что нес его по морю жизни затрепетал. И на конец снова раздулся под попутным ветром.

Он поднялся и поплыл дальше по жизни. Куда? А вот хз..

J0Y

J0Y

Контакты

  • 11.11.08, 11:50

Просматривая свои контакты на мобильном, чего только там не находишь.

1) номера бывших одноклассников. Практически ни с кем не общаюсь. Исключение составляют 3 человека.

2) номера бывших одногруппников. Ни с кем не общаюсь.

3) сотрудники. Нуждаюсь.

4) мутные челы. Например, "Оля (брюнетка)", "Оля (блондинка)", "Вова (гараж)", "Подруга Оли блондинки", "Женя (подвез на дачу)" и др. Кто такие - хз..

5) таинственные организации. "Дрова", "Реклама", "Приемное отделение", "Ремонт иммобилайзера", "Хорошее СТО", "Отстойное СТО".

6) друзья и знакомые. Иногда пересекаюсь.

7) любимый человек.

8) семья.

Никогда не думал удалить что-то лишнее. Порой, просматривая эти контакты, поневоле вспоминаешь определенные моменты своей жизни. И это захватывает.

J0Y

J0Y

Гимн сайта нах (песня о топе и хуля мы тут делаем)

  • 10.11.08, 22:22

Полные ботинки одиночества. Написанное матом в подъезде пророчество. Идти куда шлют все же мудренее, Чем отвечать на вопросы потупее. Ты протянешь руки к солнцу,  А оно не улыбнется. Среди унылых дней нам только остается: Читать Крика, Ждать любовь, Аккумулятор заряжая вновь, Поздравлять Камилку с Днюхой, Оргазм ловить с селедкой тухлой- Вот и вся жизнь. Вот и вся ночь. А где-то есть души полные радости. Не знают они сайта все эти гадости. Наверно, это скучно- Постоянная удача Ни разу не понять, Так что же это значит: Читать Крика, Ждать любовь, Аккумулятор заряжая вновь, Поздравлять Камилку с Днюхой, Оргазм ловить с селедкой тухлой- Вот и вся жизнь. Вот и вся ночь.

J0Y

J0Y

Муха-2

  • 08.11.08, 22:15
Бомбовоз все жужжит, 
Энциклопедией плясь!
Земля тебе пухом.

J0Y

J0Y

Актеры

  • 08.11.08, 21:05
Трудно быть самим собой. Настоящее Я, как правило, весьма далеко от идеала. Все мы хотим казатся окружающим лучше. Преподнести себя так, чтобы вслед доносились только положительные отзывы. Всюду одни маски. В виртуальном общении, на работе, в каждой конкретной ситуации, в зависимости от того, что нам необходимо. Это правильно. И от этого грустно. Грустно, когда данная маска не сходит даже дома..

J0Y

J0Y

Серая жизнь

  • 07.11.08, 12:36

Когда уходить вся радость и счастье, кажется, что вся серость и унылость мира обрушивается на твои плечи. И ты прогибаешься. Ты уже не веришь в будущее. Ты разочарован. Ты просто влачишь свое жалкое существование, именуемое жизнь. Нет желания что-нибудь предпринять по улучшению ситуации. Ты сам стал серым и унылым. 

Поднять бы гордо голову..

Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна