J0Y

J0Y

Жизнь - как фото мимолетно

  • 24.12.08, 11:00
У меня в руке фотография. Это фотография молодого мужчины и женщины. Они стоят на открытой площадке в парке. Счастливо улыбаясь и держась за руки. За их плечами по небу растекается прекраснейший закат. На дворе осень 1996 года..Через 12 секунд я роняю фотографию на плохо освященный фонарями асфальт. Вместе с листьями, порыв ветра уносит ее вперед по парковой дорожке. Я ухожу прочь.

Уже через 12 минут у меня в руке фотография. Я нашел ее у своих ног, когда, наконец, стих переменный ветер. Я стоял на площадке и смотрел на звезды. Опустив глаза, увидел ее у своих ног. Воспоминания..
Фотография все еще там. В нашей квартире, в прекрасной рамочке, стоящей на журнальном столике. На дворе все та же осень 1996 года. Я тоже там. Лежу на диване. Ты лежишь рядом со мной, положив голову мне на грудь. Спишь. А я смотрю на сделанную 12 дней назад нашу фотографию..

12 минут ранее у меня в руке была фотография. Женщина невероятна красива. Ветер, лаская, развевает ее локоны. На ее безымянном пальце поигрывает разноцветными гранями крупный бриллиант в оправе из белого золота. 12 секунд. Мне надоело смотреть на фотографию. Я распускаю пальцы, и она падает на плохо освященный фонарями асфальт под моими ногами. Я ухожу прочь.

Остановившись, я смотрю на звезды в ночном небе. Когда мы смотрим на звезды, мы видим их старые фотографии. Я нахожусь на том самом месте, где был с ней 12 лет назад. Нахожу и смотрю на фотографию, думая о женщине на ней. Я перевожу взгляд на звезды. Я всегда восхищался их постоянностью и вечностью..

Я рву фотографию.

J0Y

J0Y

*Моей роднульке*

  • 22.12.08, 15:40
Ой..сегодня вроде празднег какой-то.
Мда..Наверное, хватит бухать,
Минералочки выпив и подумавши только,
Я смогу наконец разгадать.

День энергетиков! Точно!
Хотя нет, что-то не то.
Вован поздравил себя уже очно.
Бля, какого же так тяжело?

Я глянул случайно на семейный портрет,
И все вдруг стало мне ясно..
Надо купить прекрасный букет
И подарочков ЕЙ самых классных.

Ведь сегодня только она,
Весь мир собой озаряет,
Прекрасна, мила и умна.
Сердца мужин к тебе просто пылают.

Для тех, кто забыл иль не знал,
Лениво сидя у экранов-
Поздравить бы надобно вам,
Ту, чье имя прекрасное - Анна.

J0Y

J0Y

Люди, которые меня тут бесят

  • 20.12.08, 17:43
1) Боянисты. Недоразвитые личности с комплексом неполноценности, желающие показать окружающим собственную значимость через опубликование постов, стопиццоттыщ раз появлявшихся ранее. «С праздником!» - наполняется унылая лента, при наступлении мало-мальски важного праздника. Каждый считает своим, блять, долгом поздравить окружающих. Далее следуют те, кто сообщает о неипаццо какой важной новости. Свежим примером может послужить «Манифест». Неужели вы еще не читали? Тогда вот именно я, блять, донесу до вас эту важнейшую новость! Далее следуют бояны про какое-нить событие. День скорби по жертвам Голодомора. Пиар акция правительства увенчалась неслыханным успехом и здесь. Десятки скорбящих, захлебывающихся собственными слезами постили свои свечки с лозунгом «Мы помним». Да кому нах нужна ваша светлая память? Скорбите молча, уткнувшись в подушку.
2) Моралисты. Эта категория людей, негласная полиция нравов, бля, только и может с пеной у рта осуждать челов, использующих хлесткий мат, с шиком и юмором сливающих дибилоидов. Главное оружие – игнор, осуждающие смайлы и выражения ака «Фу, как не хорошо!» - просто убивают наповал.
3) Тайгеры или конченные уебаны, главной характеристикой которых является отсутствие мозга, после общения с которыми мысль о том, как они еще не сдохнут от скрытой опухоли мозга не дает покоя.
4) Малолетки. В основном рубят мозг картинками «Что вы обо мне думаете?».
5) Нытики и разочаровавшиеся в жизни люди, которым только и надо чтобы пустить здесь сопли. Дружно покупаем непромокаемые плащи и доказываем им, что жизнь редко бывает безоблачной.
6) Украиноязычные. Да простят меня патриоты страны, предпочитающие только украинский язык, но я еще не встречал ни одного адекватного из данной категории. У кого загоны, кто просто туп, кто уныл, кто нацик конченный..
- Почему вы не разговариваете на украинском языке?
- Он отрицательно влияет на работоспособность мозга.

J0Y

J0Y

Сука

  • 19.12.08, 22:50
«Последняя гребаная сотня долларов» - подумал я, порыскав в своем кармане. Не переношу портмоне на дух. «Менять, что еще, блять, остается – лавэ ж нету»..
Я вышел морозным вечером из дому и пошел в банк поменять деньги. Настроение хреновое. «Ладно, все могло быть хуже» - с улыбкой подумал я, увидя, как выезжающая задним ходом из парковки Мазда, врезалась в паркующуюся Бэху. 
Встретил Надю. Надя – моя бывшая одноклассница, с которой пусть я до сих пор и общался непрерывно, но не видел около года. Она меня пригласила к себе домой на чашечку чая. Будет клево..
..Банк. Два работающих окошка , в которых помимо валютно-расчетных операций, можно выполнить практически все что можно, и очередь по челов 20 в каждой. Я прикинул, где меньше и стал в правую. 
10 минут – очередь убавилась на 5 человек. За мной никто не становился. Еще 10 мин – еще на 5. За мной стала женщина лет сорока. 
- Ох уж эти очереди! Кх-кх. Людям домой надо, детей кормить, муж, дебил, тоже голодный. Кх-кх. А мы тут еще стоять должны!!! Кх-кх!! Вы долго стоите, мужчина? – сказала она, обращаясь ко мне и громко кашляя после каждой фразы. 
Я обернулся, и последнее «Кх-кх» пришлось в сторону моего лица. Сукааа, как я ненавижу когда кашляют в мою сторону!!! Я хочу свернуть шею этому человеку, только бы он не кашлял на меня! 
Я сделал шаг назад:
- Минут десять. 
Она, овца, толи слышала плохо, то ли что, становится ко мне ближе:
- Десять минут? Кх-кх! И куда смотрит начальство! Я сейчас возьму жалобную книгу! Кх-кх!! Почему работает только 2 окна?? Кх-кх!
Блять, хоть бы прикрывалась!
- Берите книгу, только отворачивайтесь при кашле, пожалуйста.
- Что?? Мало того..КХ-КХ!.. как в очереди стою огромной, так еще и грубят! Кх-кх! Управы на вас нету. И капли последнего Кх-кх! пришлись мне на нос. 
- Я сейчас отойду на 5 минут, скажете, что я за вами. Кх-Кх!!! 
Давай, блять, отходи, ага..
Через минут 7 очередь позади меня выросла на 10 челов. Впереди меня был только молодой паренек. Через, где-то еще 3 минуты, пришла Она. 
-Куда это вы без очереди лезете? –Окликнула ее бабуля за мной, когда она втискивалась между нами.
- Я занимала за этим мужчиной;- и тыкнула в мою сторону пальцем.
-Что вы врете??? – громко заговорил я – Вы не занимали за мной никакую очередь! Я вас впервые вижу! Вот всегда так, кто-то хочет быстрее всех пройти! Вы что умнее всех, думаете???
Глаза женщины стали наливаться кровью. 
- А ну-ка пошла вон в конец очереди, хитра такая!!! – запричитала бабуля и решительно начала отодвигать ее костылем.
-Сука, - процедила мне сквозь зубы жертва, и закашлявшись поплелась в конец очереди.

J0Y

J0Y

Ежедневник. Часть 3: история о Пидре. vol. 1.

  • 18.12.08, 15:40
«Эти новости о падении гривны и других последствиях мирового экономического кризиса в Украине совсем меня седым сделают» - подумал я, откинув самую правдивую газету в мире «15 минут». «Мир сходит с ума, Армагеддон по ходу не за горами? Спасет ли нас Брюс?» - на такие вопросы в тот морозный вечер, я пытался найти ответы. Уже за верное лекарство от депрессии я принял свой старый потрепанный ежедневник. Привычно я потянулся к столу, где он лежал, дожидаясь меня, открыл на случайной странице и начал читать.. В один светлый денек, Что был не так уж давно, Взахлеб ревел паренек, Утирая жопу, тю блин, лицо. Его кинула телка, Понаставив рога. Горевал месяцами без толку, Наш Пидер, жирнея слегка. И вот тут наш красавчик, Подобрав свои складки, Встретил Зайченочка удачно, Что до жалости падка. Повстречались недолго- Ловелас был отвергнут. Точно не выяснить только Причину, по которой низвергнут. Толи, что хуй слишком мал, Толи, что он ваще не стоял Толи, что он рассказал, Что в жопе мозги проебал. В общем кинут был пацик, Горевал он, жирнел. Друзья стали звать пидарасик, Когда в попку впервые он захотел. "Пидре дрочит, Пидре сосет", "Негры и Пидре в турбазе", "Зачетный малыш - спермоглот"- Ищите на порносайтах в Черкассах.

Пидре, не уходи далеко прочь, Сломленный неудачной судьбой. Решили мы миру помочь- Зачетно покончить с тобой.. «Да..Были времена хорошие» - с улыбкой подумал я закрывая, ежедневник. Снова предательски скатилось по щеке слеза. «Эх, ностальжи..» Пи.Сь. Основано на реальных событиях. Все совпадения случайны. Ни один ущербный за время написания ПОКА не пострадал.

J0Y

J0Y

Ежедневник. Часть 2: убийство Подр@чиффа.

  • 16.12.08, 21:30
«Наконец-то рабочий день подошел к концу» - подумал я, добравшись до своего дома. В мешке, который был в правой руке, весело позвякивал пивасег. Открыв бутылочку, я с удовольствием сделал пару больших глотков этого холодненького и приятного на вкус напитка. Включил телевизор. Блять, опять эти Ранетки..И тут чувство дежа-вю как ударило по моим вискам. Прихватив пиво, я пошел в свою комнату, где на столе меня дожидался, найденный мною вчера мой ежедневник. Я открыл его на случайной странице и начал с удовольствием читать..


Как-то мистер Подр@чифф,
Тот что любит блогосайты,
Лил отменный негатифф
И боянов гигабайты.

Вроде дядьке 30 лет,
Вроде он живет в столице;
А мозгов простите нет,
Верит, придур, в небылицы.

Что он мего, что он крут
И красавчег тоже,
Остальные, блять, вокруг,
На говно похожи.

Пальцы веером пускает,
Всем представился бандитом,
Если кто-то попускает,
Грозно говорит:"иди ты!".

И тут терпению пришел конец,
Он слишком много нес хуйни,
Теперь ему придет пизд..ц-
Решить иначе не могли

Нож и меч, пила с резьбой,
Клизма с серной кислотою,
Мы придем, бля, за тобой,
Нашей дружною толпою.

Мы распнем тебя, падонак,
Искупаем в кале,
Ты на блогах здесь ребенок,
Да и, блять, в реале.


Развевается парус галеры-
Это Чикс в порт Киева входит. 
Чартерным рейсом прилетели манерно
Банан со Слонярой и пушки наводят.

Встретились мы, тепло обнялись,
Зарядили стволы, прихватили гранаты,
Друг другу мы все поклялись
Подрочиффа ебнуть песдато.

Устроили мы ему засаду в лесу;
Он заячьей капустой питался.
Завидев нас, пустил он слезу-
Понял, что съебать не удастся.


Чикс с криком «Хуяк!» метнул сюрикены
Подр@чифф отчаянно взвизгнул-
Порвало конкретно несчастному вены-
Теперь веское «Нед!» его онанизму.


Обоженнова кастетом в глаз засадила;
Слоняра с узи расстрелял пятку.
Банан, к земле припечатав дебила,
Воткнул в анал связку взрывчатки.

Отбежали все мы подальше;
Взял в руки я детонатор..
Глухари слышали даже,
Как закончил жизнь свою плагиатор.

«Да..Были времена хорошие» - с улыбкой подумал я закрывая, ежедневник. Снова предательски скатилось по щеке слеза. «Эх, ностальжи..»

Пи.Сь. Основано на реальных событиях. Все совпадения случайны. Ни один ущербный за время написания ПОКА не пострадал.

J0Y

J0Y

Рецензия на заметку "О хамстве и соплежуях"

  • 15.12.08, 12:00
Еще раз убедился в русской народной мудрости: если рядом говно – вонять будет, даже если не наступишь. Вчера имел неосторожность прочитать заметку Рыжика. По иронии судьбы текст, грешащий грамматическими и стилистическими ошибками, выделенный пиздоватым жирным шрифтом, дабы показать, что он ниибаццо как важен, а не убог, показал умственные способности автора. Заголовок грешит тем, что его половина, а именно «о соплежуйстве» просто не по теме текста. Хотя если оценивать заметку как пособие для УГ, каковым она и явлеятся, то покатит.  Далее автор осуждает двух юзеров нашего портала – Котяру и Хозяина. Человеку, который достаточно с ними знаком, не составит труда догадаться, что это реальные патсаны. Автор заявляет, что будет обходить стороной хамские нападки путем игнора. Скажите, кому-нибудь на это не по хуй? Автор нашла на сайте замечательных людей. По сути это УГ, подписавшиеся в ее заметке смайлегами *браво*, *тост*, *фу* и т.п. Кульминацией сего унылого повстования является данный совет – читать то, что юзеры считают спамом молча. И чтоб, блять, и не подумали пискнуть! Напрашивается встречное предложение – создайте сообщество «Унылые корпорэйшн». Заебало вас по отдельности сливать.

И наконец для вас, мои унылые любимчеги, просто захотелось напечатать небольшой стишочег. Если ты УГ родился- То не твоя вина. Об стенку весело б убился, Раз нету моска ни хрена. Если ты УГ стал позже- Не стоит попусту жалеть. О своей никчемной жизни можешь Просто не пиздеть?

J0Y

J0Y

Изменил позывные

  • 14.12.08, 21:40
Безрадостность теряя, 
Пора сменить бы имидж;
И чтоб никто не догадался.

J0Y

J0Y

О блогерах.

  • 12.12.08, 21:40
Пипл нынче беспокоится
Почему не учат в школе,
Что круче Чака Нориса-
Только Онотоле.

От полюса и до экватора
Знал бы каждый пупсик,
Что круче терминатора-
Только Володюсик.

И даже в психбольнице
Всегда факт был бы свеж,
Что круче герра Ницше-
Бывает только Серж.

Унылых бы послушать,
Их каждый нудный всхлип,
Что круче Джорджа Буша-
Только Феникс Кри.

А среди статистов
Экзистентно быть должно,
Что круче аутистов – 
Только Джеремо.

Знал бы любой Емеля,
Прочитав немало книг,
Что круче Хэмингуэйя-
Бывает только Крик.

Родился б слух у геев
И знал бы каждый пидорас,
Что круче доброй феи-
Бывает только A-S.

J0Y

J0Y

*Обожаемой Баженове*

Cкромна, умна и образованна,
Чесна, добра и справедлива.
Взгляды мужчин к тебе прикованы
Ведь ты божественно красива.

Ты сильная и добьешься сама
Всего, что себе пожелаешь.
Но сегодня озвучу слова,
Исполнение которых не помешает.

Желаю искреннего счастья,
Любви взаимной и открытой,
Чтоб миновали все ненастья,
И болезням дверь была закрыта.

Желаю рядом отличных друзей,
Чтоб несли тебе только радость.
Распутывая нить грядущих дней,
Желаю познать только сладость.

Пусть жизнь твоя будет как мед,
И быть ложке дегтя в ней непристойно,
Желаю, чтоб все у тебя удалось.
Ведь, самого лучшего ты только достойна.