Вот что пришло мне с другого сайта от друзей,может пригодится!!!

  • 20.06.09, 18:00
Привет!!! Меня предупредили предупреждаю и Вас!!! Если тебе предлагает дружбу Dnd Satlm 17 лет не соглашайся это вирус из турции который портит жесткий диск!!!!! Если кто то из твоих друзей согласиться с ним дружить то вирус перейдет к тебе!!! Предупреди всех друзей!!!!!
Скажите всем своим друзьям.чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт [email protected] .потому что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из ваших контактов его словит, то он у Вас тоже будет автоматически. Прошу! Скопируйте это, и перешлите всем своим контактам. Для упрощения войдите в МОИ СООБЩЕНИЯ, нажмите НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ и выберите ВСЕХ друзей!!..

Сегодня самый счастливый день в году

  • 19.06.09, 20:03

Британский психолог вывел формулу счастливого дня, под которую в 2009 году идеально подходит сегодняшний день, 19 июня. В ходе своей работы доктор Клифф Арналл учитывал такие факторы, как общение, погода и близость выходных и отпусков. В результате, его формула счастья выглядит так: O + (N x S) + Cpm/T + He.

О — это пребывание человека вне стен дома, N — возможность наслаждаться природой, S — общение, Cpm — детские воспоминания о каникулах, Т — температура воздуха и погода в целом, Не — преддверие свободных от работы дней, поясняет издание Корреспондент.net. Совокупность этих факторов, собственно, и обеспечивает абсолютное счастье в течение сегодняшнего дня, утверждает психолог.

По мнению Арналла, люди могут чувствовать себя счастливыми, когда общаются с близкими и друзьями, находятся на природе и ощущают единение с ней или просто когда у них появляется возможность отдохнуть от работы. «Самое важное в нашей жизни — отношения с другими людьми, то, чего нельзя купить за деньги», — заявляет психолог.

Оральный секс убивает 1700 людей в год

  • 19.06.09, 19:00
Оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани, уверены эксперты. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек может заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин. Ученые уверены, что оральный секс ведет к развитию злокачественной опухоли гораздо чаще, чем курение или употребление алкоголя, и убивает 1700 человек в год.

Согласно результатам исследования, риск заболевания раком гортани увеличивается у мужчин и женщин, которые занимались оральным сексом больше чем с шестью партнерами, в 8,6 раз. У курильщиков степень такой опасности увеличивается в три раза, у пьющих людей – в 2. Исследователи сравнили 100 мужчин и женщин, страдающих раком горла, с 200 здоровыми людьми, принимая во внимание их сексуальную жизнь, пишет The Sun.

Они выяснили, что занятие оральным сексом не всегда означает, что вы получаете вирус ВПЧ. Но те, кто действительно подцепил его, в 32 раза более вероятно заболеют раком гортани, который также затрагивает миндалины и заднюю часть языка. Удивительно, люди, которые не заражены ВПЧ, не подвержены повышенному риску заболевания раком гортани, даже если они курят и пьют.

До сих пор эксперты считали, что сигареты и выпивка были основными причинами, ведущими к заболеванию раком гортани. Однако, по словам исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно этот вирус наиболее всего повышает риск образования злокачественной опухоли. Исследователь отметил, что мужчины могут снизить риск для своих партнерш, надевая презервативы во время орального секса.

Приблизительно 4600 британцев заболевают раком гортани каждый год. Доктор Джули Шарп из организации Cancer Research UK заявила: "Поскольку это было небольшое исследование, необходимо проводить дальнейшие исследования. Предыдущие работы показывали, что после определенного возраста основной причиной раковых заболеваний является курение и употребление алкоголя. Тем временем исследование показало, что вакцинация против вируса ВПЧ может остановить развитие рака шейки матки в 98% случаев.
 

По материалам factnews.ru

Плохое настроение? Твои проблемы.

  • 18.06.09, 10:00

Что символизирует картинка? Обиженного человека. Человека, не желающего говорить. Человека, живущего только своими мыслями и догадками, конечно же, не очень позитивными. И всё же… к чему я это всё?

Иногда так случается, что у людей бывает плохое настроение. Ну невозможно же вечно быть на позитиве! Тем более, мало ли что может случиться в жизни.

Но почему-то так происходит, что многие люди, видя плохое настроение партнёра, особенно, когда партнёр ещё и не очень мило общается при этом, реагируют негативно в ответ. Когда партнёр не изъявляет желания общаться, вследствие плохого настроения, – обижаются. Или когда партнёр, пребывая в очень плохом настроении, ну просто не может проявлять ласку, заботу и нежность, то многие принимают это на свой счёт. Мол, если ты обо мне не заботишься (в это время тому, кто “не заботится” просто напросто плохо) , значит и я не буду проявлять по отношению к тебе любовь, заботу, ласку и вообще…

Но тут хочется заметить: Что случится, если у партнёра будет грипп с температурой? Вы же не обижаетесь на партнёра за то, что он заболел? Дескать, у тебя температура, поэтому я не буду с тобой разговаривать. И вообще, раз ты не можешь быть ласковым со мной, когда у тебя ломит кости, значит и я не буду проявлять к тебе никаких теплых чувств. Так? Ерунда какая-то получается.

Так что же с вами происходит, когда вы встречаетесь с плохим настроением партнёра?

Ведь с плохим настроением точно то же! Просто люди не хотят с этим соглашаться, ведь тогда человеку придётся признаться, что он был не прав. А это тааак тяжело…

Когда у человека плохое настроение, это по сути та же болезнь. Только выражается по другому. Не в теле, а в эмоциях.

Стоит признать, что когда у партнёра плохое настроение, то это совсем не повод относиться к партнёру с меньшим вниманием, заботой и т.д. и.т.п. А тем более не стоит игнорировать партнёра просто за плохое настроение. Даже если по началу партнёр мог нагрубить и резко ответить

интересео,кому я перешел дорогу?

  • 17.06.09, 09:30
Если кто то ставит мне минусы (подозрения есть кто),наберитесь храбрости признаться в этом

Знакомство в инете

  • 16.06.09, 15:53

почему так получается,что в инете мы все храбрые,можем говорить что хотим,а в натуре получаются иногда,так сказать сбои,или потому что не видим собеседника?