Юго-Восток Украины поднимается с колен!

В Донецкой области, Харьковской области люди уже вломили бандеровцам. По всем городам Юго-Востока Украины проходят много тысячные митинги против клоунов, которые уже на протяжении 10 лет устраивают свои бесконечные революции в Украине. Юго - Восток высказался за поддержку крымского народа! Это вам за дедушку Ленина)))

Посмотрим как Яйценюк и компания будут помощи просить у США и Европы, против своего народа.


Бендеровцы собираются сносить все памятники по Украине!






Под шумок и на тихаря депутаты от партии "Свобода" собираются принять законопроект  

"Проект Постанови про подолання наслідків совєцької окупації України"

Согласно которому все памятники советской эпохи будут снесены. Города, названые в честь советских государственных деятелей будут переименованы. Улицы, парки, скверы и площади носящие фамилии героев освободителей от фашизма тоже подлежат переименованию. Для справки - переименовать только 1 улицу обойдется бюджету около 10 млн. гривен. Не считаю того, что гражданам придется менять кучу документов. Но кого это волнует???

Но это не самое страшное, что приготовили эти революционеры. Согласно этому постановлению все граждане сотрудничавшие с советским режимом признаются чуть ли не оккупантами. А кто же сотрудничал с советской властью? Это люди работавшие в милиции, чиновники, состоящие в партии, пионеры, военные. Так что может статься, что в один прекрасный день, наши ветераны вдруг окажутся - оккупантами, а кучка жалких бывших полицаев-берндеровцев - героями.

Постанова  http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49882

Они и мы. Ранние браки.

О фильме: Александр Гордон и Екатерина Стриженова вместе с гостями студии обсуждают ранние браки. В студии программы "Они и мы" пытаются понять, действительно ли они так безнадежны и недолговечны? Что толкает молодых людей так рано ставить штамп в паспорте – сильное чувство любви и желание поскорее воссоединиться или незапланированная беременность?
 Ведущие вместе с экспертами дискутируют, почему в основной массе ранние браки заканчиваются разводом, и есть ли положительные стороны в подобных коллизиях.

Регионаловские депутаты бегут из страны!

Спікер Верховної Ради Володимир Рибак залишив Київ. Про це пише "РБК-Україна" з посиланням на очевидця.

"Рибак відлітав через VIP-залу старого терміналу D, разом з онукою та її чоловіком. Судячи з усього, його очікував чартер", – сказав співрозмовник агентства.

VIP-зала старого терміналу D аеропорту "Жуляни" переповнена пасажирами, що відлітають з України. Сьогодні в лондонському аеропорту Хітроу приземлився літак власника корпорації СКМ Ріната Ахметова. 

http://tvi.ua/new/2014/02/20/rybaku_vdalosya_vtekty_charterom_z_ukrayiny___zmi

В Днепропетровске власти затапливают город!

Вокруг здания областной администрации власти все затапливают водой