хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Кто кому брат?

  • 28.02.14, 15:07

Может, конечно, я какие-то события и пропустил, но всё-таки. Очень много вопросов накопилось.

Почему поляки, наши вроде бы не братья, но так же славяне, как только в Киеве ещё до стрельбы стали появляться первые жертвы, сразу стали забирать их к себе на лечение за свой счёт, отменив визы? И почему-то не требовали взамен Львовскую область? Почему литовцы, которые нам как-бы не братья и вообще не славяне тоже забирали наших пострадавших и лечили за свой счёт? И президенту Литвы было незападло лично навестить их в больнице. На сколько мне известно, то и в Германию, и в Чехию наших отправляли. И всё это были официальные приглашения правительств. Но что-то я не слышал, чтобы наши «самые любимые и самые близкие» братья-россияне (как они себя называют) хоть бы одного, хоть бы для показухи взяли к себе даже тогда, когда количество пострадавших уже исчислялось сотнями? Но зато в выпусках новостей на своих центральных ТВ каналах как нервные истерички орут о каких-то бандеровцах, махновцах (видимо это всё, что по их мнению население России должно знать об Украине), хотя я почему-то уверен, что никто из этого населения понятия не имеет, кто это такие на самом деле. Орут о каких-то «никем не контролируемых вооруженных людях в масках» (с), которые ходят по Украине, избивают и грабят людей. Но о том, что творили контролируемые правительством вооруженные люди в масках и что они сей час делают в Симферополе дипломатически (читай: по-братски) умалчивают. А, наверное, на лечение, проявляя гуманизм по-русски, принимают к себе таких «пострадавших», как Янукович, Пшонка, Захарченко, Калетник,  Клюев, Лёвочкин и других таких же обездоленных. На своих общественнно-политических ТВ-шоу присутствующие,  как стервятники уже делят Украину, себе (естественно чисто по-братски) всевозможными методами отделяя Крым. Очень мерзкое зрелище. И самое непонятное, почему россияне это хавают? Это же они в 90-х восставали против хитросделанного правительства, которое их на…бывало, как хотело. Это же в них это самое правительство стреляло, давило танками… Не понятно. Почему этот «старший» брат, вместо того, чтобы быть братом, превратился в «голубого воришку», который хочет умыкнуть из тарелки «младшего» кусок пирога, (вернее уже не пирога, а того, что от него осталось) пока того лихорадит? Ещё и поливает при этом дерьмом, бряцая оружием у него же в доме. Очень «порадовало» обращение г-на И. Кобзона и др к нашему тогда ещё президенту. Ты же, тварь, сюда ещё с концертами приедешь бабло зарабатывать. Как же ты будешь людям в глаза смотреть? Всё это подло!

Хочется в тему напомнить россиянам цитату из их «культового» фильма «Брат-2». Главный герой спрашивает:

- А в чём сила, брат?

И сам потом отвечает:

- Я, вот, думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильнее.

А правда сейчас, господа россияне, не на вашей стороне. Правда в том, что вся ваша т.н. демонстрация силы на чужой территории на самом деле есть яркой демонстрацией вашей слабости. Ибо кроме стреляющих железок вам и предъявить-то нечего «брату». Кого вы так испугались? Тех, кого вы называете «кучкой бандеровцев»? Неужели именно против этой «кучки бунтовщиков» вы, сверхдержава, мобилизовали свой флот и войска, собираете сотни тысяч добровольцев на войну? Вам не стыдно?  Ваши шоу с раздачей гражданства – в самом прямом смысле понты для тупых приезжих, которые думают, что очень нужны России. Ведь слепому, глухому, тупому понятно, что России нужны как минимум Крым и газовая труба. А граждане, сделанные на скорую руку, России и нафиг не нужны. Со своими бы разобраться. Об этом вчера достаточно ясно сказали российские политики на РТР в очередном политшоу. Обещать – не значит жениться. Вот крымские татары уже были в России, поэтому сейчас они точно знают, кто кому брат и что обратно для них дороги нет.

Поэтому всё это от вашей слабости. Слабаки вы, газированные. Идите домой и не позорьтесь, пока беды не натворили, миротворцы хреновы!

И не называйте украинцев своими братьями. Западло иметь такого брата, как вы.

Во всяком случае я вам не брат. 

P.S. Искренне надеюсь, что всё выше сказанное касается не всего населения России. Наверняка там есть и нормальные здравомыслящие люди. Но их, к сожалению, сейчас не слышно.

13

Коментарі

128.02.14, 15:24

    228.02.14, 15:35

    братский народ может только называть хохлами и поливать говном

    а не так давно кричали про партию путнина - партия жуликов в воров а сейчас весь мир для них враги

      Гість: Ольга48

      328.02.14, 15:39

      Росія збирає все наше сміття.

        428.02.14, 16:01

        Все правильно. +

          528.02.14, 17:09Відповідь на 3 від Гість: Ольга48

          Хай збирає. Тільки хай вивозить.

            61.03.14, 10:36

            что касается кремля, посмотри старый, ещё 60-х дкументальный фильм "обыкновенный фашизм". там все ответы.

              71.03.14, 10:44Відповідь на 6 від vilga

              Был такой совковый фильм. Помню. Правда уже не в подробностях. Но фашизм - он всегда фашизм. Разве что с некоторыми местными национальными особенностями. А так - у всех одинаково.

                820.03.14, 10:32

                отож