хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Админы сайта - не будьте кАзлами. Индеец - лично тебе.

  • 27.07.10, 11:38




Я понимаю, что меня можно не любить. Такое бывает. Не от большого ума, но бывает. Зависть к моему таланту? Усритесь (в смысле укакайтесь). Пейте свою мочу и мочу своих домашних животных. Уринотерапия создана специально для вас. Для молдавских космонавтов.  Как можно втираться в мою переписку с моим другом Весталкой, которая шутит со мной и меня же штрафовать за беседы с ней? Она опупела когда от её имени на меня написали жалобу. Кто написал? Какая скАтинка? Повод для жалобы - моя невинная фраза "ты моя блядюша kiss ". Да. Мы подшучиваем друг над другом. Ребята, у вас с головой всё нормально? А то очень похоже, что вы провели детство гуляя в стаде сумчатых жирафов.


 
    Мне кажется, что у того админа, который выставил(а) мне за эту фразу "-500" был секс с волосатой обезьяной.  Много раз. Без презерватива. Наташка написала протест. В "обратную связь". Но кто её будет читать? Написала, что возмущена. Что это произвол. Но всем пофигу. Индеец, правила игры есть или их нет? Творим произвол?  Да множество людей, встаёт утром и набирает ай - юа, раньше чем умывается. И я так делаю. Я понимаю, что вы мне нужны больше чем я вам. Что вам насрать на нас - своих пользователей. Нас много. Мы для вас аккуранты. Безликие. Масса. Кто там ещё мы для вас? Воображайте себя Высшей Расой. Сосите морковку с огорода. Но хоть. Уважайте нас за то, что мы тут. Мы часть вашего бизнеса. Мы приносим вам копейку. Хоть с этим считайтесь, если не умеете быть людьми. Оскорблять людей плохо. Но подделывать оскорбления. Создавать искусственные жалобы? До этого надо опуститься.
    
      Надо особенно сильно урониться мамой в роддоме. Об табуретку. Где это однополое существо, которое работает админом по недоразумению и ставит такие оценки? За что ей (ему) платят деньги? Пусть покажет своё мордахо. Пусть все знают. Буду в Киеве. Зайду на любимый сайт. Туда. В офис. Где работают нормальные люди. И посмотрю в глаза. Скажу всё, что думаю. В мордаху. Прямо. Возможно вылью кофе. В мордаху. Прямо. И ни кто меня не осудит. Патамушта кофе будет холодным. Индеец ответь. Не ответишь - дело твоё. Буду в Киеве. Клянусь. Сяду у вас на кухне и напьюсь. А я когда пьяный - такой нудный. Буду танцевать грязные танцы. Целоваться. Насру в вашем унитазе. Не смою и этим парализую работу всех компьютерщиков. Закачу у вас истерику. С битиём одноразовой посуды. (свою принесу - если сайтовскую зажмёте). Вызову милицию и скажу, что вы меня изнасиловали. Буду петь - а у меня нет слуха. Собаки на районе будут мне подвывать. Всю ночь. Мне, бля, не рейтинг важен. Справедливость. Честь. Достоинство.

   Может меня никогда уже не будет в вашей жизни, друзья. Слушайте песню. Может быть это моя Последняя Песня - я ещё не решил. Не самая любимая песня, но она в кассу. Громче. Максимум. Пусть хрипнут ваши колонки. Пусть гады усрутся.  Жаль - не написал всех рассказов. Не поздравил Танюху с днём рождения. Много чего не сделал. Не успел. Люблю всех. Целую. Звоните. Не поминайте лихом. Жизнь ещё не закончилась. Это говорю вам Я - Крик cvetok cvetok cvetok


48%, 119 голосів

9%, 23 голоси

3%, 8 голосів

27%, 67 голосів

12%, 29 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

42128.07.10, 12:15Відповідь на 418 від Гість: bayok

Эволюция... Сильные выживают! Так будем жить.давайтеЭто я говорил тебе! Не гнись под дебилов, их о-очень много. Просто внимание не обращай. Думаешь только у тебя на авке погоны!? У меня тоже были. Я хохотал, как ребёнок! Принимаешь всё близко к сердцу. А крайних нефиг и искать, безполезно. ты прав

    Гість: bayok

    42228.07.10, 12:22Відповідь на 421 від krik Гранит

    Мы типа в друзьях \хоть у тебя их много\, почему рассылкой не пользуешься? Многое пропускаю...

      42328.07.10, 12:23Відповідь на 420 від krik Гранит

      а как дела у Люды?Не знаю, а что?я соскучилась (

        42428.07.10, 12:38Відповідь на 396 від krik Гранит

        во посмотри именно из таких деток вырастают потом такие людишки http://blog.i.ua/user/1910615/509192/send/?urlBack=%2Fuser%2F1910615%2F

          42528.07.10, 13:08

          Класс! Вот это крик души! Это ж надо так достать человека! Что ж Вы так, господа модераторы???? Крик, спасибо за поднятие настроения! Я улыбаюсь

            42628.07.10, 13:19

            Проголосовал: "Мне бы твои проблемы".

            По сути: есть комментарий, он публичный и его читают все. Любой пользователь, который не в курсе каких-то личных отношений между общавшимися может пожаловаться на него. Есть модератор, который тем более не в курсе этих отношений и у него на очереди еще пара сотен таких жалоб, особенно с Фокуса, где почти все так общаются друг с другом.

            Наказали. Ну разобрались между собой, посмеялись. Но нет, это проблема. Начинаются протесты, обращения к индейцу, обещания изувечить модератора, который просто выполняет свою работу, завтра вены начнете резать.

            Вам скучно и нечем заняться? Везет же вам.

            Понятия "откатить назад наказание" у нас нет и отдельно писать для данного случая мы не будем.

              42728.07.10, 13:28

              А и еще. Когда кто-то несправедливо говорит "вам на нас, обычных пользователей насрать", то так и хочется взять и ему лично насрать. Чтобы все стало справедливо и твои слова отражали правду, лови минус к заметке, как ни странно, на нее уже кто-то пожаловался (даже не один человек) и нужно просто не разбираясь нажать на "наказать".

                42828.07.10, 13:39

                Люди любят хлопать дверьми, окнами... чем там можно хлопнуть. Поэтому я бы предлагал попроще относится к любым проблемам.
                Зы: А еще, может проблема что у кого-то акк. "угнали" через вирусы. Так что, вполне возможно, администрация здесь и не виновата.

                  42928.07.10, 14:04

                  ПІДТРИМКА!!!

                    Гість: boogie-woogie

                    43028.07.10, 14:46

                    підтримую, жаль, не можу плюсанути

                      Сторінки:
                      1
                      41
                      42
                      43
                      44
                      45
                      46
                      56
                      попередня
                      наступна