Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В среду 15 декабря - бесплатный показ фильма “Океаны”

Екоклуб “Зеленая Волна” и Национальный экологический центр Украины продолжают проект “Екочтения” и “Зеленый кинотеатр”, и на этот раз мы будем показывать фильм “Океаны”.

Почти три четверти поверхности земного шара покрыты водой. “Океаны” предлагают зрителю заглянуть в волшебный подводный мир, который до сих пор остается одной из самых больших загадок для человечества. Революционный фильм от Жака Перрена, творца “Птиц” и “Микрокосмоса”.

Этот фильм не просто учебное пособие по экологии — он не имеет аналогов, ошеломительно красивый, документальный блокбастер, который показывает, что людям есть что терять.  

Фильм объединил десятки организаций: работе над фильмом содействовали Европейское космическое агентство, Военно-морской флот Франции, Минобороны Франции, не говоря уже о научных институтах разных стран. Благодаря режиссерам ученые смогли увидеть объекты своих исследований так, как не видели никогда. 

В результате даже опытные специалисты были поражены полученным материалом. “Океаны” уже стали хитом проката, попав в топ-10 самых кассовых фильмов уикенда во Франции, США и Канаде. 

Посетите нас 15 декабря 2010 года, в 18.00 в 3 корпусе, каб. 213 (Зеленая аудитория) Наукма (Контрактовая площадь) 

Для контактов:

Василюк Алексей,

097 1000 473

vasyliuk at gmail.com

www.necu.org.ua

www.pryroda.in.ua/step

Алёна Тарасова,

listovert at gmail.com

http;//ecoclubua.com

www.conservation.in.ua

0

Коментарі

113.12.10, 16:36

Бесплатный??? Вау!

    213.12.10, 17:10Відповідь на 1 від CKB

    Бесплатный??? Вау!Агау!!!