хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Следствие вскоре заявит,что было мотивом покушения на Наумова


В ближайшее время следствие планирует сообщить, что мотивом заказа на устранение начальника Главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова было то, что он являлся единственным препятствием для получения экс-заместителем главы спецслужбы Дмитрием Нескоромным высокой должности в руководстве СБУ, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

"Нескоромный задокументирован в материалах негласного следствия, которое фиксировало контакты Расюка (задержанного полковника спецподразделения "Альфа" Юрия Расюка – ИФ), который был приближенным человеком к Нескоромному", - рассказал собеседник агентства "Интерфакс-Украина". При этом он подчеркнул: "Следствие планирует объявить публично версию о том, что мотивом заказа устранения Наумова стало то, что он был единственным препятствием для получения Нескоромным высокой должности в руководстве Службы безопасности Украины".

В то же время в СБУ официально не подтверждают и не опровергают информацию о том, что в данном уголовном деле действительно фигурирует бывший первый заместитель главы СБУ Нескоромный.

"Процессуальные нормы пока не позволяют нам обнародовать информацию, но мы это сделаем сразу, как только это представится возможным", - сказали агентству в пресс-центре СБУ.
https://interfax.com.ua/news/general/718639.html?fbclid=IwAR15gENWhM8vobe43IDLFUDx0B1dav1uRbVZjyfyK5NntXnkLInG006yjYs

0

Коментарі

Гість: мой никъ

125.01.21, 22:43

иди нахуй!!