Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Осеннее настроение.

  • 07.11.23, 10:30
Всем привет!
Наконец то осень вступила в силу во всей своей красе. Утренняя прохлада и нежное, трепетное дневное тепло. Золотая осень уверенной поступью движется с королевской грацией.
Но!
Я не об этом хотела поговорить.
Последнее время " закопалась" в новостные сайты. На просторах интернета гуляет заявление главы компании Блэк Рока Ларри Финка о том, что Украина не правильно использует инвестиционные фонды ( я старалась несколько дней найти первоисточник, но, не нашла). Значит, это работа вражеской пропаганды или широкая общественность( особенно украинская!) не должна знать о деятельности больших дядь. Осталось только погадать чтобы узнать правду.(((
То, что в Украине принят закон о продаже земельных ресурсов ( сх назначения и природных ископаемых) все знают, только обычному обывателю не раскрывают сведенья о настоящих хищениях в этой сфере.
Помните, я задавалась вопросом за что будут воевать украинцы если их обворовали как последних лохов? Эту заметку я написала сразу после принятия закона о продаже земли. Ещё до большой войны с РФ.
Мы с вами называем агрессию москалей войной, но, наша власть юридически не назвала её войной, а только принято военное положение. Состояние войны не введено.
А это грозит по международному праву, что РФ не будет выплачивать ни репарации ни контрибуции. К кому обращаться потерпевшему от военных действий? В международный суд в Гааге? На это нужно и время и финансы.
А ещё я прочла статью Шустера в "Тайм". Я уверена, что продолжение этой статьи обязательно будет. Я ожидала жестокости и прямолинейности автора. Но, статья на мой взгляд оказалась очень толерантной.
Ознакомилась со статьей в Экономист где у Залужного брали интервью. Важно то, что главком честно сказал о потерях обоих сторон, и что нужно сделать чтобы выстоять и победить .
Выборы президента Украины весной 2024 г. Есть три варианта - первый: они состояться, второй - не состояться ( Зеленский не рукопожатен); третий - главой государства становится глава Рады с кастрированными полномочиями.
9

Коментарі

17.11.23, 11:50

Салют. Лично меня больше волновал ваш НПЗ и очередное в него попадание. Ну если там не закрывают небо Патриоты, то какого беса устраивать производство для смертников? Ведь раша не позволит всё равно ему работать. По земле я ни бум бум. Даже не знаю где положенные каждому гражданину Украины 2 га или 2 а на могилу. А вот по заводам в курсе. Например, Ферросплав опять остановили по причине 100х обстрелов с попаданиями в объекты энергетики. Электропечи не могут работать в режиме вкл/выкл. Они должны постоянно гудеть. А вот про другие писать не буду. Хотя враг их дымы видит из космоса.
Выборы? Да Зеленский будет рад если его освободят от этой миссии "спасителя всей Европы". Вот самое время вернуть Порошенко. Пусть разгребает свои мински, штайнмайеры, веры, мовы, наты... Со стрененками.

    27.11.23, 13:06

    Напомнило один эпизод, не помню откуда. Кидают монетку:
    - Орел или решко?
    - Ребро...

      37.11.23, 13:12Відповідь на 2 від Vit*

      Напомнило один эпизод, не помню откуда. Кидают монетку:
      - Орел или решко?
      - Ребро...
      Из советского анекдота. Когда бригаде дали премию и все думали что с ней делать. Бригадир всех выслушал, особенно про отнести домой и отдать жёнам, и предложил варианты : орёл - пропить, решка - сауна с девочками, на ребро - отдать жёнам.

        47.11.23, 13:17Відповідь на 3 від AutumnNight

        В нашем случае просто в ожидании очередных СЮРПРИЗОВ...

          57.11.23, 13:35

          в такому стані вибори проводити - ставити під загрозу людей ( думаю рашці не важко буде атакувати школи,садочки ДК і таке інше), скільки людей роз'їхалось... Не проводити вибори, йти проти пресу Заходу...Так що я вважаю, що найкраще Зеленському зняти з себе повноваження, чи залишити за собою чисто представницькі повноваження, на кшталт Німечинни,Італії...

            67.11.23, 13:38Відповідь на 1 від AutumnNight

            Наш НПЗ просто намазан медом для агрессора
            Положено два га, но! Это для правильных пацанов! А для лохов - шиш!
            У нас Конституция - бедная сиротка стоящая на паперти с протянутой рукой. В Конституции написано, что Украина социальная страна. На самом деле она мафиозная. О коррупция! Ты вечна в нашем украинском обществе! Может пора петь ей осанну вместо государственного гимна?
            Вас отметили " медалькой"
            Уже настучали " доброжелатели".

              77.11.23, 13:43Відповідь на 2 від Vit*

              Напомнило один эпизод, не помню откуда. Кидают монетку:
              - Орел или решко?
              - Ребро...
              О, да!
              Смотрю на нашу систему управления и депрессия накатывает с регулярной настойчивостью.
              Лохи верят в непобедимость и расцвет страны при нашей коррупции!
              Наша коррупция как красная тряпка для цивилизационного мира.

                87.11.23, 13:46Відповідь на 5 від Южный Соус

                в такому стані вибори проводити - ставити під загрозу людей ( думаю рашці не важко буде атакувати школи,садочки ДК і таке інше), скільки людей роз'їхалось... Не проводити вибори, йти проти пресу Заходу...Так що я вважаю, що найкраще Зеленському зняти з себе повноваження, чи залишити за собою чисто представницькі повноваження, на кшталт Німечинни,Італії...В любом случае выборы для Зеленского - цугцванг.

                  97.11.23, 15:17

                  плюсануть шолеТока, в тексте, не репатриации, а репарации

                    107.11.23, 15:41

                    клизмопирдуху валну думаишь вышибить из топа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна