Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Питання до росіян.

  • 03.03.22, 16:03
Вопрос к тем россиянам, которые одобряют войну ( или т,н. спецоперацию, хотя это сложно так назвать), ждут " освобождения" Украины...
Есть одна загогулина. Если делать такие вещи, то сказав " а" нужно говорить "б". Иными словами если начали войну, напали, понятно что с намерением победить. А что дальше?
Я хочу понять ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
Допустим победили ( что вряд ли, но допустим чисто теоретически) , украинская армия разгромлена, кто то сдался, кто то бежал, Украина капитулировала, Россия взяла территорию под свой контроль.
Население скрепя зубы ( а как же иначе, ведь малой кровью не получилось это очевидно уже, а это значит что у кого то вы убили отца, у кого то сына, у кого то дядю, у кого то племянника, у кого то брата , родного, двоюродного, троюродного. Кому то вы расхерячили дом в котором он вырос и жил, у кого то убили учителей, у кого то учеников, у кого то друга. У кого то родственники сбежали от вашего освобождения за границы....) смирилось с вашей победой . Да, они будут жить, будут формально исполнять ваши правила , будут ходить на работу, но...
Вы же это проходили уже Когда присоединили к себе все республики . При первой же возможности все они помахали вам ручкой.
А проблемы не замедлятся. Посмотрите на санкции. Россия уже за железным занавесом. А делать вы ничего не умеете. Только нефть качать Дальше изоляция , нищета. В самой России и в субьектах федерации начнутся брожения. Как вы собираетесь в условиях такой огромной северной кореи удерживать враждебное себе население, которое слушаеться вас только из под палки?
Что вы будете делать? Геноцид ? Смена состава населения путем выселения местного населения и замены его россиянами ?
Как вы будете пользоваться плодами своей победы ?
4

Коментарі

13.03.22, 16:27

Пост не для наших співблогерів, а текст призначений для копіювання та вставлення там, де я хочу поставити ці питання тим, від кого хочу почути відповіді.

    23.03.22, 16:43

    перекину текст дальше. спасибо.

      33.03.22, 16:53Відповідь на 2 від GalinaKiev

      Ну.. я имел в виду что сам буду вставлять , вызывая россиян на дискуссии по этому вопросу. Но если хотите делать это тоже... пожалуйста.

        43.03.22, 16:54

        Читай самый первый комент пол постом .

          53.03.22, 18:35

          Меня нет на жж. Я на Ютюбе. Не буду я каждый раз печатать. А тут скопировал и вставляй себе...

            67.03.22, 06:14

            Європейські коментатори, складаючи вуста, за прикладом Скобейової, у формі курячого гузна, кажуть:
            "Мы проводим не санкции, а специальную финансовую операцию по спасению росийской экономики."