Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

azm1n

попередня
наступна

Воскрешение сына Наинской вдовы

  • 19.10.23, 12:44
Одно из самых впечатляющих чудес, описанных в Библии, - это воскрешение сына Наинской вдовы. Это произошло во время путешествия Иисуса Христа по Галилее.

Иисус и Его ученики пришли в город Наин, где они встретили похоронный караван. В нем несли тело молодого человека, единственного сына его матери-вдовы. Иисус увидел ее горе и сострадание к ней двинули Его сердце.

Иисус подошел к носилкам, на которых лежал мертвый молодой человек, и сказал матери: «Не плачь». Затем Он прикасался к носилкам и сказал: «Юноша, тебе говорю, встань!». И тут же мертвый поднялся и начал говорить.

Это чудо поразило всех свидетелей, которые присутствовали при воскрешении сына Наинской вдовы. Они увидели, как смерть была побеждена и жизнь возрождена. Многие из них поверили в Иисуса Христа и стали Его последователями.

Это чудо также напоминает нам о том, что Иисус Христос - сила и жизнь. Он может преодолеть смерть и дать нам новую жизнь. Он пришел, чтобы спасти нас от греха и смерти и дать нам вечную жизнь в Его царстве.

История воскрешения сына Наинской вдовы также показывает нам, что Иисус Христос проявляет заботу и любовь к нам. Он видит наши страдания и горе и готов помочь нам в наших нуждах.

Мы можем обратиться к Иисусу Христу в наших молитвах и просить Его о помощи и поддержке. Он всегда готов выслушать наши молитвы и ответить на них в соответствии со своей волей.

В заключение, история воскрешения сына Наинской вдовы является одним из самых впечатляющих чудес, описанных в Библии. Она напоминает нам о том, что Иисус Христос - сила и жизнь, который может преодолеть смерть и дать нам новую жизнь. Мы можем обратиться к Нему в наших нуждах и верить в Его любовь и заботу о нас.

0

Коментарі