хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новости от Орка

Владимир Завгородний

Доброе утро!

НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ.
Организация ОБСЕ требует от России пояснить скопление войск у границ Украины, не получает пояснений, осуждает их отсутствие. США отправляют в Чёрное море два ракетных эсминца. Зеленский не делает ничего. Как видите, каждый помогает изо всех сил.

СПРАШИВАЙТЕ ВО ВСЕХ ЭПИЦЕНТРАХ.
Китайскую вакцину "CoronaVac" начнут развозить в регионы с начала новой недели, но это как обычно не точно.

НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ, КСТАТИ.
Китай признал недостаточную эффективность своих вакцин — CoronaVac около 50.4%. Правда, это не значит, что им не нужно вакцинироваться, потому что он всё равно даёт защиту от тяжёлого протекания болезни — около 80%.

НЕ МОЖЫТ БЫТЬ! РУСОФОБИЯ КАКАЯ!
Нидерландские журналисты в своём расследовании установили, что фигуранты дела о сбитом МН-17 в тот день контактировали с Москвой "на высшем уровне".

НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ!
На ядерном объекте в Иране авария, но нам сообщают, что всё под контролем, всё в норме, выбросов нет, пострадавших нет, вообще ничего нет, проходите, проходите, не на что здесь смотреть.

И СФОРМИРОВАТЬ ПОДКОМИТЕТ!
Украина создаёт новую национальную систему перехода на стандарты НАТО. Подозреваю, что это будет не имеющая аналогов в мире система перехода по граблям. Ну, как и всё у нашего правительства. Больше всего меня, конечно, беспокоит, что этот вопрос Зеленский может взять под личный контроль. За НАТО беспокоюсь, переживёт ли такое.

Польша готовит санкции против РФ. В Бразилии строят новую статую Иисуса Христа, тоже очень большую. В Киеве мужик накрутил на хер гайку и не смог снять, но его спасли, и хер вроде тоже. Половина областей Украины в красной зоне. Главврач Ляшко назвал условие выхода Украины из пандемии — это маски, вертолёт, миллион долларов и страна, откуда не выдают преступников. Учёные выяснили, зачем гориллы бьют себя в грудь.

Ну вот как-то так.
Доброе утро! 





10

Коментарі

112.04.21, 13:50

Узкоязична чєлюсть до українької нездатна

    212.04.21, 14:02

    Новини супер!

      312.04.21, 14:45Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

      Узкоязична чєлюсть до українької нездатнаНехай тренуються!

        412.04.21, 14:45Відповідь на 2 від Grodec

        Новини супер!Не те слово...