хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Маленькая скромная квартирка в Киеве

Подгорная Елена

Вчера в каментах встречала удивление - неужели родители Зеленского реально так живут, так едят?
Сегодня с другом разговорилась на эту тему.
- Люди разные. Может родители не хотят менять свой образ жизни? Почему все думают, что в огромном дворце жить комфортнее, чем в привычной квартире? И что люди с деньгами сразу начинают любить лобстеров и устриц, а окорочка и оливье больше не едят?
- Ты, Алёна, как была блондинка Динь-Динь, так ей и осталась, - говорит мне друг. - Лет под сраку, жизнь насыщенная, но до сих пор веришь в сказки. Родители Зеленского живут в Киеве. Примерно 9 месяцев из 12ти. Я не знаю, где там папа его работает, но живут они со мной по-соседству. В одном доме. Где я квартиру купил.
Знаю, что ты веришь исключительно бумажкам. Через пару часов принесу.

И принёс. Действительно, у папона и маман Вавы есть квартира в центре города. 100 метров2, новострой, куплена хатка в 12-том году, зарегистрирована в 15-том. Не свежак.
Если они там живут, то квартира явно с отделкой. Скромных отделок в таких домах не делают. Значит про жизнь простых людей на Кривбасе - лютый намеренный пи
деж.
Хрущ с розовыми тюльками на Отрадном снимали? Хотя да, они же в турне катались - Днепр посещали, могли таки и домой заехать, на малую родину.
Так что, виновата, друзья.
Нет там никакой простоты и ни грамма правды. Ни в чём. Даже в папона труханах. И хавка небось из кулинарии для постановочного фото.
Единственное, что на фото искреннего - это выражение лица мамыРиммы.

ЗЫ. Нет, мне не стыдно писать про родителей Зеленского. Они все первые начали. Никаких рефлексий.

Орк

МАААААМОООО, ПААААПОООО, Я ЗНОВ НАПЫЫЫЫЫДИИИИИВ. Неизвестные люди случайно выяснили, что папа и мама Зеленского живут совсем не там, где КРИВБААААСССС!!! — а живут в Киеве, в маленькой скромной трёхкомнатной квартирке площадью 100 квадратных метров в хорошей новостройке на вулиці Дмитрівський.
Отчего же было писать «МАААААМАААА!!! ПААААААПААААА!!! КРИВБАААААААСС!!!» — зачем было пи…деть? А потому что он всегда пи…дит. У меня генеральный директор такой же был однажды, он просто всегда врал, автоматически, у него даже нельзя было спрашивать, сколько времени, он не мог переключиться обратно, у него извилины запаяло.

YV

Стоимость родительской квартиры на улице Дмитровской,82 – около $ 250000.

Lilya Momotyuk

Окорочка! Шо ж за злидні такі! І маму вдягнули під колір занавєсок!
Ну вже навіть прототип Голобородько пожирніше жив
, переграли і дуже переграли.

YV

Обратите внимание на «семейное фото». Справа на столе стоит четвёртая тарелка и стакан.

Мама Римма и папа Саша усыновили Ермака?







12

Коментарі

128.11.20, 13:55

этот черт брехло патологическое!

    228.11.20, 14:04Відповідь на 1 від _stream_

    этот черт брехло патологическое!Именно так!

      328.11.20, 14:11

      є у нас і мільйонери, які живуть винятково по радянським лекалам, яким персонально готують "по госту есесесер". Тілівізар ламповий ( не знаю чи програму "Время" показує з паралельного світу). ПСС Леніна на всю шафу.

        428.11.20, 14:18Відповідь на 3 від NoTaRь

        є у нас і мільйонери, які живуть винятково по радянським лекалам, яким персонально готують "по госту есесесер". Тілівізар ламповий ( не знаю чи програму "Время" показує з паралельного світу). ПСС Леніна на всю шафу.По ГОСТу срср - то не так вже й погано. Але вони, скоріше за все, не живуть в двокімнатних хрущовках з туалетним бачком під стелею та квадратним маленьким радянським кахелем.

          528.11.20, 14:29

          Не буду коментувати, і так все зрозуміло! Дешевий клоун енд компані...!

            628.11.20, 14:31Відповідь на 4 від БезЛица

            є у нас і мільйонери, які живуть винятково по радянським лекалам, яким персонально готують "по госту есесесер". Тілівізар ламповий ( не знаю чи програму "Время" показує з паралельного світу). ПСС Леніна на всю шафу.По ГОСТу срср - то не так вже й погано. Але вони, скоріше за все, не живуть в двокімнатних хрущовках з туалетним бачком під стелею та квадратним маленьким радянським кахелем.Не здивуюсь

              728.11.20, 14:39

                828.11.20, 14:48Відповідь на 5 від Андрій1961

                Не буду коментувати, і так все зрозуміло! Дешевий клоун енд компані...!Ага, ми скромні і бідні як церковні миші...

                  928.11.20, 14:49Відповідь на 6 від NoTaRь

                  є у нас і мільйонери, які живуть винятково по радянським лекалам, яким персонально готують "по госту есесесер". Тілівізар ламповий ( не знаю чи програму "Время" показує з паралельного світу). ПСС Леніна на всю шафу.По ГОСТу срср - то не так вже й погано. Але вони, скоріше за все, не живуть в двокімнатних хрущовках з туалетним бачком під стелею та квадратним маленьким радянським кахелем.Не здивуюсьТа ніхто вже не дивується.

                    1028.11.20, 14:49Відповідь на 7 від Стрийко Зеник

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна