Днепр под бандеровцами!!!

  • 03.01.15, 22:17
Давно в центре не гулял, прошелся из любопытства, с женой, посмотреть чо там, как там..  Дык и праздники же.. umnik
 
А куда идти? Направлений масса, а самое что ни на есть интересное? Почухал потылыцю, с женой посоветовался, и решили мы пойти на площадь Героев Майдана, в прошлом Ленина. Ну та самая, где в феврале памятник Ленину снесли.. Давно тама не бродили.. А там - мама дорогая!!!! hypnosis Чо натворили последователи Бандеры, чо натворили!!! omg Страх Господень!..
 Начну с того, что памятника там нет...и постамента нет...и даже выбоины от Упавшего тоже нет... nini А есть там во:


Ну, думаю, "Витаемо", наверное, спиСИально написали, а сами там детей жарят.. До трех лет.. Соображаю что мне далеко не три годика, и жена моя ровесница, авось пронесет, заходим... И видим:

Детей полно, с мамочками-папочками, с бабушками-дедушками, - и куда они смотрят,  - счас же их дите зажарят!! А вот и бункеры стоят, готовые:

"Благодiйний ярмарок" - там идет сам отбор, упитанных от тощих отделяют. uhmylka
Мурашки по коже... omg Быстренько убежали оттудава, мы челы ранимые, и помочь ничем не сможем. nini Дальше пошли.. Глянули налево, а там!!!!!...

Рабов продают!!! Ухты!!! Я человек конечно семейный, но на двух девушек засмотрелся... Ничо так девчата, с фигуркой. bravo Взять захотел по дешевке, но моя жена kill Больно... tears Поволокла меня дальше. hammer   Да что там дальше, сразу справа увидели гнусное издевательство над честными автомобилистами! Их законную стоянку превратили в во:

Да-да! самый обнАковенный каток! С детьми!! Уловили мысль? chih Клятi бандерiвцi...... devil Ну куда им столько детей!...  prey
Кароче, перепугались мы вусмерть,  и тикать домой!... Мало ли, вдруг меня снимут в нацгвардию stop а жену изнасилуют, hug хоть она и не пенсионерка... Чо им в голову взбредет, бандеровцам этим. Кто мне скажет? parik

Пысь: При нас ни один ребенок не пострадал, может, не там ходили?

Про Шарий

  • 27.12.14, 21:15
Тут много про Шария говорили.. Вставлю свои пять копеек..  
   Итак, Шарий Анатолий Анатольевич, кто он? Борец за правду, фейкометчик, или обычный тролль?
   Для тех, кто его не знает или не читал его биографию - не поленитесь, прочтите сначала русскую Википедию, статья Шарий Анатолий Анатольевич. Человек, многие годы проработавший журналистом, имеющий на своем счету разоблачительные публикации об организованной преступности на Украине в 2008—2011 гг.; политический беженец в Евросоюзе, и человек с сомнительным прошлым.. Человек, обозлившийся на свою родную страну... Поделом? Не знаю. Но то, что он зол - это факт...
   Представьте себя в его шкуре, - вы, беженцы из родной страны, злые на все и вся вообще и на украинцев в частности, - что вы будете писать, что вы будете опровергать, разоблачать, как вы будете выстраивать логическую цепочку? "Слава Украине"? Не смешите мои тапочки! :) Люди с думающей головой давым-давно заметили что Анатолий манипулирует фактами, имеющими двоякое толкование. Или по другому - "слепыми".  Или по другому, -  идиомой "стакан наполовину пуст или наполовину полон" (не слышали? вам сюда:   http://www.netlore.ru/is_the_glass_half_empty_or_half_full     ) в расширенном понятии . Например статьи про футболки, казни ДНРовца, сбитый Боинг, и т.д., и т.п. можно трактовать двояко, ибо они не обладают "голыми", неопровержимыми, однозначными выводами. Что же он делает, этот Шарий? Он умалчивает про  факты, ему не выгодные, и раздувает значимые для него. Плюс его актерский талант, злой сарказм и потрясающая убедительность - вся эта солянка отлично ложится на благодатную почву ненавистников Украины. Но так ли он прав? Не предвзятый ли он? Да? Нет? Ответьте самому себе, учтите самый обычный человеческий фактор и ответьте. Вдумчиво. Грамотно. Объективно.
   "Постой!" - скажете вы, - "А как же тогда "про распятого мальчика"?" Действительно. Мальчик... Мальчика никто не отменял... НО! Если вы смотрели комментарии пользователей Ютуба - то вы бы заметили, что данному видео не верят даже россияне (упоротых не в счет), почему бы тогда Анатолию не выступить с опровержением? На его рейтинг это не повлияет, а заслужить имя "правдивого" журналиста легко. Так?
   Я не утверждаю что Шарий везде неправ, это не так. Есть у него и действительно стОящие статьи. Я скажу другое. Талантам Анатолия Анатольевича можно только позавидовать, ну а тем, кто слепо верит каждой его букве - посочувствовать.
 
 И еще. Для любителей чтения. Не в тему, но надеюсь, вы поймете. Все вы читали/видели "Властелин колец" Толкинена. История про победу в войне добрых магов, эльфов, хоббитах и прочих. История, написанная победителями (ничего не напоминает?). Я вам советую прочитать "Последний кольценосец" Кирилла Еськова, взгляд на войну со стороны Мордора. Были ли они так уж злы, злобны и коварны как их описала  победившая сторона?
   К чему это я? А к тому, что вы поймете что не все вещи такие уж однозначны, какими вы привыкли их считать. Как говорил один знаменитый персонаж: "Правд как минимум две".
   
P.S. Для оголтелых адептов Шария, вам сюда:
http://www.garmata.org/index.php/novini/185-razoblachaem-razoblachitelya

Ну и шуточная голосовалка. :)

46%, 6 голосів

54%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пра любоффь. По научному. )

  • 21.12.14, 17:48
Любовь с первого взгляда в научном понимании..

....Как-то даже попытался написать статью о феномене любви с первого взгляда. Напечатать ее, конечно, не удалось, но умные мысли в ней были. И главная из них – каждый человек несет в подсознании матрицу собственного генотипа и, встречая женщину, любую, автоматически оценивает ее внешность (фенотип, по-научному), по фенотипу определяет ее генотип и накладывает матрицы друг на друга. Обычно совпадения не происходит, и тогда оценка ведется по другим параметрам, эстетическим или меркантильным, неважно. В случае же совпадения матриц происходит нечто вроде вспышки, возникновения вольтовой дуги. Таковая вспышка и называется любовью с первого взгляда, а с генетической точки зрения означает не более чем распознавание идеального партнера для продолжения рода. Чтобы столь редкая возможность осуществилась, эндокринная система вбрасывает в кровь массированную порцию естественного наркотика – эндорфина. И уж тут все! Клиенту деваться некуда. Причем обычно подобная ситуация бывает взаимной (раз матрицы конгруэнтны!). А остальное происходит в меру образовательного и культурного уровня субъектов процесса и их темперамента....

Василий Звягинцев. Разведка боем.




86%, 19 голосів

14%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто куды, а я сюды!

Никаких историй, дат, событий, только игры, развлечения, танцы и отдых ждут Вас если Вы посетите этот тур! :)
Вас ждут:
  • белые, красные вина из винограда;
  • экологически чистые палинки с груш, слив, винограда;
  • сможете нормально помыться в термальном бассейне не экономя горячую воду;
  • вкусная еда, которая еще утром цвела, лаяла и мяукала;
  • минеральные воды, которые позволяют Вам почувствовать, что всё не так плохо, и выпить ещё два бокальчика;
  • возможности сделать фотографии типа «Я и Карпаты », «Я в терпальному бассейне», «Мы одна команда», «О, это я сразу выставлю в Фейсбуке, пусть знают», «Это Я?», « О Боже, а это кто?» ;
  • гостеприимные люди, которые примут Вас переночевать, как лучших Цимборов, но только на одну ночь.

Вас НЕ ждут:

  • скучные рассказы, как было прекрасно тогда и как гадко сейчас;
  • 1000000 дат о различных событиях из истории Закарпатья, Украины, Вселенной;
  • 1000 фамилий и имен исторических лиц , живших на Закарпатье (вроде Дьердь Ласлович фон Погдоланьо ) ;
  • озера, водопады (кто Вас таких туда пустить);
  • выдающиеся исторические памятники краю;
  • знакомства с историей, обычаями, культурой разных этносов Закарпатья, потому что после тура, Вы поймете, что между ними нет различия.
Больше здесь:
http://kuponator.ru/out/5583310/subscribethematic/10360073/

P/S.
По опыту знаю, - таким юмористам есть что предложить, не соскучишься! lol

Про интерьвью Путина. Мой ответ.

  • 23.11.14, 19:00
Путин о россиянах:
"Мы сильнее. Всех. Потому что мы правы. Сила в правде. Когда русский человек чувствует правоту, он непобедим. Говорю абсолютно искренне, не для красного словца. Вот если бы мы ощущали, что где-то, извините, нагадили, поступили несправедливо, тогда у нас все висело бы на волоске. Когда нет внутренней убежденности в правоте, это всегда приводит к каким-то колебаниям, а они опасны"
Я:
Сие просто замечательно! Русские действительно непобедимы, если они знают что они правы.
Но!
Убедить их в ихней правоте так легко. Назвать белое черным - и все, дело сделано. Будут тельняшку рвать на груди, крича при этом что-то типа: "Русские не сдаются!"
Должно пройти много времени, когда они осознают свою неправоту. Как во Вьетнаме. Северной Корее. Афганистане. В других вещах, не только войнах.. Пройдет много времени... А нам, украинцам, от этого не лучше.
Что мешало нам дружить? Ну пошла бы Украина в ЕС, ну и что? Неужели это так плохо для россиян? Вас спрашиваю, россияне! МЫ ЧТО, НЕ МОГЛИ ДАЛЬШЕ ДРУЖИТЬ? Вы хоть сами понимаете разницу между ЕС и ТС? Или Вам политики голову задурили, свое мнение навязали, а вы и рады? Слава Царю, а остальное не колышет?! Будапештский меморандум мы не нарушали?!
Прошу прощения. Накипело... З@ебала война. И Вы, с русским миром, тоже з@ебали..




Понравилось по поводу выборов.

  • 26.10.14, 19:45

Из утренних ощущений: явка на участки будет меньше, чем на президентских выборах. Это отмечают многие знакомые. Если в мае утром уже стояла толпа, то сегодня никаких очередей. Диванная сотня, видимо, тоже забила на выборы, ночью они выйдут в эфир и начнут брюзжать - кого выбрали, ничего не изменилось)))))

Источник:

http://vesti-ukr.com/kiev/74802-vybory-rady-popytka-8-hronika

Ждем-с......


Добавлено, тоже понравилось:

Сдаётся мне, такой низкой явка была всегда. Просто мы об этом не знали

Источник тот же.... :)

Понравилось.. Впечатлительным НЕ читать.

  • 26.09.14, 15:12
"Всех нас ждет собственное место смерти. Мы знаем, где родились, но не
знаем, где умрем. Дома в постели, в ближайшей больнице или на другом конце
света. Случится это во сне, или в бою, или под колесами грузовика на
автостраде - неизвестно, но в конце концов это произойдет. Место для каждого
давно уготовано. Одно-единственное для каждого. Только никакими силами не
узнать заранее - где оно. Не будет ли моим - вот этот грязный тупик в
занюханном районе неприятного города... Пронеси, Господи! "
Василий Звягинцев, "Дырка для ордена".

Китайское проклятье

  • 25.05.14, 18:00
Есть такое древнее китайское проклятье: "Чтоб ты жил в эпоху перемен."
Не повезло нам, украинцам, да? :(
Еще и война гражданская сверху...
Боже, храни Украину и народ ее...


36%, 13 голосів

50%, 18 голосів

14%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Детство 80х



Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай, Боже, мне памяти, какой это год?
А помнишь те, вязаные рукавицы,
 Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица
…Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…
Дай боже мне памяти, какой это год?
Так если ты помнишь – вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, ..ля? «Несчастное детство»? –
Идите вы на фиг
Счастливей – не будет уже у тебя...
Сторінки:
1
9
10
11
12
13
14
15
16
попередня
наступна