хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про Шарий

  • 27.12.14, 21:15
Тут много про Шария говорили.. Вставлю свои пять копеек..  
   Итак, Шарий Анатолий Анатольевич, кто он? Борец за правду, фейкометчик, или обычный тролль?
   Для тех, кто его не знает или не читал его биографию - не поленитесь, прочтите сначала русскую Википедию, статья Шарий Анатолий Анатольевич. Человек, многие годы проработавший журналистом, имеющий на своем счету разоблачительные публикации об организованной преступности на Украине в 2008—2011 гг.; политический беженец в Евросоюзе, и человек с сомнительным прошлым.. Человек, обозлившийся на свою родную страну... Поделом? Не знаю. Но то, что он зол - это факт...
   Представьте себя в его шкуре, - вы, беженцы из родной страны, злые на все и вся вообще и на украинцев в частности, - что вы будете писать, что вы будете опровергать, разоблачать, как вы будете выстраивать логическую цепочку? "Слава Украине"? Не смешите мои тапочки! :) Люди с думающей головой давым-давно заметили что Анатолий манипулирует фактами, имеющими двоякое толкование. Или по другому - "слепыми".  Или по другому, -  идиомой "стакан наполовину пуст или наполовину полон" (не слышали? вам сюда:   http://www.netlore.ru/is_the_glass_half_empty_or_half_full     ) в расширенном понятии . Например статьи про футболки, казни ДНРовца, сбитый Боинг, и т.д., и т.п. можно трактовать двояко, ибо они не обладают "голыми", неопровержимыми, однозначными выводами. Что же он делает, этот Шарий? Он умалчивает про  факты, ему не выгодные, и раздувает значимые для него. Плюс его актерский талант, злой сарказм и потрясающая убедительность - вся эта солянка отлично ложится на благодатную почву ненавистников Украины. Но так ли он прав? Не предвзятый ли он? Да? Нет? Ответьте самому себе, учтите самый обычный человеческий фактор и ответьте. Вдумчиво. Грамотно. Объективно.
   "Постой!" - скажете вы, - "А как же тогда "про распятого мальчика"?" Действительно. Мальчик... Мальчика никто не отменял... НО! Если вы смотрели комментарии пользователей Ютуба - то вы бы заметили, что данному видео не верят даже россияне (упоротых не в счет), почему бы тогда Анатолию не выступить с опровержением? На его рейтинг это не повлияет, а заслужить имя "правдивого" журналиста легко. Так?
   Я не утверждаю что Шарий везде неправ, это не так. Есть у него и действительно стОящие статьи. Я скажу другое. Талантам Анатолия Анатольевича можно только позавидовать, ну а тем, кто слепо верит каждой его букве - посочувствовать.
 
 И еще. Для любителей чтения. Не в тему, но надеюсь, вы поймете. Все вы читали/видели "Властелин колец" Толкинена. История про победу в войне добрых магов, эльфов, хоббитах и прочих. История, написанная победителями (ничего не напоминает?). Я вам советую прочитать "Последний кольценосец" Кирилла Еськова, взгляд на войну со стороны Мордора. Были ли они так уж злы, злобны и коварны как их описала  победившая сторона?
   К чему это я? А к тому, что вы поймете что не все вещи такие уж однозначны, какими вы привыкли их считать. Как говорил один знаменитый персонаж: "Правд как минимум две".
   
P.S. Для оголтелых адептов Шария, вам сюда:
http://www.garmata.org/index.php/novini/185-razoblachaem-razoblachitelya

Ну и шуточная голосовалка. :)

46%, 6 голосів

54%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Останні статті

Коментарі

127.12.14, 21:23

"Последний кольценосец" читал. Понравилось.

    227.12.14, 21:28

    мальчика уже отменили.

      анонім

      327.12.14, 21:30

      снова о политике
      А когда о любви будет?

        Гість: чечако

        427.12.14, 21:31

        само собой

          527.12.14, 21:33

          https://www.youtube.com/watch?v=iiTb1oSEsHQ

            Гість: юнона_176

            627.12.14, 21:35

            ..конечно слепо верить не стоит, но послушать и подумать - да. Например, я только от Шария узнала, что есть такой фильм "Бойня на Майдане". Почему другие журналисты промолчали об этом?

              727.12.14, 21:37

              опубликовал таки

                827.12.14, 21:39Відповідь на 1 від Хайдер

                "Последний кольценосец" читал. Понравилось.Сюжет слишком запутанный, а так ничо, да? Хорошая вещь.

                  927.12.14, 21:40Відповідь на 6 від Гість: юнона_176

                  ..конечно слепо верить не стоит, но послушать и подумать - да. Например, я только от Шария узнала, что есть такой фильм "Бойня на Майдане". Почему другие журналисты промолчали об этом?У каждого своя политика.

                    1027.12.14, 21:41Відповідь на 3 від анонім

                    снова о политике
                    А когда о любви будет?
                    Катька, ради тебя моя прошлая статья была опубликована... Чо не так?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна